Перейти к содержанию
Авторизация  
CYRUS

Служба в российской армии

Рекомендуемые сообщения

Как представитель безмозглых, скажу...по мне так, возможно время потерял напрасно, возможно....Приятель служил в ДШБ....остался доволен....


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это везде.. Россия, только тут еще можно отмахаться 1 на 1 как то замять, в ментовку накатать заяву, братву подтянуть, а в армии вы за то что вам наваляли получите еще завтра и послезавтра и потом еще месяц каждый день, и не факт что все закончится когда вы будете лежать в крови...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ДШБ тема отдельная, не считаю что плохо там сильно и точно не бесполезно, но и не факт что сильно пользу приносит... Их билет в жизнь мы видим 2 августа каждого года, в любом городе страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Пить надо меньше, не лесть куда не надо и ПДД соблюдать "

 

В армии вообще кто не алк тот наркот, машины им дайте всем показатели сравняются, а если военное время наступит так вообще неочем говорить.

Не поверишь - не то что машины, а даже оружие дают и частенько с боевыми патронами.

Все никак не сравняют. ;)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь что статистика смертей от огнестрельного оружие перекроет пдд... А автоматы им часенько дают или неисправные или без патронов.

Им еще портянки частенько дают, никто ж не сравнивает их опасность с машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема очень сильно напоминает эту:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=22118

И по смыслу и по содержанию.

 

Те ребята, которые хорошо служили и претензий нет- получали по их желанию направления на подготовительные курсы при вузах после увольнения в запас.Сдавали экзамены на троечки и поступали вне конкурса.И таких ребят было много уж поверте.

Можно чуток поподробнее, пожалуйста. Что, откуда, к кому обращаться или так все делают. У меня счас братик служит и на сколько я знаю до него наконец-то начало доходить про необходимость высшего образования, но поступить самому ему боюсь нереально. ;):angry:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армия, безусловно, нужна. И по призыву служить нужно, но не в наше смутное время. Почему сейчас много косяков?

 

Ловко получается, себе новоявленные буржуи забрали полезные ископаемые, землю, заводы и т.д., а пацанам 18им оставили священный долг защищать самоих буржуев и их богатства. Причем бесплатно.

 

У нас везде капитализм кроме армии, она попрежнему Советская - рабоче-крестьянская.

 

По справедливости, в настоящее время службу по призыву надо отменять. Коли все измеряется деньгами, то пусть и служба измеряется также.

 

Служить только по контракту, за хорошие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Служить только по контракту, за хорошие деньги.

А если денег хороших нет,то на хрен страну защищать?Хороший патриотизм...

А если завтра война?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал про армию в Швеции: служат по 1 месяцу в течении помойму 12 лет...Ездят в армию как в отпуск,или как на турслёт :angry: ... всем очень нравится.В конце службы дарят памятный автомат чтоли.... очень много людей разных национальностей,однако все относятся друг к другу с пониманием.

 

Лично меня в русскую армиию не взяли из за плохого зрения, да я и так туда не собирался ;) лучше уж получать образование, опыт работы и ходить в спортазал, чем терять бесценные годы жизни гденить в бабруйской воинской части....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые знатоки армейской службы!

Вам бы СКАЗКИ писать.

А служить надо(если со здоровем все нормально), да и Законы государства надо соблюдать(В том же Израйле здоров и уклонился от службы- тюрьма или депортация туда от куда приехал.С законом у них все впорядке).Так что не испытывайте судьбу.Служите често и все будет нормально. Порой печально наблюдать картину-Встаь Суд идет..оглашение приговора, слезы родственников, сопли подсудимого и причитания "а я незнал..,а я не думал..,а мне сказали ерунда.. и т.д и т.п.

По вопросу- Армия ничего не дает .

Дает.

Василиса, вы чет повторяетесь в начале тему и конституцию напомнии.

 

1. Всетки наводит на мнение , что вы работаете в какой то госструктуре.

может дажы вы Василис

 

2. Мля, а пускай каждый сам решает , что ему лучше. А то получаеться чел все обязан государству. А когда с государства чего то просят, то начинается: внастоящий момент средств нет, возможности нет, я вас туда не посылал и тп.

 

3. Если государство хочет бесплатно использовать людей (чего например чиновники и за подпись не делают) , то хотя бы могло страховать людей на приличные суммы и гарантировать безопасность и хорошие условия. Я не понимаю почему молодой парень, должен быть в заперти и за колючей проволокой части, который ничего плохого за свою жизнь не сделал.

 

4. Пускай идут те сначала, кому больше есть чего защищать. Из всех политиков и артистов, наскока знаю служил тока сын СОСО ...швили. Остальные косят. Вон сын иванова как передавали бабку сбил, в армии не служил, а теперь зампрезидента газпромбанка. А тут еще рот открывают про долг какой-то и патриотизм.

 

5. И вообще пошли на.. и в... как была при Павлуше 1 муштра и показуха так и осталась. Кирпичи разбивать и на параде маршировать мы мастера, а как до дела... надо солдат в армии делать, а не строителей дач и каратистов, и инвалидов.

 

Ну как все записали... :angry:;)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы узнать сколько из горячо пишущих в этой теме отслужило? Не слышали/видели/читали, а именно служили?

 

Немного поясню свое любопытство, тема о "+" и "-" армии, мне думается, что для обсуждения таковую тему необходимо знать не только со стороны, но и изнутри.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже всё, что по этому поводу думал, и всё в чём не согласен с Даск Мастером сказал дважды в более ранних темах, нужно в третий раз? <_<

По мне так это уже будет перебором, так как через полгода, кто-нибудь заведёт бодягу по новой.

Люди, читайте форум, тут уже много чего есть, если есть что то добавить, так добавьте, зачем же постоянно по кругу ходить?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хотелось бы узнать сколько из горячо пишущих в этой теме отслужило? Не слышали/видели/читали, а именно служили?

 

Немного поясню свое любопытство, тема о "+" и "-" армии, мне думается, что для обсуждения таковую тему необходимо знать не только со стороны, но и изнутри.

Безусловно согласен. Особенно весело слушать рассказы об "ужасах армейской жизни" и "потерянном времени" от тех, кто откосил и не служил сам.

Напротив, отслужившие как раз так и не считают.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Всетки наводит на мнение , что вы работаете в какой то госструктуре.

может дажы вы Василис

Трансвестит-работник военкомата <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как представитель безмозглых, скажу...по мне так, возможно время потерял напрасно, возможно....Приятель служил в ДШБ....остался доволен....

<_< Если на гражданке ты нармальный а не маменькин сынок ( чадо) и в армии будет все путем , а по поводу боевой подготовки все зависит от рода войск и задачей которая поставленна конкретно подразделению где служиш, я например автамат из рук не выпускал два года и стреляли очень много не только ночью но и днем. Мужики не бойтесь армии пусть ана Вас боится <_<


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×