Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Габасова Елена Рауфовна

а там была Татьяна Николаевна-вроде мне говорили,что она была заведующей. Она сейчас работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тогда зачем утверждать и называть врача упырем?

Я ничего не утверждала. Но да, я исхожу из того, что автор права. Если она не права, то это на её совести. я писала это всё выше.

"упыря" убрала). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pcrb.nsknet.ru/podrazdel/stacionar

 

 

 

мне говорили,что она была заведующей. Она сейчас работает?

Была. После работала обычным врачом. Работает сейчас или нет - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю дождаться ответов пользователя @Умчанка,

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Габасова Елена Рауфовна

Кста именно она делает гистероскопию.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще то такие заявления должны в первую очередь быть на столах главврачей , прокуратуры и других каких следственый органах..а тут..незнаю..согласен пока с Глашей..мож слишком преукрашено черным..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История очень сомнительная. Вообще уже писала тут, что и С. А., и Рауфовна, и Эдик кстати тоже весьма адекватно обходились, лечили, выхаживали и кстати чисто по человечески сопереживали. Так что сомневаюсь в сообщениях автора. После процедуры обязательное УЗИ, только после него выписывают. Благодарна всем троим, пусть даже ничего в итоге и не вышло

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергея Александровича буду очень долго вспоминать добрым словом. Очень внимательный врач, денег не просил за все время, пока лежала в роддоме.  

Вышеописанная история меня сильно удивила, хотя может, конечно, изменилось что после моих родов....


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капну свой коммент.   Маме делали сие мероприятие в сентябре. В четверг пришла-делать не стали, в пятницу ушла без полипа. По полису, бесплатно. Анализ канечно куча заранее делается, погано долго.

Делали всего 20мин, это точно. Быстро. Не Габасова и не Сергей Э., другая гинеколог (не русская ФИО), с которой заранее договаривались на плановую операцию. Нет претензий.

С Габасовой и Екименковым сама сталкивлась в 2007г. Тоже все хорошо. Я довольна.

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и хваленая Ивантеевская ЦГБ:

http://pda.newsmsk.com/article/14Dec2016/three_diagnoses.html

Мда..... серьезная ошибка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергея Александровича буду очень долго вспоминать добрым словом. Очень внимательный врач, денег не просил за все время, пока лежала в роддоме.  

Вышеописанная история меня сильно удивила, хотя может, конечно, изменилось что после моих родов....

Вот да)) не знаю как у кого... но СА нормальный врач , спокойный размеренный, пару раз лечилась у него, лежала в платной палате, но отношение у него совершенно одинаковое ко всем было. Никаких взяток не просил, не намекал .

Благодаря его стараниям , у одной соседки из палаты был спасён ребёночек ( угроза была жутчайщая)

 

Я не люблю ЦРБ совершенно, прямо таки ненавижу... с ЕЕ врачами ужасами и отношением....но как говорила и в ней есть нормальные врачи.

 

Что касается поста данной девушки или женщины... ерунда какая то...

( у вас тут чинно церемонно все, не буду своими словами писать ))

Давать денег за некачественную услугу/ лечение? Наверно он Ее заставил ?

Врач выписал недолеченную больную? И вдруг все руководство исчезло из больницы? Да что за бред ? Все тел руководства висят в открытом доступе на посту медсестры , глав врач больницы в соседнем корпусе ...

единственное что я могу допустить из рассказа... это удаленная матка вместо полипа, но я не врач... мало ли что врач увидел и почему он принял такое решение нам неведомо, но не из за развлечения ради ... а уж перепутать то точно не мог...

 

Своими глазами как то наблюдала картину... уж не знаю ФИО врача и работает ли он... делал гастроскопию раньше ..

В общем он, будучи в нетрезвом состоянии хотел идти к больной, и именно СА его за шиворот в ординаторскую затащил...

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ещё!!! Спасибо хочу сказать Боряну !!!

За лечение /консультации /рекомендации моему сыну.

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за добрые слова)

 

Резюмируя отзывы форумчан, лечившихся у Сергея Александровича, будем считать, что его доброе имя и профессиональная репутация не запятнаны. В конце концов немного врачей ПРБ имеют такую поддержку на форуме.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, да. Сама у него была с полипами и была удивлена такому рассказу о нём.

Мало того, что он со мной разговаривал пока наркоз не забрал))), так потом на моё "отпустите меня домой", спокойно так - наркоз ещё не отпустил?

А тут и денег, и из больницы выгоняет с кровотечением. Ужасы ужасные.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор испарился и на вопросы не отвечает....... стопудово эта история просто провокация.

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×