Перейти к содержанию

Полинка

Пользователи
  • Публикаций

    2 428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

81 Обычная

Информация о Полинка

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 18.05.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино-Поселок Правдинский
  1. В Семейной поликлинике есть Пентаксим,сегодня записались на прививку.
  2. Вчера спрашивала про Пентаксим в Семейной,сказали неизвестно когда будет поставка вакцины,может в феврале,может в марте☹
  3. Я без направления поехала,мне в ЖК сказали что направления не дают,с роддомом договаривается наша заведующая.Так что я поехала на "авось".
  4. Приезжайте в Мытищинский роддом,у меня сроки поджимают,приехала и легла заранее,а то чувствую,открытия нашего РД дождаться нереально просто
  5. Я бесплатно прошла лора и терапевта в городской пол-ке,записалась на удобное мне время через интернет,стоматолога в городской стоматологии.Оккулиста прошла в Семейной дважды,т.к. есть проблемы со зрением (цена вопроса-1750 р. первый осмотр и 2300 р. второй),ЭКГ и КТГ в женской консультации,все плановые УЗИ делала в Семейной пол-ке у Романовой.
  6. Девочки,подскажите,пожалуйста,на КТГ в нашей ЖК живая очередь или записываться нужно,забыла сегодня спросить у врача
  7. Нам понравилось,отдыхали там 2 раза,от количества процедур даже уставали)
  8. Мы были в санатории "Васильевское",Одинцовский район.
  9. Полинка

    Садики пос. Правдинский

    Мы ходим в "Радугу" уже 3-й год,садик нам очень нравится (хотя и находится далеко от дома,возим каждый день на такси туда и обратно),отношение к деткам хорошее,доброжелательное,воспитатели нам тоже понравились (у нас были Тамара Игоревна и Елена Васильевна,сейчас Светлана Александровна и Алеся Анатольевна).Для каждой группы своя игровая площадка.Зимой в помещении тепло (на 2 этаже), когда мы начали в сад ходить,группа была на 1 этаже,кое-где пришлось рамы заделывать,окна утепляли сами (особенно в спальне) и стало нормально.
  10. Полинка

    Светлая Пасха!!!

    С Праздников Светлой Пасхи!
  11. Полинка

    какую купить мультиварку?

    У меня мультя-скороварка Sinbo SCO 5005,оч.нравится
  12. Полинка

    Стоматология

    Stasya147 У меня некоторое время побаливало место от укола,горло не беспокоило.Разговаривать не столько больно,сколько неудобно,особенно первые часы после заморозки.Я 7-ку удалила и на работу поехала,полдня разговаривала половиной рта Вообще анестезию у нас в стом-ке хорошую делают (импортную),как отпустит боли вообще не чувствуешь.
  13. Полинка

    Стоматология

    Stasya147 Я в городской стоматологии удаляла верхнюю 8-ку (у Артёмова )и нижнюю 7-ку (сложный случай,была гранулёма),удаляла женщина.Оба раза прошли на "ура",боли никакой,только неприятно укол делать.Лунку мне не зашивали,просто заложили лекарство,все само затянулось.
  14. Из Правды до Москвы на 8.08 или 8.14
×