Перейти к содержанию

ЛуЛушечка

Пользователи
  • Публикаций

    616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о ЛуЛушечка

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 08.12.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Дикий Запад
  1. ЛуЛушечка

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    Добрый день. Юля, в Ваше отсутствие никто не будет заниматься шариками? Не подскажете где еще в Пушкино можно заказать шарики на ДР. Спасибо.
  2. ЛуЛушечка

    Очередь в садик

    Мы в этом году собираемся пойти в частный сад. Пока дочка маленькая, боюсь ее отдавать в ясли в муниципальный сад. Подскажите, если дадут путевку по очереди в этом году, можно от нее не отказываться, а как то сохранить на следующий год?
  3. БТИ зарабатывает деньги по полной программе. Технический паспорт и извлечение будут лежать дома, никому не нужные. Радует то, что в рег. службу больше никогда не придется представлять этот документ. И к нотариусу можно не ходить, составить договор в ППФ.
  4. Такого понятия как срок действия сейчас нет. Все зависит от ситуации и органа гос. власти, в который Вам нужно предоставить технический документ. В Регистрационную службу технический паспорт вообще не предоставляется, с 1 марта 2008 необходим кадастровый паспорт объекта недвижимого имущества.
  5. Dolce, могу сказать как специалист. Никаких проблем у Вас не будет. Муж вступит в наследство и будет являться собственником квартиры, соответственно сможет распоряжаться ей. Проживающие и зарегистрированные лица в соответствии с Жилищным кодексом РФ не имеют никаких прав на эту квартиру. Выписывайте ребенка тогда, когда посчитаете это нужным. Можно до оформления сделки, можно после: при этом в договоре купли-продажи прописываете, что "в отчуждаемой квартире зарегистрированы ФИО (мужа) и ФИО (ребенка), которые обязуются сняться с регистрационного учета в течение 10 дней (для примера) после регистрации настоящего договора".
  6. ЛуЛушечка

    Груднички Part II

    А нам сейчас 1,7 - рост 85см, вес 12кг и 22 размер.
  7. ЛуЛушечка

    Груднички Part II

    MEDBEDIZZZA Ириша, напиши мне тоже рецепт запеканки и расскажи что ты давала Тёме в 1,5 годика. Понимаю, что нужно расширять рацион питания, но Вероника что-то новое вообще отказывается взять в рот. Напиши в РМ, пожалуйста.
  8. ЛуЛушечка

    Фотограф для ребенка

    У меня тоже в годик ребёнка возникла мысль о том, что нужно оставить на память профессиональные фотографии доченьки. Я обратилась в фотостудию на Московском, 27. Фотография получилась обычная, почти любительская. Стоимость - 400руб за 1шт., в электронном виде - еще 400. Потом от знакомых услышала о Приданниковой Марине, на сайте посмотрела ее работы. Конечно осталась в восторге и договорилась на съемку. Съемку она проводила у себя дома, где одна комната оборудована под профессиональную студию. Полтора часа съемки пролетели незаметно. При этом ребенка, которому было чуть больше года переодевали 8 раз, Марина создавала различные композиции (осенняя, новогодняя, с игрушками, цветами, шариками, овощами, фруктами и т.д.). Я осталась очень довольна ее профессионализмом, радушием, отношением к ребенку. У меня дочка очень-очень серьезная, Марина всячески старалась ее расмешить, очень хотела, чтобы ребенок улыбался. К тому же, одним из важных факторов является стоимость услуги, которая в 5 раз оказалась дешевле, чем в городской студии, а качество снимков наверно раз в 10 выше!!! Короче, мы очень довольны. Изначально я договаривалась на 25 фотографий, после того как они были изготовлены, я выкупила еще 10 - не могла остановиться! Думаю, что на этом наше общение не закончилось, ближе к 2 годикам обязательно поедем еще.
  9. Где такую прелесть прикупить можно?
  10. ЛуЛушечка

    режим вашего ребенка

    MEDBEDIZZZA Ириша, выздоравливайте!!!!!
  11. ЛуЛушечка

    Малинка

    Григорьевна Если не секрет, что Вам не понравилось? Планирую летом отдать туда ребенка, очень интересно услышать разные отзывы.
  12. ЛуЛушечка

    Весы

    Мы когда покупали весы, нам советовали механические, чтобы без погрешностей. Если интересует, можем встретиться. Отдам за 800 руб. Только они без коробки - выбросили. Состояние идеальное - ломаться там нечему, пеленочка постирана.
  13. ЛуЛушечка

    Груднички Part II

    Леночек, выздоравливайте!!!! Мне очень нравится в использовании Отривин беби для отсасывания сопелек.
  14. ЛуЛушечка

    Ну вот и пора... Выходить на работу!

    Staff Спасибо за поддержку. Я стараюсь себя на это настроить. Думаю, что все наладится. Просто сегодня первый день расставания, может поэтому было так тяжело.
  15. ЛуЛушечка

    Ну вот и пора... Выходить на работу!

    А у меня сегодня был первый рабочий день.... Доченька была с моей мамой (мы вместе живем). Весь день была напряжена, расстроена, звоню домой, мама говорит Вероничка тоскует, плачет. Сердце разрывалось на части, не думала, что будет так тяжело. Договорилась с начальницей, что буду уезжать на полчаса раньше и в среду выходной. Ехала домой всю дорогу рыдала за рулём, видно выходило всё, что за день сдерживала. Приехала домой в 18.10, Вероничка обнимала меня, целовала в течение часа, а потом был обычный вечер... Завтра надеюсь будет лучше - короткий день, а потом выходные...
×