Перейти к содержанию
Авторизация  
CYRUS

Служба в российской армии

Рекомендуемые сообщения

Исправил, что-то изменилось??

Естественно.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые знатоки армейской службы!

Вам бы СКАЗКИ писать.

А служить надо(если со здоровем все нормально), да и Законы государства надо соблюдать(В том же Израйле здоров и уклонился от службы- тюрьма или депортация туда от куда приехал.С законом у них все впорядке).Так что не испытывайте судьбу.Служите често и все будет нормально. Порой печально наблюдать картину-Встаь Суд идет..оглашение приговора, слезы родственников, сопли подсудимого и причитания "а я незнал..,а я не думал..,а мне сказали ерунда.. и т.д и т.п.

По вопросу- Армия ничего не дает .

Дает.Путевку в жизнь тем, кто зтого очень хотел и хочет.

Те ребята, которые хорошо служили и претензий нет- получали по их желанию направления на подготовительные курсы при вузах после увольнения в запас.Сдавали экзамены на троечки и поступали вне конкурса.И таких ребят было много уж поверте.Да и сейчас такая практика имеет продолжение.А если он был шпаной на гражданке,то шпаной и в армии остался.Армия это ведь не приют для безголовых и богадельня.Те, кто этого не понимает- конечно будет трудно.

Да и УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба-не путайте Вооруженные Силы РФ(т.е АРМИЮ) с внутренними войсками и МЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По вопросу- Армия ничего не дает .

Дает.Путевку в жизнь

:angry:))) ))) ;)........


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы там служили? Или знаток?

Много, а может и больше тех кто свое здоровье и жизнь там оставили. Хорошо служили - это о чем?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Армия это ведь не приют для безголовых и богадельня

Очень точное определение для нынешней армии.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Василиса

а вы чтоль сильный знаток армейской жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну вам виднее я ж знаток вот когда училсявидел в универе "lдохрена" отслуживших... дай те ка вспомню.. их было кажется... 0, может быть 1...

 

А путевку в жизнь тем кто хочет дает и гражданка, кстати сам призыв нарушает конституцию и военкомат и милиция его тоже не особо чтут... опять таки двойные стандарты, вы обязаны, вы должны а что государство должно все забывают.. Что вы сравниваете с Израилем?? вы знаток израиля? там что все так же как у нас только служат все?? ну предложите им в РФ послужить посмотрим сколько дней они протянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока писал стока постов вылезло.. опоздал, работа мешает общению ) Кстати нормальная путевка... спилил пару волноводов, разобрал ракету.. вынес цветмет, закопал, вышел, откопал, раскрутился, бизнесмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока писал стока постов вылезло.. опоздал, работа мешает общению ) Кстати нормальная путевка... спилил пару волноводов, разобрал ракету.. вынес цветмет, закопал, вышел, откопал, раскрутился, бизнесмен.

забей на работу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

Umberto

МО и ГВП сведения о погибших публикуют регулярно (в отличии например от Минздрава, статистика которого фактически закрыта).

В рамках этой стистики есть некая химия, по причинам смертности (например списание неуставняка на самоубийство), но итоговая цыфра близка к реальности. Случаи, преднамеренного укрывательства гибели под видом например дезертирства все-таки крайне редки. Это не мое ИМХО, а информация от сотрудников военной прокуратуры.

Да и с самоубийствами не все так просто - почти половина, это офицеры и прапорщики. Да и не всякий срочник, покончивший с собой - забитый дух, те же "письма счастья" никто не отменял.

А на гражданке смертность мужчин в возрастных группах 18-25 и 25-40 лет превышает показатель смертности в группе 40-60. Пить надо меньше, не лесть куда не надо и ПДД соблюдать ;)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71 ну все равно сравнение слабое.. в армии за тебя должны отвечать командующие, а на гражданке если что-то случается то это твоя вина, умереть по своей глупости, согласен, жила была девочка, так ей и надо как гвоориться, но умереть из-за того что пьяное быдло в форме тебя не взлюбило, или просто на тебя задвинули.. нет уж извините это не то что незаконно это по звериному, по рабовладельчески...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "письма счастья" обычно шлют такие, как некоторые СЛИШКОМ гламурные девушки на этом форуме. ;)


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://news.gala.net/?cat=23&id=210507 вот один из примеров.... и он не единичный.

Дедовщина в армии РФ: "дембеля" не только издевались над Сычевым, но и насиловали. Министр Иванов: ничего страшного


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пить надо меньше, не лесть куда не надо и ПДД соблюдать "

 

В армии вообще кто не алк тот наркот, машины им дайте всем показатели сравняются, а если военное время наступит так вообще неочем говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вчера наблюдала картину...

Сидели в Маке, вошли ребята...встали в очередь, перед ними другие стоят, и тут кто-то кого-то случайно толкнул... тот ответил словами... и понеслось!!!

Ну и махач был... один очень долго на земле лежал... крови было пипец!

И в Армию ходить не надо! ;)

Так для сравнения.... :angry:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×