Перейти к содержанию
Rash

Предложения по форуму

Рекомендуемые сообщения

ЕСть ли возможность в игнор запихнуть целые разделы при нажатии новые публикации? Или только через фильтр? Что крайне неудобно каждый раз кликать

Зачем "каждый раз"? Я выставила один раз и вуа-ля! Никакой белиберды при нажатии "новые публикации". Функция не срабатывает, если не активизироваться

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по анимации снежинками. Нельзя ли её как-то отключить, а?

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir, снежинки - добрая традиция ПушОРГа, отключать её никак нельзя!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Традиция хорошая, согласен, но электричества эта анимация отъедает немеряно 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Традиция хорошая, согласен, но электричества эта анимация отъедает немеряно 

:blink:  Ого!

Чёт я об этом даж не задумывалась... :???:

Сверю, как я счета за ноябрь (без снежинок) и за декабрь (со снежинками)  )))

  • Нравится 5

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@felixfx, раньше так и было. На новом движке это стало невозможно. Если что то изменилось, то mirror меня поправит. 

Ну можно же поставить заплатку какую-нибудь, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, не ёрничайте. На счетах это вряд ли отразится, но когда компьютер занят просчётом полезных вещей, а я в это время по форуму лазию, то отдавать процентов двадцать процессорного времени ради сомнительных украшалок как-то не в кайф

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

cobra, не ёрничайте.
:62: Не буду.

 

 

На счетах это вряд ли отразится, но когда компьютер занят просчётом полезных вещей, а я в это время по форуму лазию, то отдавать процентов двадцать процессорного времени ради сомнительных украшалок как-то не в кайф

Так и не лазьте по форуму, а полезными вещами занимайтесь. :D А снежинки мы не позволим обижать!  :lady:

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так и не лазьте по форуму, а полезными вещами занимайтесь
@cobra, я добрый, но всё же напомню Вам поговорку: "не учите меня жить...." ну а дальше Вы сами знаете. Дело даже не в о мне, а в том, что проблема с энергопотреблением   неоптимизированных флешанимаций гораздо серьёзней, чем может показаться на первый взгляд. Даже с точки зрения экологии. Если 1000 пользователей сайта в течении часа будут сидеть на форуме, то эти безобидные снежинки, впустую съедающие на отдельно взятом компьютере от пяти до 20 Ватт, выльются в итоге приличный ненужный обогрев окружающей среды и прочая-прочая-прочая
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, я добрый, но всё же напомню Вам поговорку: "не учите меня жить...." ну а дальше Вы сами знаете. Дело даже не в о мне, а в том, что проблема с энергопотреблением   неоптимизированных флешанимаций гораздо серьёзней, чем может показаться на первый взгляд. Даже с точки зрения экологии. Если 1000 пользователей сайта в течении часа будут сидеть на форуме, то эти безобидные снежинки, впустую съедающие на отдельно взятом компьютере от пяти до 20 Ватт, выльются в итоге приличный ненужный обогрев окружающей среды и прочая-прочая-прочая

*грохвобморок

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снежинки жрут электричество.... в мемориз!

  • Нравится 2

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ржёте, проблема есть, смотрите скринpost-58591-0-88467500-1449047941_thumb.png При неактивной вкладке форума браузер практически не потребляет ресурсы. Можете в этом убедиться на своём компьютере, открыв, для простейшего мониторинга, допустим, диспетчер задач (Alt+Ctrl+Del). Попеременно выводя окно форума в режим чтения из фонового режима, сами всё увидите

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно же поставить заплатку какую-нибудь, не?

Можно всё, что угодно, но вот вопрос целесообразности открыт.

 

Вопрос по анимации снежинками. Нельзя ли её как-то отключить, а?

Отключить java-скрипты.

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно всё, что угодно, но вот вопрос целесообразности открыт.

 

Вот, например, http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102795-voprosy-upravleniia-1-i-2-korpusami/?p=4392643

Нужно, чтоб данное сообщение было вверху каждой страницы, а такой возможности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×