Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

в моем комменте написано ЕСЛИ врач взял.

в вашем: но он-то взял!

какбэ почувствуйте разницу ;)

слово "если" было в контексте :"Если взял, то обратиться туда-то...".

и далее "зачем давали деньги за некачественную услугу - вопрос, я так понимаю, риторический"

т.е. то, что давали, Вы сомнению не подвергли.Подвергаете сомнению"ЗАЧЕМ давали".

 

 

в моём "но он-то взял!"- всего лишь отзыв и реакция на рассказанную историю автора.

Я,конечно, не могу под присягой засвидетельствовать,что рассказанное автором -правда.

Но логически понимаю, что и сочинять такую историю и обнародовать её тоже скорее всего никто бы не стал. оно было бы уж слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лелечка1981, очень сложно беседовать с человеком, когда он выдергивает отдельные слова, и абсолютно игнорирует всю мысль целиком :(

История полна нестыковок. В том числе утверждение автора. что она дала взятку за косячную процедуру и откровенное хамство (с ее слов)

Вы бы стали платить, если вас с кровотечением выпихнули на улицу?

У меня большие сомнения.

И то что дама полгода "набиралась смелости" как то странно.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Но логически понимаю, что и сочинять такую историю и обнародовать её тоже скорее всего никто бы не стал. оно было бы уж слишком.

Почему? У автора не может быть мотива "личной неприязни"?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы канеш как хотите, но после "оглашения всего списка" я лично поверю Боряну ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но логически понимаю, что и сочинять такую историю и обнародовать её тоже скорее всего никто бы не стал. оно было бы уж слишком.

 

Тююююю , например, брошеная полюбовница еще не то сочинит!

Шизиков опять таки тьма тьмущая.

Вот тут девчонка писала, что ей чуть ли не куклу вуду под дверь подкладыаает соседка, которую она знать не знает.

Такшта пока чуйства бурлят в негодовании от прочитанного, логика как раз подсказывает, что всяко может быть. Особливо с анонимками на развлекательных ресурсах


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы канеш как хотите, но после "оглашения всего списка" я лично поверю Боряну ;)

Еще был одобрямс от Норда, но я подумала, ну чо дядьки понимают в гинекологах? )))
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лелечка1981, очень сложно беседовать с человеком, когда он выдергивает отдельные слова, и абсолютно игнорирует всю мысль целиком :(

История полна нестыковок. В том числе утверждение автора. что она дала взятку за косячную процедуру и откровенное хамство (с ее слов)

Вы бы стали платить, если вас с кровотечением выпихнули на улицу?

У меня большие сомнения.

И то что дама полгода "набиралась смелости" как то странно.

Необязательно она полгода набиралась смелости. Просто про форум наш сразу можно и не смекнуть. А сейчас вот зашла-увидела темку и рассказала свою историю.

про платить-многие платят ДО, а не после. Я не имею в виду опять же какого-то конкретного врача и что именно ему платят ДО. 

Просто сама в больнице лежала (не в нашей, в куда более серьёзной), и вот кто-то после лечения "благодарил", а многие и ДО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно конечно человек за шесть лет очень изменился, в чём я сомневаюсь. По описанию больше похоже на поведение Эдуарда (отчество не помню), не знаю работает он там ещё или нет. Он тоже мне втирал тогда,что с московским полисом нам за тебя платить не будут и т.д., но вот чтобы выписать раньше времени - этого они как огня бояться, только под расписку можно самой уйти.

Мне один нюанс не понятен, история была в мае,а кровотечения до сих пор что ли? с таким не шутят. 

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? У автора не может быть мотива "личной неприязни"?

Но жутко даже представить,что кто-то вот так будет на себя наговаривать про болезни и неудачные операции только для того,чтобы кому-то досадить.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тююююю , например, брошеная полюбовница еще не то сочинит!

Шизиков опять таки тьма тьмущая.

 

Если автор всё же поведала правдивую историю, то представляете,как человеку будет больно прочесть вот такие комменты...

 

Если не правдивую, то на её совести.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представить может и жутко, но в интернете такое сплошь и рядом.

И не такое даже.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще читаю и странно такое про С.А. узнавать... мне всегда казалось он самый адекватный в нашей гинекологии.

  • Нравится 3

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с @тётя Глаша, нестыковок много... 

Не согласен по поводу дядек и гинекологов ;)  Я Екименкова оцениваю не по субъективным ощущениям :) Приятный в общении, хорошо оперирует, всегда был в курсе современных методов лечения.

Но!  Давно с ним не общался, мож что и изменилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И разве аборт 10 минут делается? ведь по сути это такая же гистероскопия,

Это совершенно разные манипуляции. По поводу времени процедуры - все зависит от качества анестезии, умения врача. Кстати Екименков всегда оперировал быстро и качественно, если что. 

 

 

своими глазами,конечно,не видела.

Тогда зачем утверждать и называть врача упырем?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а кто сейчас заведующий гинекологией в ПРБ

Габасова Елена Рауфовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×