Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

подставили врача, который под камерой подыграл вашей знаком

Если уж так играть хочется надо в артисты было податься. Констатировал бы вывих и всё на этом. Нет, решил спекталь устроить и рентген и гипс. Ещё пишут и смеялся потом, рассказывал. Аплодисменты срывал))

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну и какой итог?подставили врача

там всех давно пора разогнать!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..откуда время у них на спектакли, объясните умные люди! Им время на прием лимитируют. Не приведи судьба в приемное попасть - ждешь ведь подолгу, когда очередь дойдет до дежурного врача, а уж что про кабинеты с рентгенами анализами узи и прочими процедурными говорить. А тут и спектакль и поржали. Если дойдет история до начальства, надеюсь попадет кому следует и порядок хоть чуть да наведут. Хотя и маловероятно.


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну и какой итог?подставили врача, который под камерой подыграл вашей знакомой, если честно лучше бы вы смеялись в тихом семейном кругу: есть вещи которые лучше не предавать гласности( а то вашу трудовую мало кто захочет пристроить зная о вашей болтливости)

а вы прям уверены, что это был спектакль....я не уверена...мало ли что выше написали, на мой вопрос: когда это было, ответа не последовало....а на счет трудовой, это вы вообще не в тему и вообщем и скрывать тут нечего...я человек открытый и прямой...если меня предупреждают, что не надо распространяться - я молчу, в остальных случаях все на мое усмотрение...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А тут и спектакль и поржали.

да не было тут никакого спектакля...это пишут как раз те, кто хочет перед начальством этот момент преподнести именно так..за это ж меньше влетит, чем за такой прокол...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid, да про спектакль это я утрирую, ехидничаю над тем как это преподносят..

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справка нужна была не для работы, для социального учреждения...девочка не студентка...мне про врачей травматологов все стало еще ясней...далее тему развивать не стану...факт описала относящийся к этой теме..на этом усе.

И всё-таки. А зачем справка из травмпункта нужна в социальное учреждение? Ну, принесёт она справку, в которой написано,что у неё перелом ноги в социальное учреждение, и что? Просто в соцзащиту сама обращалась по всяким там льготам, поэтому мне и трудно представить,для чего нужна такая справка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё-таки. А зачем справка из травмпункта нужна в социальное учреждение? Ну, принесёт она справку, в которой написано,что у неё перелом ноги в социальное учреждение, и что? Просто в соцзащиту сама обращалась по всяким там льготам, поэтому мне и трудно представить,для чего нужна такая справка.

может профуфукала чего, опоздала. Решила отмазаться так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid, медики не уточняют не день не время,иногда про пол можно вскользь(ониж Гиппократа давали) просто рассказывают случай на смене)а с чего-то Вам такие подробности,а? Уж не с комиссии о начислении 13й Вы?)))

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ониж Гиппократа давали

ну это мы уже поняли ))) 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вряд ли..навели справки...врач нулевый...

А у кого наводили справки? Это мне так... для понятия написанного выше...

 

есть хоть один нормальный врач травмотолог?

Не, травмОтологов нет. Травматологи есть, а то чего Вы написали нет. К сожалению или к счастью... Как Вам больше нравится)

 

мы просто на справку по вывиху рассчитывали....

А Вы себе представляете, что такое "просто вывих"? Представьте себе, при нем тоже надо делать рентгеновские снимки. И при ушибе иногда, когда диагноз не ясен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За отсутствие профессионализма?

Можно подумать, что профессионалам Вы платите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Господа и дамы! Все таки тема про ужасы ЦРБ. Попрошу держаться ближе к теме. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мае этого года поступила в гинекологию Пушкинской ЦРБ на плановую гистероскопию. Поступить туда целая проблема как оказалось. Надо собрать 12 анализов и за каждым надо стоять в очереди, а потом на саму операцию стоять в очереди две недели, когда годность анализов составляет 5-10 дней. Но сейчас не об этом. Гистероскопию там делает хирург Екименков С. А. Поступила с полипом матки, в результате вычистил всю матку. На вопрос: "Зачем?". Ответ: "На всякий случай". После операции началось кровотечение, поднялась температура, боли были такие, что не могла разогнуться. Тем не менее на следующий день была выписана. На мои возражения, что у меня осложнения после операции, ответ Екименкова: "Нам страховая не оплатит ваше валяние в больнице". И это при том, что деньги он взять с меня не постеснялся! На следующий день пришлось вызвать скорую, т. к. кровотечение усилилось. Поступаю опять в гинекологию. Врач в приемном отделении была в ужасе, что Екименков выписал меня в таком состоянии. Тут же назначает антибиотики. Кровоостанавливающие препараты. На следующий день приходит Екименков, видит меня и даже не дрогнул: "Это у вас менструация началась". Вопрос на засыпку: "С чего менструация, если все было вычищено два дня назад?". Конечно, такого двоечника я не хотела больше к себе подпускать. Пошла к заведующей, чтобы заменили мне лечащего врача. Заведующей не было и ее заменяла другая врач, фамилии не помню. В результате мне сказали не нравится, пишите расписку и уходите. Вот так! Рука руку моет. Когда лежала там, узнала много интересных фактов. До Екименкова выскабливания делала другая врач, женщина, вот ее все хвалят. А кто хоть раз попадает к Екименкову, становятся постоянными его клиентами. А ему только того и надо! Он наверное с каждого имеет? Судите сами операция должна длится 20-30 минут. Меня не было, как мне сказали сопалатницы 10 минут. Потом я и сама засекала на примере других, выходило примерно так же. За это время вам должны поставить внутривенный катетер, ввести наркоз, раскрыть матку, ввести дезинфицирующие растворы, закрепить шейку матки, расширить ее воздухом или водой, ввести гистероскоп, осмотреть полость, потом собственно операция, затем опять ввести гистероскоп и проверить свою работу. Если что-то не так, подделать - мыслимо это все за 10 минут? Решайте сами. А я думаю, что больше половины манипуляций не делается вовсе. Какая там дезинфекция? Какой гистероскоп? Просто вслепую чистит всех подряд, даже тем, кому это не показано вовсе, как мне. Мне нужно было прицельно удалить один полип, а он мне вычистил всю полость! И, что в результате? У меня были обильные месячные, врачи говорили из-за полипа. Удалите и все пройдет. Теперь у меня нет полипа, и нет обильных месячных. Теперь у меня просто кровотечения. Именно кровотечения, такие, что я несколько дней из дома не могу выйти! Спасибо Екименкову Сергею Александровичу! "Вылечил" меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×