Перейти к содержанию

Dane

Пользователи
  • Публикаций

    709
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Обычная

Информация о Dane

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 28.02.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Dane

    Хочу поплакаться

    Эт, вопрос на пару лямов, знаменитую лужу у станции, как выходишь на московский, заделали, или до сих пор там тусит?
  2. СТранно, что еще никто не запостил известную картинку про это. Что де - и эти люди еще смеются и прикалываются над людьми кто при СССР стоял в очередях за Финскими унитазами.))
  3. Эрдогану нужно держать марку крутого мужика, иначе могут "мордатого подрезать". Ближайшее время будет еще много интересных заявлений.
  4. Заряжали, что положили 7 русских советников в Дейр-эз-Зор во время бомбежки, в противовес пульнули, что покрошили "калибрами" 30 коалиционных советников. Вообщем все как обычно. Ну и удачи Ассадитам в зарубе в Алеппо.
  5. В фильмах это обычно сантехник.
  6. Вот адресса явки пароли независимой экспертизы услышать бы. Я им не доверяю, у нас слишком натянутые отношения, да и уже дважды приходили и не смогли обнаружить. При этом один раз меня три недели не было вообще, и гдет в середине случился потоп, воду перекрывали по всему подъезду(стояк), выловили меня, приехал, вместе сними вошли в квартиру, они врубили воду по стояку и ... ничего, нигде ничего не течет. Анамалия епт. Поэтому хочу, чтоб приехал нормальный спец и все осмотрел.
  7. День добрый. Ситуация такая, квартира сдается, периодически заливает соседей снизу, где течь непонятно, то-ли в стояке где что, то-ли уже в разводке по квартире. Соответственно вопрос - есть ли в Пушкино независимая экспертиза, толковая, которая сможет выявить протечку, ну и подсчитать во сколько там у соседа ремонт встанет?
  8. Dane

    Борщевик

    Хрен надо подсадить и смотреть за эпической битвой между ними. А так, если без химии, то по осени накрыть пораженные участки чем-нибудь плотным - фанера , рубероид, жесть ну и т.д., ну и убрать только в след сезоне, ближе к концу.
  9. Но как-то все ловко отмазались, одни штаты вписываются, да и то в Ираке.
  10. Не думаю, там Иранцы педалируют в основе своей. Наши больше по взаимодействию. У того же кассада была разборка данного вопроса недели полторы назад. Гуляй дальше обжора.
  11. На одно и тоже, вестимо)) Где Вам дают Ваши 30 сребреников? Может тоже устроюсь.
  12. Сцрикоф, те не недоело отвечать одно и тоже на протяжение темы? Ну из разряда -Аааа наши бомбят не тех, ССА это не игил, оиже режут башки не слева на право а справа на лево и более либерально!!! -ААА не на сантиметр не продвинулись!!! -АААА 100500 штабов разбомбили(от людей которые ваще далеки от военного образования, и даже в армии не служили, и непонимают что такое НП), а это мирное строение АААААА ну и прочее ???
  13. Dane

    Футбол

    Интересно когда назовут группу В - группой смерти? ))
×