Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

Ира

Возможно вы и правы, может и сходим)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у меня Илюха наконец-то пополз!

правда пока не на четвереньках, а на животе по-пластунски)) но расстояние в 2-3 метра преодолевает за пару секунд))

 

вот так мы загораем )))

post-23-1226588309.jpg


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Ну поздравляем вас! Это вы так в маечке и бодрствуете всегда? Очень умилил довольный персонаж второго плана :plach:

А нам сегодня полгодика :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

поздравляем!!! :plach:

 

ага дома жарко, обычно в боди-майке, боди-футболке или просто в майке или футболке и памперсе, ну или в трусиках, если на пеленке сидит.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

Поздравляем и мы вас!!! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Илюша молодец!!!Сейчас процесс ползанья пойдет быстро и будете вылавливать детку в самых неожиданных местах :plach: Моя Маша пока на пузе вокруг своей оси крутится,скоро дырку протрет наверно :plach: А ползать у нее хорошо на спине получается,ногами отталкивается и вперед,довольно-таки шустро ползет. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka Поздравляю! Молодцы :plach::plach:

 

а мы сегодня первый раз перевернулись на животик)

моя тоже на спине по кроватке курсирует, если в углу не застрянет :plach:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

моя тоже на спине по кроватке курсирует, если в углу не застрянет :plach:

А моя уже давно на полу живет,месяцев с 3,5 наверно.Как начала переворачиваться,так я ее туда и отправила. :plach: В своей кроватке только спит,а днем на диване оставлять боюсь,старшие мои периодически летали с дивана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу и я Софьей похвастаться. Нам 8 мес. Рост 70 см, вес 8250. Ползаем, ходим за руки (за одну ручку помедленнее), встаем, пытаемся стоять самостоятельно, танцуем под хаус, говорим на своем языке. Шесть зубов уже в наличии и еще два на подходе. Кушаем кашу, овощи, печенье, сухари, груши, яблоки, бананы. Очень любим плавленый сыр, но мама не дает :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Не подскажете, в Пушкино есть бассейн для маленьких детей? или вообще бассен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисёнок

бассейн есть, только вот думаю совсем маленьких не стоит туда водить..... да и груп для грудничков нет


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Не подскажете, в Пушкино есть бассейн для маленьких детей? или вообще бассен?

Есть точно и группы начиная c 1.5 лет, можно и раньше, но с согласования с тренером, до 2 лет с родителем в бассейне, а с 2 лет можно и без него.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лисёнок

бассейн есть, только вот думаю совсем маленьких не стоит туда водить..... да и груп для грудничков нет

Спасибо. Жаль, что нет для маленьких. У нас в поликлиннике, где мы сейчас наблюдаемся есть бассейн начиная с самых маленьких - грудничковые ванны и потом в большом бассейне с мамами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисёнок

есть на 50 лет ВЛКСМ, а есть еще новый но точно не скажу где......

 

Ира

ну 1,5 года это уже не груднички :20:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×