Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

да и вообще как бы им не перетрудиться...

А ты врач )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роды вызываются путем амниотомии т.е. инструментальное вскрытие плодного пузыря и незаметить этого невозмозно )))

ага...скажите это нашим врачам в роддоме :blink: пузырь то они проколют ...да еще и вколют и наколют чо хошь и куда хошь )))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не владеете информацией, не болтайте, ещё как вызывают!

я специально у нас в Ивантеевке у медсестры интересовалась как они это делают...спросила-пузырь прокалываете?она мне ответила-зачем?есть такое чудо средство-окситоцинчик называецца :blink:

При целом плодном пузыре окситоцин не клют, дорогие мои ))) Роды вызываются путем амниотомии т.е. инструментальное вскрытие плодного пузыря и незаметить этого невозмозно )))

Я когда приехала в роддом, врач осматривала меня на кушетке, и хорошо я смотрела, что именно она делает,а могла тупо пялится в потолок и НЕ УВИДЕТЬ, как берут палочку, или как там она уже по-научному называется не знаю, чтобы проколоть мне пузырь и когда прокалывали я даже не чувствовала, так что я соглашусь с sistra_podonka!

 

максик, а скажите, пожалуйста, у родственницы отошла пробка,она девочка молодая, перепугалась и в роддом, так что же ей там два дня кололи до того, как пузырь проколоть? И для чего после прокола пузыря делают уколы в попу и вену, на протяжении схваток даже раза три и при этом ходят счастлвые и довольные тем, что шейка очень мягкая изначально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

В вену делается профилактика гипоксии плода, которая состоит из глюкозы, витаминаС и кокорбоксилазы :lol: И почемуже врачам не радоваться что шейка мягкая если это главный показатель её готовности кродам :angry: И вообще, если все врачи только и думают о том чтобы вскрыть кому-нибудь пузырь, то смысл рожать в родильном доме , рожайте дома с ДУХОВНЫМИ АКУШЕРКАМИ :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

Вы имеете право письменно отказываться от всех манипуляций и уж поверьте уговаривать никто не будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ога а сначала (при поступлении) вам тоже кое-что подписать дадут))

хотите поговорить об этом?

я психолог, к сожалению не юрист :lol:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ога а сначала (при поступлении) вам тоже кое-что подписать дадут))

хотите поговорить об этом?

я психолог, к сожалению не юрист :lol:

А что если не секрет дадут подписать: согласие с режимом :angry: или вы что-то больше знаете о том, что именно просят в роддоме подписать? поделитесь пожалуйста! ну а если сия чаша вас миновала и бог был благосклонен к вам то вы как психолог и занимайтесь пжалуста психологией, очень вас прошу! богу богово, кесарю кесарево! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете психологи еще и подготовкой к родам занимаются, перинатальная психология знаете ли, как и медицина - наука, так что мне есть что сказать и врачу в том числе

 

а еще вот я иногда занимаюсь тем, что детей рожаю

 

подписать дают такую бумагу, что вручаю свою жизнь в руки врача - и действия по ходу - на его усмотрение, точно не помню, типа согласие на переливание крови и что-то еще, но знаете с раскрытием 7 см в подробности не вникала


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаете психологи еще и подготовкой к родам занимаются

ох, как же я жалею, что не уделила этому аспекту достаточно внимания :lol: Уверена, что многих неприятностей могла бы избежать и в родах, и после:angry: в следующий раз обязательно!


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаете психологи еще и подготовкой к родам занимаются, перинатальная психология знаете ли, как и медицина - наука, так что мне есть что сказать и врачу в том числе

 

а еще вот я иногда занимаюсь тем, что детей рожаю

 

подписать дают такую бумагу, что вручаю свою жизнь в руки врача - и действия по ходу - на его усмотрение, точно не помню, типа согласие на переливание крови и что-то еще, но знаете с раскрытием 7 см в подробности не вникала

А в каком интересно рильном доме так класно юридически всё оформлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно в ивантеевском

а классно оформлено - это для кого?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Для них естественно :lol: Ивантеевка как всегда впереди планеты всей :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максик, а вы бы что мамочкам посоветовали, какой роддом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжинка

Вы имеете право письменно отказываться от всех манипуляций и уж поверьте уговаривать никто не будет :lol:

да я не собираюсь отказывацца...зачем?врачи знают,что делать :angry: на то они и врачи...пусть колют...я не заморачиваюсь по этому поводу...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно давали бумагу, мол я доверяю врачу ФИО, на ворос что писать, каго врача, говорят это не ваше дело, мол мне разъеснены подробности моего состояния, я говорю ну валяйте разясняйте... ес-но не разяснять не стал... и т.п.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×