Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Запрет на курение

Рекомендуемые сообщения

DuskMaster

мои тупые предложения были намного выше, и парфюмом я не пользуюсь потому что принимаю душ каждый день и не нравится он мне вовсе, да и мороженое я сейчас не ем, пост у меня. )))


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мороженое и так запрещено есть в магазинах, автобусах - везде висят обозначения, что с едой и собаками вход запрещен.

и потом, разве может сравниться вред от испачканной футболки с вредом от вдыхаемого дыма окружающими людьми??

 

про духи согласна.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у вас, господа некурящие, еще будут тупые предложения? У вас аллергия на мой дым, а у меня аллергия на ваш парфюм. Вам не нравится стирать свою одежду от нашего дыма, а мне не нравится стирать свою от вашего мороженого. Вы требуете, что бы нас оградили от вас, а я требую, что бы оградили от пользователей парфюма людей, которым он не приятен, а то и просто опасен. Мои предложения тупые? Значит ваши не умнее.

Ты своим курением портишь здоровье тех, кто рядом.

Именно поэтому курение регулируется законами, а поедание мороженого и парфюм - нормами этикета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, господа некурящие, вред окружающему воздуху наносимый автомобилями намного серьезней , чем дым сигарет, давайте вы оставите своих железный коней , если вы так печетесь за здоровье беременных женщин , детей итп


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, господа некурящие, вред окружающему воздуху наносимый автомобилями намного серьезней , чем дым сигарет, давайте вы оставите своих железный коней , если вы так печетесь за здоровье беременных женщин , детей итп

Нормы выбросов также регулируются государством.

Только ты этот вопрос задай, когда очередное ТО покупать будешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shurik_Che

ну эт канечно тоже проблема, но у нас вроде страна не концентрационный лагерь и в автобусах выхлопная труба не в салон выведена. А так я тоже за экологический транспорт.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты своим курением портишь здоровье тех, кто рядом.

Именно поэтому курение регулируется законами, а поедание мороженого и парфюм - нормами этикета.

Ровно так же как практически любое производство, транспорт и т.д. Желания вдыхать чистый воздух и жить в городе несовместимы.

Одни зарабатывают на производстве табака, другие на борьбе с ним. Борьба с курением это бизнес, и ничего более.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты своим курением портишь здоровье тех, кто рядом.

Именно поэтому курение регулируется законами, а поедание мороженого и парфюм - нормами этикета.

У меня бабушка запах парфюма не переносила вообще, чуть где пахнуло - сразу жуткая аллергическая реакция. И сам сталкивался - стоишь в переполненном тамбуре и чувствуешь, как тебя просто накрывает "аромат" парфюма соседа - головная боль, тошнота, удушие. И чем ваш парфюм лучше табака? Только тем что им пользуется громадное количество народу и потому он защищен от каких-либо запретов? И кто сказал, что парфюм безвреден для здоровья?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чисто конкретный базар обломали )))

 

 

ну лано )

 

ну эт канечно тоже проблема, но у нас вроде страна не концентрационный лагерь и в автобусах выхлопная труба не в салон выведена

 

 

ну я же тоже никому в уши, рот , нос итп :;: дым не вдыхаю напрямую.

 

Нормы выбросов также регулируются государством.

 

 

нормы смол и канцерогенных веществ в сигаретах также регулируются


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даск, ты сам-то понимаешь, что уже начал -censored- писать? Так можно любой тезис до абсурда довести.

Изменено пользователем DuskMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормы смол и канцерогенных веществ в сигаретах также регулируются

Нормы смол и т.д. регулируются для защиты курильщиков.

Я говорю о защите некурящих людей.

 

Не подменяй понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даск, ты сам-то понимаешь, что уже начал -censored- писать? Так можно любой тезис до абсурда довести.

Да можно, в частности тезис о вреде курения для окружающих на улице.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, а вот меня курящие не бесят.

Мож у меня проблемы с нервами ?:-)


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, господа некурящие, вред окружающему воздуху наносимый автомобилями намного серьезней , чем дым сигарет, давайте вы оставите своих железный коней

 

И сам сталкивался - стоишь в переполненном тамбуре и чувствуешь, как тебя просто накрывает "аромат" парфюма соседа - головная боль, тошнота, удушие. И чем ваш парфюм лучше табака?

 

Господа курильщики, к вам это собственно тоже относится. ;) Или вы хотите сказать что у нас парфюм и машины продают исключительно некурящим? Еще неизвестно, кто больше всем этим пользуется. :rolleyes:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа курильщики, к вам это собственно тоже относится.  Или вы хотите сказать что у нас парфюм и машины продают исключительно некурящим? Еще неизвестно, кто больше всем этим пользуется. 

Полностью согласна с Zero-chan. особенно сочетание парфюма и табачного дыма :rolleyes: . А если к этому прибавить сладостно - гнилостный запах антитабачных ароматизаторов для авто, то можно вешаться сразу!;):doctor:)))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×