Перейти к содержанию
Авторизация  
CYRUS

Служба в российской армии

Рекомендуемые сообщения

А ты чо в шататх служить хочешь? Я думал тема про российскую армию.. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто так считает.... сам такой ЛоШара.... потому что, ссыкло! :angel:

Аргументов нет, пытаемся на "слабо" взять :P):P))


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Umberto

:angel:

Я гражданство хочу. :P

А в ихнюю армию охотнее служивших берут :P


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто так считает.... сам такой ЛоШара.... потому что, ссыкло! :P

Аргументов нет, пытаемся на "слабо" взять B)):)))

НЕТ! :) мне это не уперлось! :angel: Просто не хрен так говорить, что кто пошел в армию, тот типа лох! :P Ясно? :lol:

На слабо, звучит как агитация.... а этого делать не собиралась!


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чето не видел постов с фразами типа "пошёл служить значит лох" вроде все читал... :angel:

Может быть у вас чувство что считают лохами пошедших в армию, потому что вы боитесь того что так и есть??

Я тоже не считаю что пошёл иил если даже забрали то сразу лох, сам был в раздумьях... раздумал -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас послушать, атк тот кто решил идти молоток, а тот кто решил не идти ссыкло. Я тоже считаю, что если человек хочет, пусть идет, не хочет, пусть не идет, не потому-что ссыкло, а потому что от него 1 хрен толку не будт.

 

Только вот хочется служить или нет не каждый решает сам, это закон!..... Вот и все! :angel:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чето не видел постов с фразами типа "пошёл служить значит лох" вроде все читал... :angel:

Может быть у вас чувство что считают лохами пошедших в армию, потому что вы боитесь того что так и есть??

Я тоже не считаю что пошёл иил если даже забрали то сразу лох, сам был в раздумьях... раздумал -)

В другой теме есть.... из-за которой эту создали... :P

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=22728


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот в другой теме и пишите. А закон в нашей стране облететь с грамотным адвокатмо как 2 пальца, и о каком именно законе речь?? Просветите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот в другой теме и пишите. А закон в нашей стране облететь с грамотным адвокатмо как 2 пальца, и о каком именно законе речь?? Просветите пожалуйста.

В самом начале....

Василиса написала...........

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина.

Статья 59

 

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

 

2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.

 

3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Все равны перед законом и судом.

 

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

 

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

 

 

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

 

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

 

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

 

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

 

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию

 

вот некоторые статьи котоыре нарушаются военкоматом, да и вообще фактом призыва, про то что многие пункты не соблюдают власти и мвд, я писать не буду т.к. топик будет нечитаем..

 

 

 

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.-- нивапрос защитим коль че.

 

и вообще Отечество — родная страна, Родина. может у меня родина не Россия??

 

 

2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом. опять же закон не соблюдается почти ни кем.

 

 

ЗАчем цитировать законы в государстве воров и продажных политиков??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда государсвто свой долг выполнять будет, тогда и люди подумают о своем долге перед государством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спрашивай, что твоя Родина может сделать для тебя.

Спроси, что ты можешь сделать для своей страны.

 

Джон Кеннеди, президент США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филигрань про Кеннеди и США не в тему на мой взглад... При чем тут вообще политика??

 

Так посудить, церковь говорит, что я родился с грехами, государство что с долгами... Чё теперь всю жизнь вь*бывать на план Путина и молиться??

 

 

Кстати США заботятся о своих гражданах хоть как-то, и служба в армии у них не обязательная, и вообще у них конституцию хоть на публике да соблюдают.

Жалей что можешь погибнуть за Родину только 1 раз.

 

А еще гениальная фраза децла будет так же уместна как цитата Кеннеди

"А что ты сделал для хип-хопа в свои годы?" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой правда?

Мы служим согласно Закона о воинской обязанности. К Конституции это никак не относится.

Потому что в ней много чего есть, есть и такое.

Статья 27.

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

 

Ну и совместите это со службой в армии.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Родину тоже не в тему? :angel:

Логично - мы никому ничего не должны, нам никто ничего не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×