Перейти к содержанию
Rash

Предложения по форуму

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю запретить постить 3 и более подряд сообщения в 1 теме от 1 пользователя не во флудных темах и юморе.

А как быть в случаях, когда ведётся оживлённый и активный обмен мнениями несколькими пользователями? Это получится, что ответил одному и надо ждать, чтобы ответить другому, а это очень неудобно, ибо теряется нить дискуссии и многие предпочтут просто прекратить своё участие, нежели томиться в ожидании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как быть в случаях, когда ведётся оживлённый и активный обмен мнениями несколькими пользователями? Это получится, что ответил одному и надо ждать, чтобы ответить другому, а это очень неудобно, ибо теряется нить дискуссии и многие предпочтут просто прекратить своё участие, нежели томиться в ожидании...

В одном сообщении можно ответить, как сейчас, например.

 

@LittlePrince, раньше была включена опция склейки сообщений одного пользователя, которые идут подряд, в течении пяти минут. Но пришлось это отключить, т.к. возникало много неудобств.

Ну да возможно,  не просто идентифицировать ситуации, когда это нужно, а когда нет.  Ладно это я так..)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сделать напротив ника, когда у человека день рождение  чтобы тортик горел???? 

  • Нравится 1

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сделать напротив ника, когда у человека день рождение чтобы тортик горел????

Любишь жжёные торты? )))

 

Тогда уж и возможность нужна включения/выключения такой опции - в профиле :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Len_oGgG, можно, но не нужно ))). Дням рождения и так уделяется внимание в трёх местах - на главной, справа на форуме и в Календаре. 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,

Царь че такой вредный ??? М??? За то как приятно напротив ника видеть в день рождения форумчанина тортик со свечками, а на главной показывает не полный список днюшников, приходится мониторить весь календарь....


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Len_oGgG, передано в отдел инновационных разработок. Если они сочтут эту опцию нужной, тогда будем готовить проектную документацию ))).

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Len_oGgG, Ленка, а ты подумала, что список, хоть и не полный, но таки список - все в одном месте.

А по всему форуму "меченых" искать, особенно, ежели они молчунишки - это вапче никак не проще ))) ))) )))

Тут скорее вроде медальки временной бонус :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

За то в сообщения будет видно, раз у кого-то днюха ))) 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо этого делать, кому надо, те про мой день рождения и так знают, остальных это касаться не должно.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните дару дар, а??

..чтобы отдать детские вещи, нужно потратить столько времени на объявление, что блин три раза подумаешь и запихнешь все обратно в шкаф. Поле "текст" в обьявлении у меня не работает, без него не подать. К фото требования неизвестно какие, его просто не принимает, а сидеть-искать-редактировать времени нет.. Я просто хотела отдать три пары сандалий и побежать по делам, а уже 20 минут занимаюсь фигней какой-то.

  • Нравится 3

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поле "текст" в обьявлении у меня не работает, без него не подать.

Какой браузер?

 

 

К фото требования неизвестно какие

Слева от любого наименования поля есть значок, при наведении курсора на который, показывается дополнительная информация, в частности - максимальный размер фото.

 

 

уже 20 минут занимаюсь фигней какой-то.

Будем считать это абсолютным рекордом на данный момент :).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mirror,мобильный хром, ничего не показывает значок при наведении курсора, поля нет) рекорд да.. Но мне правда не жалко отдать туфли, но жалко убитых 20 минут)

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка, вот текстовое поле в хроме.

 

IMG_4627.PNG


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот подсказка.

i.png


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×