Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Запрет на курение

Рекомендуемые сообщения

При хорошей вытяжке даже в зале для курящих будет нормально. Вот тока у нас же народ всегда найдет к чему придраться - будут плакаться на сквозняки. :appl:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При хорошей вытяжке даже в зале для курящих будет нормально. Вот тока у нас же народ всегда найдет к чему придраться - будут плакаться на сквозняки. :???:

на самом деле холодно :appl: но уж лучше так, чем дым в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я курю,но взал для курящих не пойду ,я лично жрать прихожу или отдыхать и задыхаться не собираюсь,у меня извините рвотный рефлекс вырабатывается при виде пепельницы с бычком которая стоит на столе с едой и сигареты все курят разные и парфюм у всех разный и это все вместе остается только унитаз поставить.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

почитал :???:) посмеялся )))) больше всего понравился один из пЕрлов , что есть люди хорошие и плохие :appl: причем первые-это исключительно некурящие, ну, а вторые ... понятно кто ))))))

 

сделал вывод.. кто же я в этой жизни ;)

 

самое интересное, что пишут тут в ОСНОВНОМ НЕкурящие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДО ВВОДИТЬ ЗАПРЕТ НА КУРЕНИ ВО ВСЕХ ОБЩЕСТВЕННЫМ МЕСТАХ..ПУСТЬ КУРЯТ ТАМ, ГДЕ ИХ НИКТО НЕ ВИДИТ И НЕ УНЮХАЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

А ТЫ КУРИШЬ В ТАМБУРЕ? и при сходе с платформы???а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курцов-к ногтю!

Пусть курят только в специаьно отведённых местах с хорошей вытяжкой.

Только вот загнать их в эти места ох как непросто. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитал ) посмеялся ) больше всего понравился один из пЕрлов , что есть люди хорошие и плохие  причем первые-это исключительно некурящие, ну, а вторые ... понятно кто

 

сделал вывод.. кто же я в этой жизни 

 

самое интересное, что пишут тут в ОСНОВНОМ НЕкурящие...

 

 

ну лано пусть некурящие пишут, а мы как курили так и будем курить ...интересно от чего вред больше от их изречений или от нашего дыма ))) ну если серьезно я курильщик со стажем , но все свою жизни руководствуюсь принципом что ты волен делать что хочешь пока не мешаешь другим , поэтому за курение в набитом тамбуре сам сцеплялся не раз, до рукопашной чутом не доходило, а если в пустой электричке то могу и покурить , и то если еду далеко... по поводу запрета курения в общественных местах, то такой закон априори есть ...только практически в каждом общественном месте есть спец. место для курения, а в местах питания/пития конешно нужно сделать 2 зоны для курящих и некурящих , если тупо запретить то вся хорека накроется почти.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

В тамбуре не курю....

А в толпе, как курил, так и буду курить... Короче на улице курю, кому не нравится, носите противогаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще запретить табак нужно, нет табака, нет проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv а как это в толпе,я не привязываюсь ,ладно вы мальчик идете по улице с сигаретой это ладно,а девочки как ,я сама курю и бросать не собираюсь ,но когда еду в машине и вижу идеть така с бычком в зубьях мне стыдно становится ,не могу курить в пробке когда рядом много машин и все на тебя смотрят,а про противогаз ты это переборчик .


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще запретить табак нужно, нет табака, нет проблем...

Ты волен запрещать себе все что угодно.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Это вы о чем ,о запрете табака,или о запрете курения там где люди дышать смрадом отказываются...


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

А ТЫ КУРИШЬ В ТАМБУРЕ? и при сходе с платформы???а?

скажу тебе по секрету, только ты никому, окей? я в электричках не езжу :;:

 

а те тамбуры, что присутствуют в моей жизни, оборудованы новым словом техники, где позволительно делать все, что угодно, в том числе и курить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс... я вообще-то пошутил, смайлик не поставил, эдак тема развилась )))

Табак не запретишь, пробовали уже сухой закон. Если серьёзно, то запретить курение в некоторых местах, где не курящие, а особенно дети дышат не по своей воле дело необходимое.

Ну а спор бесполезный, курильщик отстаивает свою точку зрения, некурильщик свою. Ну и несколько сознательных курильщиков поддержат не курящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×