Перейти к содержанию
Авторизация  
CYRUS

Служба в российской армии

Рекомендуемые сообщения

Василиса

Спасибо.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"а я всего-навсего по рассказам" Ну и кто вам будет рассказывать что его первый год нагибали повсякому?? Даже вспоминать не захочется.. кого спросишь все говорят "да первый год тяжело зато потом.. " и начинается опсиание того как глумился над духами, не понимая что ненавидел дедов за то чем стал сам... Я пару раз летал в таджикистан (отец там служил несколько лет), там русских не очень то жалуют.. ну так вот что я вам скажу, первый год было тяжело!, но потом, когда попривыкнешь, научишься в ненужных местах не появляться и будешь знать когда что делать нормуль, а климат, цены на фруктыы да и все остальное и заведеные там друзья сделали пребывание там почти курортом. Бес подробностей неплохо звучит да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"да первый год тяжело зато потом.. "

А потом дембель воще-то. ;)

Полгода в учебке и год собственно служба, так на данный момент служит мой братик.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про тех людей которые 2 года служили. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Umberto

Вообще-то я об армии знаю довольно много, о военных городках (не только в РФ) и т.п. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что говорю что вы ниче не знаете об армии ;) ?? я знаю немного, но этого достаточно чтобы туда не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я всего лишь хотела сказать, что не так страшен черт, как его малюют. Но это ваше личное дело - служить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что не так страшен черт, как его малюют.

О, да. Последний пример - звонит братик - из учебки переводят служить на Сахалин. Мать в панике. Далеко. Опрашивает соседей, знакомых. Тут же находится "добрая душа", которая рассказывает что у нее вот только сын вернулся оттуда, чуть ли не из той же части (!) и там голод, не кормят у сына последняя стадия дистрофии и т.д. и т.п. Мать чуть ли не в прединфарктом состоянии сидит на телефоне, ждет звонка от сына, собирает посылки с едой... Первый же звонок брата - "ты что мать с дубу упала, нормально тут кормят". ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы правы, попасть пускай даже на полтора года или год в место, где за то что вы защищаете свои права вас будут бить и возможно покалечат или убьют, ну или вы сами себе убьете ВОЗМОЖНО не говорю что везде так а то опять щас статистика появится, не так плохо как это "малюют" бывают вещи и пострашнее... Плохо одно, то что это не так уж и плохо и в большинстве случаев не смертельно и не так уж опасно для здоровья не делает службу в армии оправданной, и тем более не оправдывает военных, особенно офицерский состав, который это допускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филигрань

Ну, у меня тоже пример из жизни. Причем тока вот-вот это все произошло. ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы кушали в солдатской столовой?? нет не в тот день когда там првоерка, а вообще??? после нее вам будет казаться нормальным не то что на сахалине, а на капусте( знакомый рассказывал отправляют охранять поле с капустой например на неделю, и как хочешь там так и живи... т.е. капусту с того же поля и хавай).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает рассказы о родах, кто страшнее

 

А можно я опять:: например вспороть себе живот вытащить кишки, выложить из них на асфальте свое имя и прокатить по себе каток. Нормально получилось??

 

Не путайте жопу с пальцем, роды дело добровольное.

 

Представьте что вас забрали рожать генералу детей на 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем за мужчины котоыре служили ( причем не все) прослеживается логика "меня батя порол и я сына буду" как еще лет 50 будут считать в деревнях " не служил - не мужик", и девушки у которых нет пока детей тоже почти все за.... странная тенденция, получается из молодежи никто не хочет служить и их родители тоже не хотят чтобы дети служили... а те кто отслужил пытаются склонить к этому остальных( помните анекдот "так ты слона не продашь')?? Вобщем за все те кого это по сути не касается, а как до дела, как зацепит так все сразу против ;):))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговор свелся к "можно ли выжить в армии или нет, и если да, то как"

Плюсы то есть какие?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×