Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Запрет на курение

Рекомендуемые сообщения

Гадя Петрович Хренова

Я не воплю ,курю PARLAMENT , НЕ В МЕСТАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только судя по набору слов... куришь ты далеко не то, что обычные курильщики )

 

 

угу , первостатейный языческий бред , тож так подумал но ты опередила ))) , кстати сторонникам жестких мер, я конешно курю , но далеко не каждому некурящему здоровья хватит их ко мне применить :;:


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты волен делать что хочешь пока не мешаешь другим ,

ну, о том тут и речь.

В большом социуме всегда найдеться хоть один человек, которому другой мешает просто фактом своего существования.

В оригинале, если мне не изменяет память, речь шла о правах и свободах. Нарушение коих в попытках что либо запретить курящим налицо. Какие же права и/или свободы нарушаються у не курящих?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

kotsfinx

В толпе - это значит меня не смущает численность некурящего населения вокруг меня...

Кстати... некурящие модницы разрушили озоновый слой своими аэрозолями типа лака и дезиков))).....

Vitas77

На каждое действие, есть противодействие... И на удар сумкой по голове, можно например в ответ выжечь глазное яблоко имеющимся бычком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требую запретить есть мороженое в общественных местах - ходять и одежду пачкают.

Требую запретить использовать парфюм в общественных местах - ходють и одеколонами своими воняют.

 

Отдельно поражен мощью легких Нерва - в одиночку закурить ВСЮ улицу! Человечище!


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Papa @ 05.07.2007 - 10:59)

Цитата (Shurik_Che @ 05.07.2007 - 10:25)

ты волен делать что хочешь пока не мешаешь другим ,

 

 

ну, о том тут и речь.

 

 

В большом социуме всегда найдеться хоть один человек, которому другой мешает просто фактом своего существования.

 

 

Это понятно, только рассматривая частности , невозможно придти к какому нибудь решению, а надо смотреть глобально. Грубо говоря , есть люди которым я выпущу дым прямо в лицо и не только...но среди общего кол-ва их процент ничтожен.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это понятно, только рассматривая частности , невозможно придти к какому нибудь решению, а надо смотреть глобально. Грубо говоря , есть люди которым я выпущу дым прямо в лицо и не только...но среди общего кол-ва их процент ничтожен.

А если смотреть глобально, то количество курящих/не курящих не сильно разниться. На этом фоне штраф на не курение в курящей части кафе, к примеру, был бы вполне адекватеной мерой. Хочеш некурить - сиди в специальной кабинке, оборудованной фильтрами. Общественный транспорт разделить,только для белых, только для черных на курящий-некурящий.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
угу , первостатейный языческий бред

Шурикасла, пойдем на перекур :) и пусть весь мир подождет )))

там тебя зига уже давно в знатоки готовит, а ты до сих на вопрос не ответил :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шурикасла, пойдем на перекур  и пусть весь мир подождет 

там тебя зига уже давно в знатоки готовит, а ты до сих на вопрос не ответил 

 

 

Тока чта перекурил ))) , я не видел, да и некода особо по форуму лазить ..щас минутка свободная появилась.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

слушай...ты баба или мужик... блин... хрен с именем, с полом бы определиться! а то непонятно с кем общаюсь! а со средним родом как-то не то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
а то непонятно с кем общаюсь!

поверь мне, для тебя это не критчно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Требую запретить есть мороженое в общественных местах - ходять и одежду пачкают.

Требую запретить использовать парфюм в общественных местах - ходють и одеколонами своими воняют.

 

Отдельно поражен мощью легких Нерва - в одиночку закурить ВСЮ улицу! Человечище!

еще будут какие нибудь тупые предложения???? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Требую запретить есть мороженое в общественных местах - ходять и одежду пачкают. Требую запретить использовать парфюм в общественных местах - ходють и одеколонами своими воняют.

Ну это уже перебор, а вот вред курения признают даже курильщики.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас, господа некурящие, еще будут тупые предложения? У вас аллергия на мой дым, а у меня аллергия на ваш парфюм. Вам не нравится стирать свою одежду от нашего дыма, а мне не нравится стирать свою от вашего мороженого. Вы требуете, что бы нас оградили от вас, а я требую, что бы оградили от пользователей парфюма людей, которым он не приятен, а то и просто опасен. Мои предложения тупые? Значит ваши не умнее.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про парфюм полностью согласен с Мастером.....

а мороженым чот пока никто не пачкал, поэтому про едоков мороженого ничего плохого не могу сказать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×