Перейти к содержанию
Alter Ego

Литературная беседка

Рекомендуемые сообщения

@Монах ТУКм,

Ахтунг обитает на нашем форуме и является хозяином антикафе "Квартира":)

Кстати, а где его тема по этому поводу? Была же...

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И темы не видать, и я ему написала, но пока тишина. Хотя бы телефончик добыть :(

 

Нам бы до встречи заранее определиться с местом. Может, кому по пути будет зайти взять контакты, что мы с ними договорились, диван забронировали :)

Изменено пользователем Mariadesign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кафе платишь за то, что заказал. В антикафе платишь за, априори, бесплатные вещи)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких времен аренда помещения перешла в категорию "априори бесплатных вещей"?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в Ивантеевке, там настольные игры и чаи-кофе-печеньки. Считаю, очень бюджетно поовести время. В игры наигрались, а чаев и конфет поглотили прилично. В кафе один чай так выйдет купить, да и тусить пару часов с одним чаем и в шумной компании в кафе не будешь- испепелят взглядами и проклянут.

 

Молчит Ахтунг пока, не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может, кому по пути будет зайти взять контакты, что мы с ними договорились, диван забронировали

 

Я завтра постараюсь зайти


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В антикафе платишь за, априори, бесплатные вещи)...

Так и скажи, что денег жалко, )))  Так что, тебе сюда http://ozpp.ru/


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

находясь в кафе, я его не арендую...
это иллюзия. стоимость содержания помещения кафе (свет, газ, з/п персона) включена в стоимость блюда. антикафе предоставляет тебе помещение, но не обязывает покупать еду. не все могут (хотят) тащить толпу к себе домой, чтобы пообщаться. ну не в подъездах же собираться для обсуждения книг. :)

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,зачем в подьездах то..88 мона на полянке какой нидь при наличии солнышка.при наличии тучки мона в погребке..при наличии дачки у какого нидь литератора мона на ней..или на какой другой территории..ну нету у нас грибоедова..и платить членчкие взносы никто пока не захочет..так што ждем майские..а по пути предлвгаем замыслы программы..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,я лучше пожру в тридорога, чем буду платить копейки за воздух)... Раньше перед Победой собирались и все обсуждали, и нормально было)))... Смотрите ка бАре какие)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я лучше пожру в тридорога, чем буду платить копейки за возду
вроде никто никого не неволит и под дулом пистолета не заставляет никуда идти. колхоз - дело добровольное ;)

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что характерно, в прошлом веке, когда собирались, где получится, иногда заходил разговор, типа: вот бы было бы здорово, если б было местечко тёпленькое, светленькое, приятненькое, чтобы собираться удобно было, чтоб не мешать родокам или соседям, не морозить попы и носы, не зависеть от погоды...

Выросли те, кто об этом только мечтать могли, создали такие места и вот оказалось, что это всё фигня и отлично можно собраться на площади, в лесочке, на бережку:)

Вьющиеся волосы выпрямляем, прямые завиваем, блондинки хотят стать брюнетками, живущие в городе, хотят в деревню, деревенские грезят о городе...

  • Нравится 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×