Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Запрет на курение

Рекомендуемые сообщения

Nerv

...я буду трубку курить на улице... все повесятся....

Давай, трубочный дым приятнее сигаретного во сто крат....


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даск... Респект...

Кстати, если у меня и не получается обкуривать всю улицу сигаретой, то терь я буду трубку курить на улице... все повесятся:lol:.... и фиг кто мне чего сделает...

а не пить, не курить - черви в яйцах заведутся.... (известный анекдот про Вовочку:lol:....

Уверенно...в тему сообщению : несколько лет назад ехал в Александровской электричке, утро, часов 8, народу не так много, но в тамбуре было человек 6 включая меня, один из стоящих там закурил...так как женщина там была одна, она ушла в вагон, а остальные(мужчины) остались, сначала терпели, но на примерно половине сигареты один не выдержал, хиленький такой мужичок, сказал курящему: "Потуши сигарету, дышать и так нечем", курящий в ответ:"Докурю и потушу"..Тот самый хиленький мужичок не выдержав со одного удара вырубает курящего, тот сполз на пол и пролежал там неопределённое время так как через пару остановок я сошёл...

Просто вот такое бывает...)

Минздрав предупреждал же, что курение опасно для здоровья! )))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в итоге как говорится минздрав в лице народа начали принимать меры...:lol:)

 

А вообще хоть и сам курю, но не люблю я доставлять окружающим дискомфорт..


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в итоге как говорится минздрав в лице народа начали принимать меры...)

 

А вообще хоть и сам курю, но не люблю я доставлять окружающим дискомфорт

 

 

+1 аналогично !


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я курю. Везде курю, в тамбурах в том числе. Только не припомню, чтобы мне кто-нибудь замечания сделал, некому потому что! Если еду с гулянки какой-нибудь, на последней - предпоследней электричке, иду в тамбур и курю, под градусом всегда курить больше охота. В такое время особо не замечала, ни беременных, ни детей, несколько человек в вагоне, и то все выходят по очереди. На улице полюбому курить не запретишь, и в толпе тоже. Кто то старается курить так, чтобы не вызвать претензий ни у кого а кому то пох, так что это тоже "вопрос этикета").

Кафе многие поделены уже на курящие и некурящие, в электричках в принципе низя курить (объявления, хочу напомнить, имеются), а на улице бесполезняк полный. Вообще я за АДЕКВАТНЫЙ запрет, ибо бросать надо, вредно на самом деле.


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вру, сделали. Доблестные милиционеры, обход делали, примерно в полдненадцатого ночи, прогнали меня с позором из тамбура:lol:). А раз наблюдала картину, в час пик мамаша с ребенком в тамбуре с ними ругалася, говорила что делает как ей нравится и всех на....:lol:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че это за бред вобще?! Вода жизненно важная необходимость, так устроен человеческий организм, или ты хочешь сказать, что сразу при рождении тебя так крутило и ломало, что сигаретой ты затянулся вместо первого глотка воздуха?

Значит так, никотин нужен человеческому организму в определенных дозах и эти дозы он вырабатывает сам. При курении, организм просто перестает этим заниматься, а зачем, если есть поступления из вне.

И причем тут парфюм? Аллергия на парфюм у единиц

Аллергия на табак тоже у единиц.

А давйте еще разрешим пьяным водить машину! Ведь я так люблю выпить  , а потом пешком идти не хочется, а на таксо денежков не остается!  Ну и фиг, что это угроза моей и чей-то там безопасноти. Я же так хочу!

Ну я знал, что аргументация некурящих докатится до подобного бреда.

от души желаю чтобы твоей жене и детям никто никогда не дымил в лицо

Вот читаешь подобное и складывается ощущение, что по стране бродят сплошные маньяки, которые затягиваются, потом ловят первого попавшегося держат его за уши и старательно выдыхают дым точно в лицо. Вообще-то, курящий всегда старается выпустить дым в сторону от человека, если же кто-то считает, что наплывающий потом на него дым (в силу летучести) - это дымить в лицо, то попробуйте отменить законы физики.

Так оно и есть, бесполезное и крайне вредное! Я бы не стала разглагольствовать на эту тему, если бы сама раньше не курила. А стаж у меня не маленький, 11 лет. Назовите мне хотя бы 1 довод полезности курения.

Эти доводы уже неоднократно приводились, в том числе и на этом форуме.

Курение помогает успокоится. Не даром когда человек волнуется, он курит гораздо интенсивней.

Так же курение помогает сосредоточиться, упорядочить мысли.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит так, никотин нужен человеческому организму в определенных дозах и эти дозы он вырабатывает сам

Не никотин, а никотиновая кислота, это абсолютно разные вещи.

Курение помогает успокоится. Не даром когда человек волнуется, он курит гораздо интенсивней.

Так же курение помогает сосредоточиться, упорядочить мысли.

Для успокоения существуют и гораздо менее вредные вещи, например жвачку пожевать... Есть еще несколько, ну да не будем об этом :lol:

Ну я знал, что аргументация некурящих докатится до подобного бреда.

А ты попробуй успокоиться, покурить например, и еще раз перечитать свои собственные посты.

 

ЗЫ. Я курю восемь лет, но прекрасно понимаю, что это вредно. И глупо доказывать обратное.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Курение помогает успокоится. Не даром когда человек волнуется, он курит гораздо интенсивней.

Анектод вспомнился:

- Вы курите?

- Нет.

- Пьете?

- Нет.

- Да как вы расслабляетесь?

- А я не напрягаюсь.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Ну вообщем аргументы у всех кончились.... и как всегда кто курил, тот и будет курить, а кто нет, тот будет их осуждать...

тема перестала быть интересной... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообщем аргументы у всех кончились.... и как всегда кто курил, тот и будет курить, а кто нет, тот будет их осуждать...

тема перестала быть интересной... имхо

Только тема обсуждалась.... про курение в общественных местах... :ph34r: (так для инфы)

А кто начал курить или курит... курить и будет... разговорами об этом курильщику не поможешь да и никто не собирался, это должно быть в голове....

Мне никто н запрещал... захотела бы курила бы.... А вот своим брату и сестре... намек дала:"Увижу с сигаретой, запихну в одно место!", опять же понимая если захотят... я и не узнаю.

Но...этого делать не пришлось... и я ими горжусь! :blink:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гораздо менее вредные вещи, например жвачку пожевать...

Помниться лет цать назад с таким же упоением говорили о вредности жвачки. Типа вырабатывающаяся при жевании кислота сьедает желудок и т.д. и т.п. А как стали призводить, тут же все поутихло. То же с мобильными. Не приносит борьба с ними денег.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ. Я курю восемь лет, но прекрасно понимаю, что это вредно. И глупо доказывать обратное.

Да никто и не доказывает, что оно не вредно, но польза-то тоже есть.

Только тема обсуждалась.... про курение в общественных местах...  (так для инфы)

Про них до сих пор и говорим. И я до сих пор против этого закона. Во-первых, понятие "общественное место" - крайне расплывчато. Во-вторых, не запрет должен быть, а ограничение. В-третьих, в законе наверняка будут "специально отведенные места" упоминаться, но мест этих не будет. Точно так же, как у нас разрешено справлять естественные нужды только в специально отведенных для этого местах, проще говоря в туалетах, но вот этих самых туалетов нету.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×