Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

@Кучера,

Очень рад за Вас. Но зачем оффтоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой я и не знаю,что такое афтоп,простите великодушно.

А можно мне про ужасы то же написать,или Вы мне заранее скажите, что я вру? И писать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кучера,

Пишите что хотите. Но по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою дочь и мужа в пушкинском ЦРБ спасли от смерти.Единственный неприятный(очень неприятный) осадок остался от общения с заведующим реанимации.Бог ему судья...

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я благодарна нашей скорой.Вчера быстро приехали, помогли ребенку,сегодня уже как огурчик.

Правда фельдшер была грубовато,но это не суть, вызовов много, может просто устала уже к вечеру.

А суть такова...

У ребенка 4 дня температура 38.9,39.9,а вчера 40.1 к вечеру.

И врача вызывали два раза,лечение назначено, но температура поднимается и поднимается,ничего не помогает. 3 ночи не спали практически, каждый час измерение температуры, ребенок уже измучился, мы уже никакие просто.

Вчера уже чуть ли не в слезы все,вызвали скорую,приехали,посмотрели,послушали, сделали укол анальгина, успокоили родителей.Ребенок ночью потел так, что мокрое все,утром встал-температура в норме.

Сегодня ночью выспались все.

Ребенку замечательно, родители вздохнули.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай напишу...

Мне так вызывали скорую - температура была 41 с гаком.

Сбили тоже анальгином. Весь следующий день температура была даже ниже 36... видать, организм устал просто - упадок сил явственно ощущался.

Через день поднялась опять, но уже только до 37.5 вроде... сильно высокой больше не было.

Так что вы пока понаблюдайте - дитю надо будет отдохнуть и, скорее всего, на температуру у организма просто сил нет пока...

И здоровья дитю ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm,спасибо,смотрим конечно,сегодня уже раз 5 мерили, и дальше будем наблюдать. Вчера просто к вечеру у него как поднялась температура высоченная, у меня аж слезы из глаз от этой безысходности.Ни один из врачей не сказал, что после нурофена можно дать анальгин, а мы же не медики, мы не знаем что совместимо, а что нет.А фельдшер вчера сказала, спасибо ей за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежит друг в црб сейчас , операцию сделали , бесплатно ... и... хорошо .. все как положено , медсестры, санитарки, обход врача . Спасибо хирургам ,делавшим операцию в эту среду .

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю относится ли скорая к ЦРБ. Но рассказ будет о ней.

У мужа почечная колика. Кто пережил- рассказывать не надо. Кто нет, то это больно. Нет, это чертовски больно. Больно так, что крепкий мужик говорит: "Пристрелите меня". Скорая приезжает быстро. Фельдшер - вчерашний выпускник. Он на телефоне с врачом. Он пишет смс. Он перепроверяет то, что набрал в шприц раз 20- ть. Он страшно боится. Муж стонет реально, стиснув зубы. Я говорю: " Парень, Коли. У тебя все получится". Он мне голосом умирающего лебедя: " Вы не знаете. Надо все перепроверять. Вы не знаете что бывает". Я реально практически уже с нашатырем. В голове избитая фраза про врача и его кладбище. Шеплю на мужа: " Хорош медработника пугать". Тут приходит старшая. Они с фельдшером ровестники. Ему становится ещё сложнее. Выгоняю старшую. Делаем укол. Собираем чемодан. Провожаю до машины ( частный дом). Говорю: "Ну вот видишь- все ок. Надо посмелее. Раз уж выбрал такую специальность". Хлопаю его по плечу. Хочется ехать с ним на следующий вызов, потому что реально страшно, что его убьёт какой- нибудь нетерпеливый родственник. Поворачивается ко мне:" Спасибо Вам".

Надо учиться. Что делать. Слава Богу был муж, а не ребёнок. Слава Богу, что был не сердечный приступ, а только почечная колика.

А он поехал дальше: к детям и сердечникам. Ну что делать. Я верю, что он справится.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня помню врач со скорой учила делать так: пол таблетки анальгина растолочь и в клизму. быстро сбивает температуру. но сама я так не делала..


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня помню врач со скорой учила делать так: пол таблетки анальгина растолочь и в клизму. быстро сбивает температуру. но сама я так не делала..

анальгина?? Наверное он не просто так запрещен во многих странах?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анальгина?? Наверное он не просто так запрещен во многих странах?

ну вон МамеАртема вчера кольнули анальгин ребенку, значит у нас не запрещен.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вон МамеАртема вчера кольнули анальгин ребенку, значит у нас не запрещен.

у нас то да....

Я даже не знала, что его от температуры пользуют.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас то да....

Я даже не знала, что его от температуры пользуют.

а взрослым, анальгин+димедрол) и температуры как ни бывало)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вон МамеАртема вчера кольнули анальгин ребенку, значит у нас не запрещен.

Нам тоже малышке 1,9 кололи анальгин когда 40 была температура. Я еще удивилась, что без димедрола.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×