Перейти к содержанию

Bagira5

Пользователи
  • Публикаций

    1 061
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

107 Хорошая

Информация о Bagira5

  • Звание
    истинный пост есть удаление от зла...
  • День рождения 20.09.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Что сегодня весь день с интернетом?
  2. У нас со двора снег будут вывозить? Дорогу расчищать будут? У дверей подъездов снег будут чистить? У нас дворники где?
  3. Bagira5

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    https://mosregtoday.ru/muni/otdelka-novostrojki-v-pushkino-obrushilas-na-golovy-prohozhih-i-mashiny/
  4. А как добираться с мкр-на Арманд др О’Пушкино?
  5. А во втором корпусе вообще на доме стоят хоть какие нибудь водоочистные фильтры? Не вода, а дрянь какая то идёт. С запахом каким-то вонючим(
  6. Во многих домах с собственной котельной уже неделю как отопление включено! Чего мы ждем? Мы же сами оплачиваем тепло.
  7. Соседи, подскажите пожалуйста. Батареи горячие, а в квартире холодно. 3й корпус однушка. Окно в порядке не дует. Что это может быть?
  8. Bagira5

    Вода в квартире

    Жалобы на водоканал в Добродел. Не одну жалобу, коллективную. С фото желательно. Если дадут отписку то на канал 360. Не поможет- то электронное письмо губернатору. Один в поле не воин.
  9. Отправить письмо с фото предидкщей платежки в добродел. Может наведут порядок. Да и вообще, пора бы поменять УК на ТСЖ.
  10. Тогда крайне необходимо организовать ООС.
  11. Ну тогда жалобу нужно писать электронным письмом на сайт Президента РФ. на УК. пусть проведут проверки. И что за расчеты за отопление? это махинация чистой воды. И в счетную палату. Не хотят чисто работать, будем проверять.
  12. Соседи, доброго времени суток. Есть вопрос по поводу профилактического отключения горячей воды. Когда делали ремонт - Спрашивали, будут ли отключать горячую воду.... так был твердый ответ, что не будут. Соответственно бойлер не поставили. А теперь что получается? Слов нет просто.
  13. Сожалею. Но в наших дворах таксисты носятся как ошалелые. Я ехала тут недавно в такси, так пришлось водителю замечание сделать. Ведь дети выбегают на дорогу.
  14. У нас в 3 корпусе пароль висит и консьержка сидит тихо за своей кормушкой. Что от неё толку?
×