Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

мне в нашей ЖК гинеколог говорила, что в пушкинском смесями докармливают и в каждую смену нужно лично с медсетсрами договариваться, чтобы не докармливали. И наедятся, что она эту договоренность не нарушит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один плюс - педиатр Азиз (вроде так зовут) в пушкинском.

Я бы сказала так: один огромный минус и вымогатель. А зовут его Азиз Насимович (я его на всю оставшуюся жизнь запомнила).

а что он такого плохого натворил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я В Пушкино лежала в платной палате вместе с деткой и никто мне корму дополнительного не предлагал, правда я не спрашивала.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez Вы не ответили, так сколько у Вас детишек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно я хочу тоже в пушкино рожать,но придётся наверное в ивантеевке...боюсь...Подскажите хорошего врача :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не... в Пушкино не малютка, там какая-то другая смесь, я баночки видела, только на тот момент было ни к чему запоминать название

В Пушкино дают NAN 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет...а это я опять из роддома :( уехала в субботу со схватками...оказались тренировочными...ну гостеприимные врачи меня опять оформили в патологию...в пасху домой отпускали на день, а потом две ночи ночевала, а сегодня выперли дальше ходить до родов :(

 

могу сообщить,если кому интересно,у Андрея Леонардыча день рожденья 20 апреля :8): а он как раз на дежурстве был сутки...красавец...и кесаревых делал и экстренных родов было море...

 

в роддоме счас народу не много, первый этаж весь пустой, на третьем человек 10,не больше...патология тоже наполовину...тишина, красота...Мельникова все еще в отпуске(заведущая)...работают три врача-Рено Хаитова,Галина Ушакова и Лесной...

 

пы.сы....КУРИТЬ В ТУАЛЕТЕ,САНИТАРНОЙ КОМНАТЕ И ДУШЕ -ЗАПРЕЩЕНО!!!

говорят,курите,если такие дуры,только вне стен роддома...что очень порадовало(хотя сама иногда курю)...

 

вот такие пироги...шлындаю дальше :)


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

медленно переходишь в категорию вечно беременных:(?!!


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжинка

медленно переходишь в категорию вечно беременных:(?!!

я-слон :( Лесной надо мной прикололся даже-говорит, муж не гонит? я говорю-да нет...ну,тогда говорит,ходи до июня :8):


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я В Пушкино лежала в платной палате вместе с деткой и никто мне корму дополнительного не предлагал, правда я не спрашивала.

я про бесплатные, там в бесплатных дети лежат отдельно от мам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максик да дело не в обнимании живота, действительно слепого с глухим...

не разбираюсь - так просветите - что важно с медицинской т.з., я и не говорила что в этом очень хорошо разбираюсь

 

а с психологической стороны так нормальное внимательное отношение снимет больше половины напряжения и надобность в половине препаратов отпадет сама собой - и это я считаю необходимым для профессионала, который принимает роды,

 

и кстати духовный аспект тоже стоит учесть, так как ничего духовнее рождения ребенка не бывает

 

мне на курсах для будущих мам врач из Сергиево-Посадского роддома рассказывала о том как дышать, какие стадии родов, как они влияют на будущую жизнь ребенка, как влияет настроение мамы во время родов, настроение окружающих ее людей, как не надо допустить жалости к себе - от этого ослабевают схватки

я это и через пять лет помнила когда вторую рожала, не все конечно, но многое

 

думаю и она иногда колет окситоцин и прочее, что нужно... дело ведь не в этом


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беременяшки подскажите, пожалуйста, какие нынче расценки на благодарность врачам. Скоро рожать, и даже незнаю сколько предлогать то надо, собираюсь в Ивантеевку ехать .


ДОБРО СПАСЕТ МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bagira5

Ушакова мне понравилась, спокойная, сосредоточенная - нормальная такая тетка, но вообще Ивантеевка - :( , не знаю если народа сейчас мало, то может и нормально встретят :(

в Иванеевке по сравнению с Пушкино большой плюс - детенок с самого начала с мамой все время


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с собой туда брать нужно...Подгузники,соску,комбезик для дитятко и родовой комплект,да?я в пушкино с собой ещё посду брала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в феврале рожала. никакой грязи не видела. палату мыли 2 раза в день с хлорочкой. нянечки спокойные, заботливые. молоко пришло на 3 сутки(рыдала вместе с дитем).первые 2 дня хватало молозива. потом была ужасная ночь голод! никто насильно не заставлял докармлвать. предложили самим купить нан 1 , т.к малышка начала терять сильно в весе, а родилась 2980.с ложечки сама 10-20 гр. давала.дет сестры тоже понравились. была только одна из четырех не очень внимательная - девчонка молодая. а есть там армяночка - та очень внимательная, все знает и умеет.молодец.я лежала на 3 этаже. про роды не буду говорить ничего договаривалась с акушеркой.Естественно от меня не отходила. сидела рядом. Девочки главное слушаться акушерку. Все делать точно как она говорит. не вдаваться в панику. Я дышала очень глубоко на схватках. еще мне помог один прием- я представляла, что моя матка как цветок раскрывается и выпускает на свет мою любимую доченьку. и я должна ей помочь. Ей может еще больнее и страшнее. не знаю, как мне удалось, но я как бы навстречу схватке шла. а также меня очень поддерживала мысль, что еще немного и ВСЁ кончится и я встречусь со своей крошкой...

Вспоминаю, как мне ее положили на грудь, она вся грязненькая - я ее обняла, этот теплый комочек, поцеловала, приложили к груди совместно :( , а уже потом пуповина, помыли и рядышком на стол с обогревом положили. Так мы и лежали 2 часа с моей лапочкой. А потом нас привезли в палату.(палата была платная). и началась наша новая жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×