Перейти к содержанию
Alter Ego

Литературная беседка

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем я подумала... то, что я говорила о своих планах и перерыве в конкурсах стихов - все это пыль, никому не нужно. Потому что, если б нужно было, раздел Литература использовался бы по полной, а он используется только во время конкурсов. Ну и как сборник интернет-поэзии. В литературные игры никто даже не заглядывает, а там много тем для литературных упражнений. Что уж говорить о разделе для начинающих сочинителей и критиков? вообще никому даром не нужен, а я его собиралась задействовать - но кто я такая, чтоб пытаться втереть кому-то основы литературного творчества? только обиженных накапливать.

Так что, если хотите развлекаться здесь в общении и просто говорить друг другу приятные вещи, можем снова конкурс замутить. Хотите поэзию, хотите прозу. Что хотите? или не хотите? :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можем снова конкурс замутить. Хотите поэзию, хотите прозу. Что хотите? или не хотите?

Ничего не хотелось, а как прочитала, так и захотелось. Не смотря на, вопреки, из-за... Нравится мне это все! Простите меня, дорогие критики, которые неоднократно мне напоминали, что все мои потуги на лит. поприще ничего не стоят. Согласна, согласна, но ничего не могу с собой поделать... Дорогая наша Лабра, осторожненько напоминаю о том, что обещала тему легкомысленную... Я за поэзию.

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите меня, дорогие критики, которые неоднократно мне напоминали, что все мои потуги на лит. поприще ничего не стоят.

не бывает такого, всё имеет свою ценность.

Нравится мне это все!
Это очень важно! :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labrик, не плачь. Дом есть, значит, и жильцы будут, и гости придут, тем более к такой доброжелательной хозяйке. :D Мне вот, честно, пока никак. Гнетёт ремонт, давит, гад, все силы отнимает. Потому я здесь больше, как наблюдатель в телевизор. Но всей душой поддерживаю поэтическую и прозаическую активность. В жизни подчас очень мало места оставлено творчеству. От этого жизнь становится будничной, серой. Незя так, не правда так. Жизнь может быть постоянным праздником, может быть яркой, как у любого творческого ума. Нужно поддерживать, пробуждать интерес к этому, иначе затягивает тина-рутина. Потому тоже предлагаю всем, кто заглядывает в этот раздел: не скупитесь, жмотики, доставайте ценности, пробуждайте доброе в виде драгоценности, не стремитесь в омуте жизнь свою топить, в проходящей серости можно всё убить. :D

Изменено пользователем ДАНИИЛА
  • Нравится 3

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labrик, не плачь

да я не плачу, так, намеренно депрессую иногда для вдохновения - это моя контролируемая глупость... или вампиризм )))

Мне вот, честно, пока никак. Гнетёт ремонт, давит, гад, все силы отнимает.

когда он у тебя закончится уже? по-моему, я сколько тебя знаю, он у тебя есть )))

лучше б зима уже кончилась, чото мёрзну я, грущу, свежей кровушки начинает хотеццо, аж косточки ноют... но зато, я зимой всегда узнаю что-то интересное о себе...

Нужно поддерживать, пробуждать интерес

нужно? и это говоришь ты, Даниила? :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда он у тебя закончится уже? по-моему, я сколько тебя знаю, он у тебя есть

 

Да, с тех самых пор и есть в периодичности, когда приходит время что-то менять. :D В этот раз посерьёзнее будет На капитальный напрашивается, но я уговариваю его не наглеть, потому как капитальный - только через мой труп. :D

 

нужно? и это говоришь ты, Даниила?

 

Ну, как я тебя от себя отделять буду? Это мы говорим в согласии. "Нужно" - значит, дружно. Интерес без подпитка энергетической, без души иссякает. Вампиру это должно быть известно. Ничто без "тебя" не течёт. :D

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В литературные игры никто даже не заглядывает, а там много тем для литературных упражнений. Что уж говорить о разделе для начинающих сочинителей и критиков? вообще никому даром не нужен, а я его собиралась задействовать - но кто я такая, чтоб пытаться втереть кому-то основы литературного творчества? только обиженных накапливать.

 

 

А вот и неправда, заглядываем, я вот сейчас доувольняюсь с прошлой работы и опять буду в лит.разделе, просто период очень тяжелый, так бывает. B)

Но лично у меня это временно! :) И снова в бой, покой нам только снится (и на работе, и в литературе!)

А среди конкурсов - мне нравится, когда своими словами, т.е. без рифм, т.к. в них ни ямбов ни хореев мне, видно, не дано понять, а сказать за жизнь хотца :P

Но если что, то я и срифмую, с меня станется ;)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гнетёт ремонт, давит, гад, все силы отнимает.

Так вот значит где ремонт ты делаешь! Я б в таком домике не просто стишки, поэмы бы писал! :rolleyes:

)))

post-4479-0-10300200-1358430567_thumb.jpg

post-4479-0-74200600-1358430602_thumb.jpg

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьёзно...,давай,,давай! Придумай чё-нить такое... стЁбное,чтоб от серой действительности оторваться...,если честно...,задолбало ФСЙООО! Прикинь,Наташ,меня учат на сдачу пластыри и гематоген давать... ))) ,вот блин,дЭбилы! А я борюсь...,я,грю,-Советский провизор!!! И охмурять и навязывать трудящимся всякую байду НЕ буду! Уйду в монастырь,и оставайся "лавка с товаром"!!! ))) А ,ваще,-всё мерзко!!!

Давай,Наташ,замути чё-нить этакое, чтоб забыться! ;)

"Беги,Саймон,беги! " ;)

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напоминаю о том, что обещала тему легкомысленную... Я за поэзию
А среди конкурсов - мне нравится, когда своими словами, т.е. без рифм, т.к. в них ни ямбов ни хореев мне, видно, не дано понять, а сказать за жизнь хотца Но если что, то я и срифмую, с меня станется
стЁбное,чтоб от серой действительности оторваться.

 

аха...вот что-то уже сформировывается из ваших пожеланий...мне кажется, это похоже на басню )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,особлИво после вечера встреч ...!

" А ВЫ,друзья,как не садитесь,

Всё в музыканты не годитесь! "

)))

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага,особлИво после вечера встреч ...! " А ВЫ,друзья,как не садитесь, Всё в музыканты не годитесь! "

ну почему же? мы оченна даже были музыканты, особливо на первом вечере встреч )))

а про пластырь с гематогеном - это мысля! может басни о работе? )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,, могет быть,могет быть :???:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а мне вот,что-то подумалось если басни о работе,то басни эти слишком на авторов будут указывать... )))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно писать про то кто продает наркотики, можно написать про того, кто их покупает..:-)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×