Перейти к содержанию
Rash

Предложения по форуму

Рекомендуемые сообщения

А вот жалко, что на форуме нет кнопочки "игнор" - жутко полезная, по-моему, вещь и предупреждает конфликты лучше всего. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей Баюков, Есть )))

В верхней правой части экрана, возле значка личных сообщений жмёте на свой ник, в открывшемся меню выбираете "Игнорируемые" и вперёд :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите,а где теперь тема с детскими вещами бу ?дар и продажа...


хомячЕк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите,а где теперь тема с детскими вещами бу ?дар и продажа...

http://do.pushkino.org/


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, раз Вы здесь у меня предложение. 

А Вам не кажется, что на форуме Гайд-парк немного странно соблюдать правило офф-топ? Вообще-то суть Гайд-парка (который в Англии), что люди свободно высказывают свое мнение. Почему люди сами не могут решать, что по теме, а что нет? Так дисциплина какие цели преследует? В Гайд-парке, вроде, просто трепятся, никаких глобальных проблем никто не решает?


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, с какой легкостью уничтожается все, что участники форума пишут... "сейчас приберусь" и всё, как будто мы сюда мусорить ходим...

  • Нравится 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, раз Вы здесь у меня предложение. 

А Вам не кажется, что на форуме Гайд-парк немного странно соблюдать правило офф-топ? Вообще-то суть Гайд-парка (который в Англии), что люди свободно высказывают свое мнение. Почему люди сами не могут решать, что по теме, а что нет? Так дисциплина какие цели преследует? В Гайд-парке, вроде, просто трепятся, никаких глобальных проблем никто не решает?

Нет, не странно. Есть тема, в которой задано направление дискуссии, этого направления и нужно придерживаться, иначе наступит анархия (надеюсь, Вы же не сторонник анархи?). Я согласен, что в этом разделе более допустимы более длительные и обширные экскурсы в сторону от "генеральной линии", но они оправданы только в том случае, если служат для подкрепления аргументации, каких-либо доводов по теме дискуссии, но если эти экскурсы прочно уводят нить беседы от заявленной темы, то они становятся уже излишними и вредными. В общем, всегда надобно знать меру, иначе "Гайд-парк" превратится во "Флудилку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, с какой легкостью уничтожается все, что участники форума пишут... "сейчас приберусь" и всё, как будто мы сюда мусорить ходим...

Много ли полезного для форума предложили лично Вы в тех постах, которые почистила @Alter Ego? Нет. Поэтому оффтоп и флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эх, с какой легкостью уничтожается все, что участники форума пишут... "сейчас приберусь" и всё, как будто мы сюда мусорить ходим...

каждый раздел форума имеет свое предназначение. Если у вас наболело и вы хотите поговорить об этом долго и много, с лирическими отступлениями и пространными рассуждениями - для этого существует раздел "Флуд". Не относитесь к нему, как к чему-то несерьезному, ведь он существует именно для подобных бесед. Создайте интересную для вас тему, и если эта тема станет интересной не только для вас, вы найдете в ней собеседников. И никто ничего не удалит, если, конечно, вы и ваши собеседники сможете обойтись без взаимных оскорблений и нецензурных выражений. 

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я согласен с @Алексей Баюков,в гайд-парке модеры себе слишком много вольности в плане зачистки позволяют. На практике получается обрыв диалога в начале и посередине, на том основании, что "мне кажется". И, кстати, в общественно-политических темах "лирические отступления", это традиционный приём, ведущий к более глубокому раскрытию тему, просто, в отличии от флуда, это занимает далеко не 10 минут. Но тут, как говорится, кто на что учился.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я согласен с @Алексей Баюков,в гайд-парке модеры себе слишком много вольности в плане зачистки позволяют. На практике получается обрыв диалога в начале и посередине, на том основании, что "мне кажется". И, кстати, в общественно-политических темах "лирические отступления", это традиционный приём, ведущий к более глубокому раскрытию тему, просто, в отличии от флуда, это занимает далеко не 10 минут. Но тут, как говорится, кто на что учился.

@DuskMaster, могу Вам порекомендовать перечитать этот мой пост, там всё сказано по поводу подхода к модерации Гайд-парка. Если Вы не согласны, могу добавить ещё кое-что - напомните, когда было такое, чтобы я что-то обрывал на основании лишь того, что мне что-то показалось. Я всегда имею веские основания для подобных своих вмешательств, если считаю, что те экскурсы в сторону от генеральной линии темы, о которых я ранее упоминал, перестают быть собственно экскурсами и становятся самодовлеющей темой дискуссии внутри первоначальной, уведя нить дискуссии совершенно в другую, весьма далёкую от первоначально избранной сторону. Возьмите хотя бы тему про оппозицию - где @Алексей Баюков оседлал одного из своих любимых Карфагенов (а именно "сталинские репрессии") и пошло-поехало, тема съехала с обсуждения современной российской оппозиции на разговор за кровавую тиранию и преступления большевистского режима. Но я написал предупреждение в той теме лишь только тогда, когда после многочисленных попыток вернуть дискуссию на круги своя, была предпринята попытка вновь вдариться в историю, но не для того, чтобы как-то поддержать свою аргументацию по теме разговора, а продолжить развивать совершенно независимую от заявленной топикстартером тематику. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСть ли возможность в игнор запихнуть целые разделы при нажатии новые публикации? Или только через фильтр? Что крайне неудобно каждый раз кликать

Изменено пользователем Dane

Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Думаю удобно будет добавить модераторам возможность крепить сообщение вверху каждой страницы отдельной темы.

Например:

Нужно закрепить первое сообщение, чтоб оно было видно на остальных страницах темы.

Или кто-то вывесил важную информацию в середине темы, модератор прикрепит эту информацию к первому сообщению каждой страницы темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@felixfx, раньше так и было. На новом движке это стало невозможно. Если что то изменилось, то mirror меня поправит. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×