Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

 ! 
Предупреждение:
Люди, не ссорьтесь пожалуйста и не переходите на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не права, всех под одну гребенку зря. Пусть извинят меня те, к кому несправедлива. Но "слава" о ЦРБ г.Пушкино (в целом) гремит много лет и отнюдь не радужных оттенках. А хотелось бы наоборот! Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но "слава" о ЦРБ г.Пушкино (в целом) гремит много лет и отнюдь не радужных оттенках.

А также гремит слава о Сергиево-Посадской, Коломенской, Ступинской, Домодедовской, Ивантеевской, Королевской и пр. больницах. 

Когда к нам переводят очередного пациента из Московской области, первое, что я слышу от родственников: "Вы не представляете, какая плохая у нас больница..."

Больница как больница. Звезд с неба не хватает, но и далеко не самый худший вариант. В ряде больниц Московской области об оборудовании ЦРБ только мечтают.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,Я живу в Пушкино, и "болею" за Пушкино. И свой обширный список трагедий близких людей, связанный с пребыванием в местной больнице, тоже имеется. И с Королевской больницей (отделении неврологии) было дело...два с лишним года назад. Да, там дикие условия, обшарпанность и совок, но! У меня тамошние врачи вызвали только благодарность и восторг. Потому как мне не "шашечки" были нужны, а ехать! Условия и оборудование это круто, но человеческий фактор никто не отменял! К слову сказать, я отца туда привезла из Москвы, из супер-пупер федерального центра, откуда его просто выкинули умирать. В ноябре. Парализованного. Через два дня после операции на пролежне, с пневмонией, голого и на обычной скорой без оборудования, вызванной из области. Мы укрывали его своими пальто и куртками. За две недели в Королевской больнице врачи совершили такой прорыв вперед, что слов нет. И пусть из трех отсосов работал один со скрипом, пусть кислород был только в одной многоместной палате, пусть таких трахеостомических трубок они и не видели и зондового питания у них нет! Да плевать на это! Было желание помочь! И помогли. И низкий им поклон! Папа жив до сих пор. Да, хотела сунуть денежку дня через два, офигев от человеческого отношения, а врач НЕ ВЗЯЛ! Не в моих правилах пихать деньги, поэтому было стыдно.

Люди в любой ситуации должны быть людьми, а уж врачи...с них спрос особый, они жизни спасают.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arti,

Ну вот у Вас положительный отзыв о ЦГБ Королева, Вам помогли. А знаете сколько отрицательных отзывов? Много.

И с Пушкино тоже самое. Кому-то помогли, кому-то нет. Везде есть и хорошие и плохие врачи, и в Пушкино, и в Королеве, и в Ивантеевке, и даже... в Москве.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одного моего хорошего приятеля случилась беда с мамой. По кардиологии. Я был в командировке, помочь никак не мог. 

В Пушкино он не хотел категорически, но я настоял, надо было срочно спасать женщину. Все прошло хорошо, пациентка выздоровела, мнение о больнице у него поменялось в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется родственники погибших в больнице пациентов ну никак не будут говорить о ней хорошо. И это объяснимо и понятно.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Boryan,Уверена, часть отрицательных отзывов касаются обшарпанных стен, плохого питания, отсутствия лекарств и прочих...все-таки мелочей. Кто что видит. Поэтому это не показатель. А проблема нашей ЦРБ системная и очень давняя.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://otzovik.com/review_1885058.html

http://otzovik.com/review_1173669.html

http://otzovik.com/review_955789.html

http://otzovik.com/review_1414192.html

http://otzovik.com/review_3509599.html

 

Читайте. Это про Королев. Там есть люди, которые тоже считают что проблема давняя и системная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arti,

Я предлагаю закончить высокосодержательную беседу. Ваше мнение понятно - больница плохая. Разубеждать в этом я Вас не буду. 

Для меня - обычная районная больница. Не хуже и не лучше других. Среднестатистическая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Boryan, Ок. Спасибо за беседу и понимание. И...простите, Вы же врач? Можно спросить совета в личке? Простите мне мою наглость. Если нет, так нет. Плохо думать о Вас не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что можете сказать про Отделение Неврологии в ЦРБ? Как в целом врачи? Как медсестры? Очень тяжелая работа, у врачей, конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что можете сказать про Отделение Неврологии в ЦРБ? Как в целом врачи? Как медсестры? Очень тяжелая работа, у врачей, конечно....

Ничего ,  жить можно .... . Кормят ( или кормили ?) лучше чем в МОНИКах.  Нормально ,не бойтесь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Может кто не видел инфу в отделе Здоровье. Сейчас действует программа лечение больных из Подмосковья по нашим полюсам.Мне уже направление дали в многопрофильную больницу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×