Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Запрет на курение

Рекомендуемые сообщения

Мне в этом плане нравится США, там есть спец. будки такие, где можешь зайти и покурить, типа телефонных. Типа хочешь убивать себя, делай это один.

 

Полностью поддерживаю этот закон. Особенно раздражают курящие девушки.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный законопроэкт,давно пора,а то убиваем себя табанчным дымом почем зря!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Но насчет полного запрета на курение в ресторанах не совсем согласна. Должны быть залы для курящих и некурящих, чтобы человек мог сам сделать выбор, курить ему или нет. Многие кафе уже работают так. И, кстати, в некоторых ночных клубах нельзя выходить на танцпол с сигаретой. Там курить можно лишь за столиками и в холле. А уж если питейное заведение допускает курение, то зал _должен_ быть оборудован хорошей вытяжкой.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зал _должен_ быть оборудован хорошей вытяжкой.

 

а то заходишь в кафе или ресторан в зал для некурящих, посидишь там пару часов, а домой приходишь и чувствуешь, что волосы и одежда отвратительно пахнут сигаретным дымом :appl:

 

 

а про будки мне понравилось, действиетльно если захотел глотнуть йаду - глотай наедине с собой.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в этом плане нравится США, там есть спец. будки такие, где можешь зайти и покурить, типа телефонных.

Фигасе. :appl: Эт где такие водятся? Хоцца взглянуть хоть одним глазком. :???:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или специальные никотиновые бары для тех, кто курит :???: наподобие модных нынче кислородных :appl:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в этом плане нравится США, там есть спец. будки такие, где можешь зайти и покурить, типа телефонных.

Фигасе. :appl: Эт где такие водятся? Хоцца взглянуть хоть одним глазком. :???:

К сожалению, ссылку дать не могу. Читал про это нововедение ещё пол года назад как минимум, в памяти осталось.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Мне в этом плане нравится США, там есть спец. будки такие, где можешь зайти и покурить, типа телефонных.

Фигасе. :appl: Эт где такие водятся? Хоцца взглянуть хоть одним глазком. :???:

Лет через 20 - увидим и у нас! Или позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a menya ne napriagaet eto, t.k. mne eto voobshe ne meshaet, no est bolshoe isklychenie. Ya nenavizhy kogda kyrat v elektrichkax. Yzhasno besit. Besit kogda kyrat pri vixode iz vagona. Idyt i razmaxivayt svoey sigaretoi, tolko i yspevay yvorachivatsa, da eshe i dim idet so vsex storon. A tak, mne kyrilshiki sovsem ne meshayt.


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрет на курение...Как к этому относитесь Вы?

 

Только ЗА! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в этом плане нравится США, там есть спец. будки такие, где можешь зайти и покурить, типа телефонных.

Фигасе. :appl: Эт где такие водятся? Хоцца взглянуть хоть одним глазком. :???:

Лет через 20 - увидим и у нас! Или позже.

Так я этого в штатах ни разу не видела, хотя жила там больше полугода. ))) Вот мусорки-пепельницы пожалуйста, скока угодно. А будок - ни разу. )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Zero-chan

Ну у них это быстро - поступило предложение и сразу - бац! сделали.

Это мы заторможенные.

Хотя не уверена, что ими будут культурно пользоваться, если и появятся. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan

Ну у них это быстро - поступило предложение и сразу - бац! сделали.

Да нету их там. :appl::???:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам курю. Но меня бесят:

1) Идиоты в электричках, которые курят в тамбурах при выходе на станции (ну придет поезд через минуту, сдохнешь что ли без никотина?)

2) Которые курят в переходах (я понимаю что это впринципе не помещение, но народу же толпа)

3) Курят в толпе

А чем это отличается от курения в барах и ресторанах?

 

Посидишь вечер, потом всю одежду стирать приходится. Вчера пил кофе со злостными курильщицами. Так получилось, что свободных мест в зале для курящих не было. За весь вечер ни разу они про сигареты не вспомнили. Желание курить - это зачастую стадный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Должны быть залы для курящих и некурящих, чтобы человек мог сам сделать выбор, курить ему или нет. Многие кафе уже работают так...

хожу в заведения со своим мужем. я не курю, а он курит. Соответственно в зал для некурящих он не пойдет, но и по разным залам тоже ведь не разойдешься ))) а если вообще большой компанией идешь :appl: кому-то приходится терпеть

 

я вот тоже идею с будками/комнатами разделяю. В конце концов никто же не додумывается делать залы для писающихся и для неписающихся. :???: Кому надо, тот выходит на пару минут сделать свое дело. Можно было бы и покурить также ходить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×