Перейти к содержанию
Авторизация  
CYRUS

Служба в российской армии

Рекомендуемые сообщения

CYRUS

на счет дедавщины... я считаю что главное это характер. и как себя поставить.

;):angry:))) А вы служили, чтобы вот так говорить?...... Там и при характере поставят так, что мало не покажется........


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Umberto

к сожалению не знакома с теми, кто там служит.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" я считаю что главное это характер. и как себя поставить" Не видел ни одного человека которого бы минула дедовщина, ну кроме некоторых дагов с котоырми просто связываться боятся потому что порежут, сядут и им все равно.

Если у вас был такой опыт поделитесь, реально не наблюдал такого, а частей видел много, жил долго в военном городке, ездил с отцом по некоторым другим частям даже за предели России (отец подполковник в отставке), везде одно и то же, в той или иной степени. Я не служил не берусь с пеной у рта доказывать что такого не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это можно договориться и до того, что вообще валить из нашей страны надо. нечего тут делать.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы возможность возможно свалил бы... смотря куда конечно... да и тема не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CYRUS
на счет дедавщины... я считаю что главное это характер. и как себя поставить.

;):angry:))) А вы служили, чтобы вот так говорить?...... Там и при характере поставят так, что мало не покажется........

согласен...первый год ВСЕ "раком" стоят! на втором году тока начинают выпрямляться! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могла бы сказать, что служить надо, но существует одно огромное "но", это тот факт, что, к моему величайшему сожалению, в нашей армии все очень и очень печально устроено, я про ту самую дедовщину и "не вполне" достойное обеспечение наших солдат всем необходимым. Можно, конечно, сказать, что пусть наша распущеннная молодежь пройдет в армии школу жизни, но практически всем очевидно, что эта школа выживания, что в наши дни не является необходимым условием для успешного формирования солдат.

 

А служить, мне кажется, надо (учитывая все мною вышесказанное), поскольку если все будут рассуждать о том, что вот когда наступит война, тогда возьмемся за оружие, то страшно даже подумать, сколько людей погибнет от неопытности (опять-таки я не имею в виду, что в нашей армии солдат учат, как надо) в первых столкновениях с противником. "Есть такая профессия - Родину защищать", профессия, а не развлпечение.

 

Также практически очевидно, что рукопашные столкновения на суше с внешним врагом в наше время высоких технологий практически немыслима, но не задумывались ли Вы, что она немыслима именно потому, что у нас есть армия, есть люди умеющие управлять этими высокими технологиями? Понятно, что можно предположить, что лучше было бы потратить деньги, направляемые на нашу армию, на развитие нашего ОПК, но скорее всего этих крох все равно не хватило бы, а ведь еще надо обучать высоквалифицированный персонал, все равно придется создавать войска по обслудживанию этой техники, по обеспечению ее доставки и транспортировки и.т.д. и т.п., так что от армии, к сожалению, на мой взгляд никуда.

Хотя, повторюсь, сама я в шоке от того, что твориться в нашей армии.

Но будучи женщиной тем не менее сама я закончила военную кафедру.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CYRUS
на счет дедавщины... я считаю что главное это характер. и как себя поставить.

;):angry:))) А вы служили, чтобы вот так говорить?...... Там и при характере поставят так, что мало не покажется........

а женский характер и мужской очень отличаются. нужно не быть тряпкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CYRUS
на счет дедавщины... я считаю что главное это характер. и как себя поставить.

;):angry:))) А вы служили, чтобы вот так говорить?...... Там и при характере поставят так, что мало не покажется........

и тогда бы у нас каждый первый солдат был бы Сычевым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то страшно даже подумать, сколько людей погибнет от неопытности

ага.... после того, как в армии научать копать, погибать будет намнооооого меньше бойцов..... ага..... ;):angry:

эх дамочки..... откуда у вас такие мысли, что в армии учат воевать?

да.... есть части где действительно учат всему тому, что требуется...но... таких частей единицы ...или даже микроединицы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа.... ;)

Видимо действительно кому как повезет при распределении.... :angry:

Если бы была мужчиной.... все равно пошла бы служить! ))) на год!


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Ну я же все то же самое написала, эх ;)

 

Вот: сколько людей погибнет от неопытности (опять-таки я не имею в виду, что в нашей армии солдат учат, как надо)


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы была мужчиной.... все равно пошла бы служить!  на год!

;):angry:))))))

ага... вас бы обязательно спросили: "Мужчина! Вы на год или на полную катушку?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ага.... после того, как в армии научать копать, погибать будет намнооооого меньше бойцов"

погибать будет столько же просто будет кому закапывать -)

 

Мало того что чечня показала чему у нас учат, давайте учиться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага.... после того, как в армии научать копать, погибать будет намнооооого меньше бойцов..... ага..... ))) )))

Между прочим, при осаде крепостей, умение окапываться и строить редуты было очень важно ;):angry::D:D:D


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×