Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

Во Дворце спорта, для родителей, которые находятся с ребенком в бассейне, сумма составляет - 800р/месяц(за 8 занятий), для группы плавающих малышей(без родителя в воде) - 400р/месяц(за 8 занятий).


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня малыш упал с дивана :20: Подскажите что лучше сделать к кому пойти. После падения минут 5 поплакал. Когда успокоился уложила спать.Когда проснулся ведет себя как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисенок про маленьких детей спрашивала, а не про грудничков!


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TAHKETKA

Если заплакал, то не страшно.........ну хочешь вызови скорую...

У меня тоже до года "летал"


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

 

Да минут 5 плакал.

 

Упал на спинку беспокоюсь за голову. Не знаю ударился он головой или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня малыш упал с дивана :20: Подскажите что лучше сделать к кому пойти. После падения минут 5 поплакал. Когда успокоился уложила спать.Когда проснулся ведет себя как обычно.

пол какой? паркет, ковер? Мы навернулись с кровати, когда лежали в Пушкинской ЦРБ с ротавирусом. И я как неномральная мамаша кинулась томограмму делать, благо в соседнем корпусе. Все нормально, обошлось. Но в больнице паркет, а под ним деревянные полы. Орали правда мы не менее 15 минут, впечатлились полетом очень.

Смотри - одни из основных признаков сотрясения мозга рвота и головокружение (хотя мась вряд по поводу последнего скажет).


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пол какой? паркет, ковер? Мы навернулись с кровати, когда лежали в Пушкинской ЦРБ с ротавирусом. И я как неномральная мамаша кинулась томограмму делать, благо в соседнем корпусе. Все нормально, обошлось. Но в больнице паркет, а под ним деревянные полы. Орали правда мы не менее 15 минут, впечатлились полетом очень.

Смотри - одни из основных признаков сотрясения мозга рвота и головокружение (хотя мась вряд по поводу последнего скажет).

 

На полу паркет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На полу паркет.

Ну дерево считается мягким материалом, отпружинило немного. Вы за малышом последите - не будет ли каких изменений в поведении.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На полу паркет.

Ну дерево считается мягким материалом, отпружинило немного. Вы за малышом последите - не будет ли каких изменений в поведении.

 

Прошло 2 часа и все как обычно.Посмотрим как дальше себя будет вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошло 2 часа и все как обычно.Посмотрим как дальше себя будет вести.

Удачи Вам.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня малыш упал с дивана  Подскажите что лучше сделать к кому пойти. После падения минут 5 поплакал. Когда успокоился уложила спать.Когда проснулся ведет себя как обычно

У нас было тоже самое, сразу уснула наплакавшись,а когда проснулась,была весела и бодра. Я ни к кому не обращалась, хотя тоже здорово перепугалась.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TAHKETKA

У Сирсов хорошо описано на что надо обратить внимание в таких случаях, помню точно на цвет кожных покров ( чтоб не бледнел) и на дыхание во сне- чтоб ровное было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

моя тоже на спине по кроватке курсирует, если в углу не застрянет :20:

А моя уже давно на полу живет,месяцев с 3,5 наверно.Как начала переворачиваться,так я ее туда и отправила. B) В своей кроватке только спит,а днем на диване оставлять боюсь,старшие мои периодически летали с дивана.

А я что то об этом не подумала. Я тоже теперь переселю ребенка на пол. Правда кошку придется запирать на кухне. Маленькая ещё начнет играть с малышом, ещё поранит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHKETKA

У Сирсов хорошо описано на что надо обратить внимание в таких случаях, помню точно на цвет кожных покров ( чтоб не бледнел) и на дыхание во сне- чтоб ровное было.

Спасибо. Понаблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже уже на пол переселились, а то буквально на днях поймали буквально на лету с дивана. еще бы секунда.. :20:

TAHKETKA

удачи вам, не летайте больше!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×