Перейти к содержанию

Karamelk@

Пользователи
  • Публикаций

    2 326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

89 Обычная

Информация о Karamelk@

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 23.01.1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ивантеевка

Посетители профиля

2 011 просмотр профиля
  1. моя подруга делала у мастекра на" дому" ,не в салоне. шикарно!!!! а насчет татуажа вот что скажу - всякая разная кожа у нас - у меня в последний раз татуаж сошел настолько отвратительно,что без слез не взглянешь, кожа ,там где волосиков нет - просто розового цвета и в свет без макияжа выходить опасно! надо либо перебивать у другого мастера ,с другими красками, либо делать татуаж хной. я когда увидела результат ,поляла - что вот он мой выход из затруднительного положения. а краска вообще не берет - красила даже краской для волос двойкой - она держится недели 2 ,но на волосках. а вот тату хной держится на коже . в этом и есть прикол! у кого три волосины эффект густых бровей кто то выше писал про межресничку! да... мне тоже далась слезами но хожу - не поверите лет 6 и хоть бы побледнела! думаю на всю жизнь забилось
  2. Karamelk@

    Танцы для взрослых в Пушкино

    Есть кто в этой теме еще? Хочу научиться. Пока как материал - буратино, тобишь деревянная даже может лучше и частный урок? Может кто продвинутый потренирует ?
  3. Karamelk@

    Нужны детские вещи

    написала Вам в личку
  4. Karamelk@

    Нужны детские вещи

    может правда лучше с машиногй? мешок приличный да и у других тоже? только как с машиной то встретиться?
  5. Karamelk@

    Нужны детские вещи

    а Вы это все на машине повезете? а то я бы пальто отдала на девушку и детское посмотреть можно
  6. Девочки очень коротко. очень интересно! есть такое понятие - мандала перевод - круг. оч древняя духовная практика. просто берешь круг и все что твоя рука творит, цвет, линии. форма -все идет из души ,ситуации на данное время. можно диагностировать, лечить себя. в общем наша душа и сердце рисуют. вот хочу и поделиться с вами. Это я на камушках рисовала акрилом!
  7. Karamelk@

    бюро добрых услуг

    я думаю, что надо отталкиваться от метража и регулярности уборки. Еженедельная, генеральная, хрущевка, либо совеременная кв более 60 м, то и цена разная. если посмотреть расценки официальных служб от 1800 и выше, ну я думаю, в районе 1300-1500. Мытье окон везде считается отдельно, но могу сказать, что все можно обсудить.
  8. Karamelk@

    бюро добрых услуг

    Также предлагаю услуги по помощи в хозяйстве. Имею опыт помощи инвалиду в уборке, приготовить , постирать. могу съездить за покупками в больших объемах ( машина имеется) отвезти, привезти, но также в будни вечер, выходные праздники. цены обсуждаются Не хотелось бы называться Жена на час )))), но реально, если что постирать, прибрать - пожалуйста.
  9. Karamelk@

    бюро добрых услуг

    Приветствую! Меня зовут Елена!Если Вам необходимо отлучиться, съездить на шоппинг, в кино да и просто есть дела, Вы можете оставить своего ребеночка любого возраста на мое попечение. Я местная, имею пед. образование, двоих детей. свои услуги предлагаю: будни вечер, выходные , праздники. Все детали и пожелания обсуждаются. Вредных привычек НЕТ! Возможно пребывание в загородном доме в черте гор. Ивантеевка. Лес, чистый воздух! Более подробно могу ответить на Ваши вопросы по тел 89253771516 или по почте Lisapochta@rambler.ru
  10. Одобрили ипотечный кредит в сьбере. на след день звонят и говорят, пока объект не достроен на 70% надо найти промежуточного поручителя, который после получения кв в собственность выводится из договора. вот такая ерунда ((( брат берет ипотеку, мама у него созаемщик, родня,кто в кредитах сам, кто планирует покупку квартиры, у кого полгода нет, в общем ужас вот мне и подсказали, что есть люди, которые этим занимаются за деньги. поручитель нужен на полтора года. объект Берег скалбы Ивантеевка. а что может и правда есть? расценки не знаю на такой вид деятельности. изучаю вопрос.
  11. Karamelk@

    Хочу-нимагу!!!!

    Девочки! не знаю была ли темка такого типа. давно я здесь не общалась. очень захотелось заиметь фигурку Салли из фильма Кошмар перед Рождеством. сама сделать не могу, а может кто-то на заказ придумает что-то? точно знаю,что не вязаная, может сваляная,может типа примитива, полимерной глины, да что угодно. у меня уже фантазия плохо работает. (заработалась )) предложите вариант?
  12. при синхронизации iphone 4s с 3 неверно сделала какую-то галочку и все контакты удалились. есть ли резервная копия не знаю, т.к. все как в тумане нажимаем восстановить - все восстанавливает, кроме контактов знаю, что реально восстановить, но как понятия не имею. есть ли люди, которые такой косяк исправили? мой тел 89253771516
  13. Karamelk@

    Есть ли читатели Крайона?

    Тему расписывать не буду, дабы избежать ненужных комментов. Кто знает, тот отзовется
  14. Скажите, а мы ждем крышку для бассейна. Надо новый скинуть заказ? Или у вас есть?
  15. Karamelk@

    Внетелесные путешествия

    Каждый свободен в выборе, но вот глупостью бы не стала бы это называть. Спасибо за комментарий
×