Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Запрет на курение

Рекомендуемые сообщения

Тоже одобряю запрет на курение (сам не курю), только эт тоже надо делать с умом. Постепенно, год предупреждать, второй мелкий штраф + ограничение в продаже и повышение цен на табак, трети год крупный штраф + заоблачные цены табака, четвертый год - уголовная ответственность, пятый - смертная казнь за распространение табака. ))) шутка!


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

я тоже не поняла,мы за запрет курения в общественных местах,курить или не курить личное дело каждого,вот я например курю ,кроме меня в моей семье курю только я,муж не курит,курящих в теме достаточно,а ты про запрет курения в целом,ты ответь по теме если пришел,ты за то чтоб тебя обкуривали и задымляли в местах общественного пользования,или нет.

милочка, я лучше не буду отвечать на твои вопросы, они не досягаемы до моего разума )))

я буду записывать.... назовем это "цитаты от kotsfinx" :) например, вот это очень понравилось: "кроме меня в моей семье курю только я" :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще запретить табак нужно, нет табака, нет проблем...

а давайте повернем историю вспять и .. убьем Колумба )))):;:

Если поделитесь технологией как добраться в те времена, обещаю процент от золота Южноамериканских и Центральноамериканских индейцев :) Колумба трогать не будем, всёж таки первооткрыватель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты волен делать что хочешь пока не мешаешь другим ,

ну, о том тут и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

я тоже не пользуюсь услугами электричек.И оборудовано у меня не хуже чем у вас,но вопрос весь в том что мы не о себе любимых,мы об обществе, и представь себе нет у нас машин и денег полетело все к чертовой матери,и пришлось зайти в эту электричку ,а там тебе вот оно стоить,а ты такой или я такая мало того последний сухарь доедаем а тут еще хабалы закуривают.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тамбуре не курю....

А в толпе, как курил, так и буду курить... Короче на улице курю, кому не нравится, носите противогаз...

бычком в зад..... кирпич сверху....сумкой по чану.... плевок в спину....

вот то малое, что тебя ждет... :) :)

 

гаденыш ты.... вот и все что я могу сказать про твою выходку..... )))

 

 

ладно я вытерплю вонь эту...а ведь рядом с тобой женщины, девушки, беременные девушки, дети, грудные дети.... и им приходится нюхать это ДЕРЬМО из-за таких как ты....

тебе большой минус за твое наплевательское отношение к некурящим.... мнение о тебе упало до плинтуса! :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

а оно стоит того?


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

даже и не спрашивай....опять разнервничался я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вобще нравится логика kotsfinx, если мы ездим в электричках, это еще не значит что мы кусок последний доедаем! ))) У вас, милочка, такие невнятные повествования, что складывается впечатление, что количество важнее качества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и им приходится нюхать это ДЕРЬМО

вот о чем речь люди!


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
....опять разнервничался я....

а ты покури-успокоишься )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты покури-успокоишься

а он не курит,а я курю но разве это успокаивает ...тогда уж лучше принять две рюмочки,И НЕ КУРИТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ!!!!


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

я не про людей в электричках,я пытаюсь объяснить человеку то что сегодня это не наша проблема мы там не бываем,а завтра или потом жизнь может к нам повернуться другим местом ,и я, или кто другой после такой красивой жизни окажется в теме .Мой сын пользуется общественным тпранспортом когда они с классом на экскурсию едут,и я не хочу чтоб моего ребенка которого я родила в 31 неделю с весом 1900, обкуривало чудовище чих-пых его.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
а я курю но разве это успокаивает ...

чем больше ты пишешь, и чем больше я прочитываю ЭТОГО, тем все убедительнее выглядят твои фразы о ТВОЕМ же курении...

только судя по набору слов... куришь ты далеко не то, что обычные курильщики )))):;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тамбуре не курю....

А в толпе, как курил, так и буду курить... Короче на улице курю, кому не нравится, носите противогаз...

бычком в зад..... кирпич сверху....сумкой по чану.... плевок в спину....

вот то малое, что тебя ждет... :) :)

 

гаденыш ты.... вот и все что я могу сказать про твою выходку..... )))

 

 

ладно я вытерплю вонь эту...а ведь рядом с тобой женщины, девушки, беременные девушки, дети, грудные дети.... и им приходится нюхать это ДЕРЬМО из-за таких как ты....

тебе большой минус за твое наплевательское отношение к некурящим.... мнение о тебе упало до плинтуса! :;:

Полностью согласен. Присоединяюсь к каждому слову...толпа = дети, женщины, беременные женщины, могут быть и люди у которых астма...

Ещё раз "ЗА" запрет.


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×