Перейти к содержанию
Alter Ego

Литературная беседка

Рекомендуемые сообщения

, люди понимают смысл некоторых вещей по разному..некоторые одаренные, у которых работают сразу две половинки, могут найти второй смысл даже там где его нет..:-)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор то вроде и не подавал заявку на участие в конкурсе стихов Пушорга...зачем рецензии то?

захотелось мне написать свое мнение именно об этом стишке, был такой порыв - я должна была спросить у кого-то разрешения? :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поршик не дуйся ...:-) хочешь мы и тебя разберем..:-) напиши нам что нить..:-)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, вообще не понимаю подобные темы, когда стихи выкладываются без комментариев - это же скучно :)

А вот авторов указывать определенно нужно, даже если вы на просторах интернета нарыли стих


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порше, ну это право смешно теперь удалять все стихи, что Вы сюда выкладывали. Нас утро встречает прохладой ))) вот уж и правда, недаром я сегодня говорила уже о том, насколько каждый из нас считает себя важным. да Вы бы не обращали внимания, это я под впечатлением учения дона Хуана )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Ну вот..обидела человека..теперь я не почитаю хороших стихов..((


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, вообще не понимаю подобные темы, когда стихи выкладываются без комментариев - это же скучно :)

от чего же, у меня нет столько свободного времени все комментировать........ должен же быть хоть какой то угол где можно молча почитать.........в обсуждениях, этих комментариев как......., дальше первой страницы не осиливаю как правило, терпения не хватает

Порше верни стишок!

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от чего же, у меня нет столько свободного времени все комментировать......

ну дык никто и не заставляет комментировать )))

должен же быть хоть какой то угол где можно молча почитать.....

аааа))))))))))) телефон есть, ногти есть, авто есть, а угла нету? не верю ))) показать тебе уйму таких углов в интернете? щас там подобной поэзией обожраться можно...молча )))

хватит вам меня уже смешить, я перевозбуждаюсь, не засну сегодня :huh:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

спасиб, но выбирать угол это моя привилегия.......))), вот так что б зайти,и в угол..... мне так удобнее.

( шепотом.... у мну их два, блин авто одно.......было б два, во мне тогда ваще изъяну небыло)

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Тебе зарплату не дали??

 

@.Nusha., наверно важно не забицо в нем..:-)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасиб, но выбирать угол это моя привилегия......

конечно, конечно, должны же быть хоть какие-то привилегии у молчаливых читателей. Но так хочется, чтобы люди научились отделять зерна от плевел в наше такое неспокойное время, когда вокруг все хотят творить и быть важными :52:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беседующих о литературе и не только - С НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ!

А старых друзей - СО СТАРЫМ НОВЫМ! :38: Задумалась... :39: Ничего не поняла из того, что сказала, потому оставляю стишок.

 

Кружась легко и неумело,

Снежинка села на стекло.

Шёл ночью снег густой и белый -

От снега в комнате светло.

Всё ворошит пушок летучий,

Уж, солнце зимнее встаёт.

Как каждый день – полней и лучше,

Приходит Старый Новый год…

 

0_76438_55cc0151_XL.jpg

  • Нравится 6

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×