Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Запрет на курение

Рекомендуемые сообщения

Для меня он тоже воняет. Применяю парфюм весьма и весьма дозировано, хоть и отношусь к женскому полу. Так что никто пока не жаловался, что я его "завоняла" своими духами.

Но и огромное количество курящих, так же старается не курить в тех же электричках. Однако курить хотят запретить, а духами пользоваться - нет.

Цитата
И я категорически не согласен с трактовкой "в общественных местах".

Это практика, принятая во всем цивилизованном мире. Живя сам - не мешай жить другим.

Верно, но во всём цивилизованном мире заботятся и о тех, и о других, и курящим предоставляется возможность покурить когда у него возникает такое желание, ибо он тоже человек со всеми правами.

А алкоголикам нужно выпить - что-то никто не хочет понять, как им плохо.

Поверь, они отлично понимают как им плохо. Но не стоит забывать разницу воздействия на организм и поведение табака и алкоголя.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никотин не является естественной потребностью человека.

Возможно. Когда-то считалось, что он необходим, но спорить не буду. Примем как факт.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако курить хотят запретить, а духами пользоваться - нет.

Да пусть запрещают, в мире и более маразматические законы имеются. :rolleyes:

 

курящим предоставляется возможность покурить когда у него возникает такое желание, ибо он тоже человек со всеми правами

Пожалуйста - кури, тока отойди в сторону, а не дыми в лицо другим людям.

 

Но не стоит забывать разницу воздействия на организм и поведение табака и алкоголя.

И то и то лечат в наркодиспансерах. ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

все эти дебаты почему-то мне напомнили именно это---->>>> Особенность российской свободы слова заключается в том, что я могу говорить всё, что захочу, но если я начну обосновывать свою точку зрения - мне пи###ц.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

я требую, что бы оградили от пользователей парфюма людей, которым он не приятен, а то и просто опасен.

Хорошая идея - обратись в Госдуму с законопроектом. Авось примут. :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никотин - это так же естественная потребность

Приплыли....


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

...во всём цивилизованном мире заботятся и о тех, и о других, и курящим предоставляется возможность покурить когда у него возникает такое желание, ибо он тоже человек со всеми правами

Давно из стран "цивилизованного мира" прибыли? :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
все эти дебаты почему-то мне напомнили именно это---->>>> Особенность российской свободы слова заключается в том, что я могу говорить всё, что захочу, но если я начну обосновывать свою точку зрения - мне пи###ц.

:rolleyes:

Ага! Есть такое право! Получать за обоснование точки зрения - это ж тоже обоснование токо не теоретическое, а практическое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Зачем беру я в руки сигарету,

Бросать пора, но нету сил....

И жизнь свою верчу,

Словно монету...

(Когда-то кто-то мне об этом говорил...)

За серым этим дымом

Поблекший мир стоит,

Тоска ненужная мне даром…

Зачем она меня хранит?

Вопросы: быть, не быть

Замучали давно,

И вроде нужно жить,

Ведь это всем дано…

Потушу я сигарету,

Думать можно без нее…

А все же ведь ответа нету...

Такое вот кино… ;)

А потому…

Я бросить курить всё никак не могу.

Вы мне помогите немного, ребятки, -

Найдите работу в красильном цеху,

На складе бензина или взрывчатки :rolleyes:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю курить...Сигарета сигарета я люблю тибя за это т ы одна не изменяешь и сама об этом знаиш


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Вот в самом деле, проведите завтра эксперимент - представьте себе, что вода - это табак, что пить воду в общественных местах запрещено, в транспорте запрещено, на работе запрещено.

 

Че это за бред вобще?! Вода жизненно важная необходимость, так устроен человеческий организм, или ты хочешь сказать, что сразу при рождении тебя так крутило и ломало, что сигаретой ты затянулся вместо первого глотка воздуха? И причем тут парфюм? Аллергия на парфюм у единиц, вот у меня например на котов аллергия(случай более распространенный кстати), давайте передушим всех котов! Защищая свою зависимость некоторые люди готовы приплести всё подряд, лишь бы никто не посягнул на их право курить или другие привычки, наносящие вред не только себе, но и окружающим.

 

Проблема в том, что вам не нравится запах, вам долго внушали, что курение - это абсолютно бесполезное занятие и крайне вредное для здоровья.

Так оно и есть, бесполезное и крайне вредное! Я бы не стала разглагольствовать на эту тему, если бы сама раньше не курила. А стаж у меня не маленький, 11 лет. Назовите мне хотя бы 1 довод полезности курения. А насчет вреда для здоровья каждый курящий человек ощущает это на себе, на эту тему по-моему даже не имеет смысла говорить, каждый и сам об этом знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Даск... Респект...

Кстати, если у меня и не получается обкуривать всю улицу сигаретой, то терь я буду трубку курить на улице... все повесятся:lol:.... и фиг кто мне чего сделает...

а не пить, не курить - черви в яйцах заведутся.... (известный анекдот про Вовочку:lol:....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давйте еще разрешим пьяным водить машину! Ведь я так люблю выпить :lol: , а потом пешком идти не хочется, а на таксо денежков не остается! :lol: Ну и фиг, что это угроза моей и чей-то там безопасноти. Я же так хочу! )))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даск... Респект...

Кстати, если у меня и не получается обкуривать всю улицу сигаретой, то терь я буду трубку курить на улице... все повесятся:lol:.... и фиг кто мне чего сделает...

а не пить, не курить - черви в яйцах заведутся.... (известный анекдот про Вовочку:lol:....

Уверенно...в тему сообщению : несколько лет назад ехал в Александровской электричке, утро, часов 8, народу не так много, но в тамбуре было человек 6 включая меня, один из стоящих там закурил...так как женщина там была одна, она ушла в вагон, а остальные(мужчины) остались, сначала терпели, но на примерно половине сигареты один не выдержал, хиленький такой мужичок, сказал курящему: "Потуши сигарету, дышать и так нечем", курящий в ответ:"Докурю и потушу"..Тот самый хиленький мужичок не выдержав со одного удара вырубает курящего, тот сполз на пол и пролежал там неопределённое время так как через пару остановок я сошёл...

Просто вот такое бывает...)


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv , от души желаю чтобы твоей жене и детям никто никогда не дымил в лицо и не портил здоровье из дурацких глупых принципов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×