Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Запрет на курение

Рекомендуемые сообщения

Смотрящий

но таких понимающих единицы, к сожалению. У некоторых в порядке вещей курить в переполненном тамбуре и они даже мысли не допускают, что могут причинить кому-то дискомфорт.

вот и именно: понимающих не встречал, зато после замечания-просьбы не курить у всех практически одно выражение лица - этакое одолжение всему миру, но отнюдь не понимание.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а их что еще и просить надо.ВСЕ ЗА ЗАПРЕТ НА КУРЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ! хороших людей боль чем плохих.

но таких понимающих единицы, к сожалению
они что все с катушек поулетали..ведь рядом люди...вот так живешь себе в своей машине и как от мира отстала.Хочу в электричку...хочу их всех посмотреть.

Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А самолет когда летишь 4-5 часов,я представляю я с детьми ,а там хамло моих деточек закуривать

В самолете курить запрещено - техника безопастности. Ниче, терпят. До Вашингтона 8 часов лететь, а до австралии и того больше часов 16 кажись.

 

P.S. Тему по-моему переименовать надо на: "запрет курения в общественных местах". Речь идет именно об этом, а народ похоже все наизнанку вывернул.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу в электричку...хочу их всех посмотреть.

только огнетушитель надо буит захватить ))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я ща себе себя представила стою я такая в электричке люди сидят стоят а я такая с бычком и всех обкуриваю...а потом выхожу из нее и сразу на рынок семечками торговать...нет лучше к бомжихам нет но люди но кто так только сможет пьянь или бомжи там всякие да и еще матюком на весь вагон если кто сделает замечание,зрелище будет называться-зоопарк отдыхает сегодня санитарный день


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

В самолете курить запрещено - техника безопастности. Ниче, терпят.

:appl: Давно летали? Курильщики делают ЭТО в туалете, наплевав на все запреты и безопасность.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

Я летаю бизнес классом ,все на высшем уровне нежалуюсь курящих не видела.Запрет на курение !


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan
В самолете курить запрещено - техника безопастности. Ниче, терпят.

:appl: Давно летали? Курильщики делают ЭТО в туалете, наплевав на все запреты и безопасность.

В марте. Ни разу не видела и почувствовала. НО, я действительно давно не летала на внутренних рейсах. Так что охотно верю, что там такой же бардак, что и по всей стране.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме: За запрет! Курить в общественных местах - зло, хотя сам курю, но не в общественных местах и редко.

+ присоединюсь к Витосу : хлоднокровен к курящим женщинам, (НО моя не курит!!!) и не перевариваю курящих малолеток.


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мочил бы..гадов, которые окуривают нас некурящих... Но никакой поддержки от мужиков - молчунов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мочил бы..гадов, которые окуривают нас некурящих... Но никакой поддержки от мужиков - молчунов...

Мочить не надо...они сами вымрут.


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит когда курят в общественных местах :???: один раз ехала в электричке а в тамбуре курили... и весь дым в вагон.... а все сидяяят и нююююхают :appl:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В марте. Ни разу не видела и почувствовала. НО, я действительно давно не летала на внутренних рейсах. Так что охотно верю, что там такой же бардак, что и по всей стране.

я на внутренних не летала

а на тех что летала, все кому невтерпеж курили в туалете

стюардесса, конечно, заметив ругалась, но не высадит же она человека с самолета во время полета :???:

 

вообще конечно неприятно когда рядом курят, но что поделать, у нас же свобода :appl: типа хочешь нюхай, а не хочешь - так не дыши вовсе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам курю. Но меня бесят:

1) Идиоты в электричках, которые курят в тамбурах при выходе на станции (ну придет поезд через минуту, сдохнешь что ли без никотина?)

2) Которые курят в переходах (я понимаю что это впринципе не помещение, но народу же толпа)

3) Курят в толпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю тему не прочла.

по теме: я за запрет. очень напрягает запах табачного дыма, неважно где - на улице, в кафе, в транспорте..

 

если да, то где бы Вы запретили курить?
- везде. в идеале было б, если б разрешили курить людям только у себя дома, а также в специальных помещениях - комнатах для курения. и никаких курящих на улицах, в ресторанах и т.д.

но это в идеале.. увы и ах.. :appl:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×