Перейти к содержанию
Alter Ego

Литературная беседка

Рекомендуемые сообщения

я нее. ты ж знаешь, литературка - чужая территория. я и так рискую навлечь на себя гнев богов, отписываясь в данной теме )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я нее. ты ж знаешь, литературка - чужая территория. я и так рискую навлечь на себя гнев богов, отписываясь в данной теме

 

Не боись, Глаша! Вся поляна наша!! )))  )))


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

 

Я веган :)  А вот фуршет был бы вполне уместен a4d880f4d99957fc5bc97f18156a8b26.gif


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я нее. ты ж знаешь, литературка - чужая территория. я и так рискую навлечь на себя гнев богов, отписываясь в данной теме

если это про меня, то Виктор прав.

 

 

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков")))...

а меня перевели в палату к мизантропам, мы там с Шопенгауэром ищем друг друга внутри себя, так что вперёд и с песней:

 

Не боись, Глаша! Вся поляна наша!!  

подмостки и литература - два в одном кукольном театре :D

 

 

 

Тот, кто выдрессировал исполнителей- гений.

выдрессировав исполнителей, получаешь рифмоплётов в качестве бонуса )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеально было бы, если @Mariadesign,  взялась бы за это дело, как автор идеи :)  Хотя, конечно, может быть и любой


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, отонокак, с инициативой-то. Давайте пока помозгоштурмуем, что надо, как это может выглядеть. Может, как картинка вырисуется, так и смелость организатора появится.

 

У меня в голове только картинка из голливудских фильмов, типа Степфордских жен или Отчаянных домохозяек. Они там так чинно собирались, на каждую встречу была задана книжка для прочтения, потом каждый высказывался, дискуссии там всяческие.

Не нравится книжка - не читаешь, не идешь, ждешь свою тему.

Ну а что обсуждать? Как обычно - "что хотел сказать художник"? Бывает интересно, когда каждый это видит по-своему, через свою призму такскть.

Сейчас вот многие взялись перечитывать школьную программу, Обломовых и Карениных. Совершенно другое восприятие, чем то, что давали в школе, тоже повод обсудить.

 

Раз в 2 недели, или раз месяц. Выходной или вечер будни? Кто про антикафе знает, что почем там? Как там платить, если пришла толпа?

Сколько нас предварительно хочет Это делать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анти кафе "комната"- 120 рэ в час с человека. Место дислокации ЖК парус.

Удобные диваны. Есть библиотека. Можно там же оставить прочитаное и обсужденное :) ну и как уже говорила выше: есть отсек (?) С панорамным остеклением.

Картиная галерея "арт ликор" одно время тоже позиционировалась как антикафе. Но кажись это направление не пошло.хотя договориться можно. Оченно гламурно, атмосфЭрно, кулюторно не то слово. Но ценник не айс.

Антикафе "папагеймер" на реконструкции.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за подробную информацию!

Парус - хороший вариант, центр и цена нормальная. Ничего не нашла ни в поиске, ни в соцсетях о них только, посмотреть фото хотела. Тетя Глаша, можете ссылку дать, если есть, пожалуйста, или телефон?

 

Давайте отписываться, кто хочет ходить, раз-два в месяц. Книгу называем заранее, плюс несколько тезисов для обсуждения.Если предзаписываемся от скольки? человек, то встречаемся. Обсуждаем, что близко в написанном, как соотносится с нашей жизнью, о чем задумались. Если есть желающие, то будем создавать тему отдельно.

П.С. Я почитала про территории форума и пр. терки, ничего не поняла и не особо хочется, не мое это. Поэтому, если тут какие течения взбаламутятся, то без меня. Мне интересно пообщаться в подобном формате, если это еще кому-то близко, то пишите. Остальное - дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не удалось ничего найти в инете, поэтому я ножками потопала. Т.к. для моего проекта помещения никак, то и фоткать не стала :(

Здесь, на форуме, где-то обитает хозяин.если не ошибаюсь это его профиль: http://forum.pushkino.org/index.php/user/6950-ahtung/


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Если народ волеизъявится встречаться, буду списываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея отличная, я только за!

По орг. моментам - будет оочень хорошо, если хотя бы раз в месяц собираться, чаще не реально, во всяком случае вначале. И конечно, нужно всем четко отписываться, кто сможет придти, минимум так 4 - 5 человек, вполне нормальная компания :)

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×