Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

весьма чуткое общение с пациентами, причем результативно


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один плюс - педиатр Азиз (вроде так зовут) в пушкинском.

Я бы сказала так: один огромный минус и вымогатель. А зовут его Азиз Насимович (я его на всю оставшуюся жизнь запомнила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один плюс - педиатр Азиз (вроде так зовут) в пушкинском.

Я бы сказала так: один огромный минус и вымогатель. А зовут его Азиз Насимович (я его на всю оставшуюся жизнь запомнила).

Я о нём ни одного плохого отзыва не слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

У меня к Вам вопрос.

Вы терьего где рожали? Как быстро? Очень волнуюсь, что просто не успею доехать до Москвы, так как жду 3го :-) Неужели придется в Пушкино?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Это общение глухого с немым :( Вы высказываете свое мнение, не разбираясь в вопросе вообще. Как можно выбирать врача или родильный дом основываясь только на том *обнимают там живот* или нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Талла

Это общение глухого с немым :( Вы высказываете свое мнение, не разбираясь в вопросе вообще. Как можно выбирать врача или родильный дом основываясь только на том *обнимают там живот* или нет :(

Может быть для кого-то это важно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Талла

Это общение глухого с немым :( Вы высказываете свое мнение, не разбираясь в вопросе вообще. Как можно выбирать врача или родильный дом основываясь только на том *обнимают там живот* или нет :(

Может быть для кого-то это важно... Или лучше от акушерок слышать: "Чего ты тут орёшь?"

А если они будут говорить * ори громче милочка* это покажет их высокий прфессиональный уровень :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первого в Пушкино рожала и плохого ничего сказать не могу.Оценка 5.Врачи внимательные,чисто,кормят не плохо.А сейчас придётся в ивантеевке,т.к. пушкинский будет закрыт на мойку.И отзывы слышала страшные.Грязно,питание не очень,дети с мамами сразу после родов.И не важно,есть у тебя молоко или нет-значит будет голодный орать,пока не выпишут.В Пушкинском р.д. там докармливают малюткой.А сдесь как хош. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не... в Пушкино не малютка, там какая-то другая смесь, я баночки видела, только на тот момент было ни к чему запоминать название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bagira5

Но ведь это большой плюс, что дети с мамами с самого рождения. Так и молочко придет. Важно чтобы контакт был. Докорм - это только вред для ребенка и для ГВ прежде всего. Детки же несколько дней после родов молозивом питаются. То, что грязно и плохо кормят - это плохо, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы сказала - я ПОКА дважды мама

с уверенностью в голосе: я УЖЕ единожды мама


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не к тому,что детки с мамами.Пусть будут конечно!!!Просто мне ещё ходить 3мес.,а паники уже полная голова :( .Далеко от дома конечно рожать не хочется и выбора конечно мало.Я вот думаю может как-то договориться можно заранее в этом р.д.с врачами...Да и возможно ли это? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bagira5

Уверена, что возможно. Только за деньги, конечно. Если Вы не боитесь быстрых родов, то может лучше в Москву? Там есть достойные роддома, чистые, только после ремонта)) Я бы туда поехала, но у меня еще есть время подумать, но вот только с третьим боюсь не успеть до Москвы :-) Рожу где-нибудь между Мытищами и МКАДом :-:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так важно,что р.д. после ремонта или нет.ВРАЧИ!!!вот,что меня больше беспокоит.Специалисты,которые могут сделать всё для роженицы и младенца.А москва это,пушкино или ивантеевка....не так важно.Какого врача выбрать и как с ним договориться...вот вопрос?Естевственно хотелось бы в пушкино,там где рожала первый раз,но не судьба :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mima

В Ивантеевке, я первого в Москве рожала, вторую в пушкино.

Я всех быстро рожала, 4, 4 и 3 часа


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×