Перейти к содержанию
Авторизация  
CYRUS

Служба в российской армии

Рекомендуемые сообщения

VОGUЕ

привычка недочитывать до конца... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы была мужчиной.... все равно пошла бы служить!  на год!

:angry:))) ))) :D

ага... вас бы обязательно спросили: "Мужчина! Вы на год или на полную катушку?"

Нет, не спросили бы... я о том, сколько с 2008 года будет ;)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Между прочим, при осаде крепостей, умение окапываться и строить редуты было очень важно "

эх минули времена величая нашей армии... вот наших бы во времена крепостей они б накопали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Между прочим, при осаде крепостей, умение окапываться и строить редуты было очень важно "

эх минули времена величая нашей армии... вот наших бы во времена крепостей они б накопали!

А как же они бы накопали :angry: , если бы их этому не учили бы )))))) ?

 

Ладно, над такой темой не хорошо смеяться ;):D , это я себе.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Anasteisha попробуй отсидеть, говорят сильно напоминает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

Вот: сколько людей погибнет от неопытности

А сколько в армии.... просто так?! Вспомните те сводки из новостей, о которых мы слышали (а сколько реально таких случаев, которые просто заминают и о которых умалчивают....)-забили до смерти, довели до самоубийства, издевались так, что оставили инвалидом на всю жизнь без ног........ в 19 лет... И это в мирное время!!!


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

 

Цитата

Вот: сколько людей погибнет от неопытности (опять-таки я не имею в виду, что в нашей армии солдат учат, как надо)

 

 

Не от неопытности а от произвола и от безразличая командования, за убитых чеченцев судят, а за русских солдат ничего... типо сам умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

Я по этой Вашей ремарке касательно моей фразы о неопытности уже все написала.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ
Вот: сколько людей погибнет от неопытности

А сколько в армии.... просто так?! Вспомните те сводки из новостей, о которых мы слышали (а сколько реально таких случаев, которые просто заминают и о которых умалчивают....)-забили до смерти, довели до самоубийства, издевались так, что оставили инвалидом на всю жизнь без ног........ в 19 лет... И это в мирное время!!!

Как не странно, согласно статистике армия гораздо безопаснее "гражданки".

Вот такой вот парадокс ;)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Anasteisha попробуй отсидеть, говорят сильно напоминает..

Тебе одно говорят, мне другое..... ;)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Umberto

Не от неопытности а от произвола и от безразличая командования, за убитых чеченцев судят, а за русских солдат ничего... типо сам умер.

 

....... так и есть....


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71 статистика основывается на официальных данных, вы считаете в них все попадает??? если много смертей этож попадалово для командования и офицерского состава?? никто ничего не разглашает, закопали у свинарника, автомат продали и сказали что сбежал. все дело раскрыто, виноватых нет, официально все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Как не странно, согласно статистике армия гораздо безопаснее "гражданки".

Вот такой вот парадокс 

А на каких данных основана статистика?! ;) Вспомните Ваши посты касательно статистики покупки билетов на электрички.... И здесь все также, к сожалению.

а сколько реально таких случаев, которые просто заминают и о которых умалчивают....

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Umberto

К чему Вы вырываете мою цитату, которую я специально повторно цитирую в оригинальной версии, и опять обрезаете ее ;):angry: ?


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправил, что-то изменилось?? брал вашу цитату из поста Глюка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×