Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

LANKA777

Кому суждено сгореть тот не утонет.Что вам на роду написано, то и произойдет даже если вы будете рожать в америке. Методы ведения родов во всех родильных домах одинаковые, они описаны в учебниках. И уж поверьте врачу самому выгодно чтобы все прошло нормально :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максик ну знаете, я философию фатализма не разделяю

нужно еще и активное участие в жизни принимать

анекдот такой есть, как Бог замучился помощь посылать

 

а что в учебниках 100 лет назад и 50 лет назад писали - то же самое, что сейчас?

методы ведения родов конечно одинаковые... так получается что у нас ни одна мама без укола окситоцина родить не сможет?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
максик ну знаете, я философию фатализма не разделяю

нужно еще и активное участие в жизни принимать

анекдот такой есть, как Бог замучился помощь посылать

 

а что в учебниках 100 лет назад и 50 лет назад писали - то же самое, что сейчас?

методы ведения родов конечно одинаковые... так получается что у нас ни одна мама без укола окситоцина родить не сможет?

ДА что же вы все привязались к этому несчастному окситоцину, если идет нормальная родовая деятельность его не применяют. А что такое нормальная родовая деятельность, а что не нормальная, как раз описано вучебниках, и если вы их почитаете, то я думаю это и будет ваше активное участие в жизни B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас какой, я думала, что надо думать как НЕ попасть в Ивантеевский роддом (и пушкинский).а оказывается кто -то туда хочет попасть по собственной воле. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужас какой, я думала, что надо думать как НЕ попасть в Ивантеевский роддом (и пушкинский).а оказывается кто -то туда хочет попасть по собственной воле. :beer:

Во во я про тоже :angry:

есть аргументы почему туда не стоит попадать?


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

море, моя массажистка как раз щас массажирует деток, родившихся там в разное время. Да и ужасов мне еще в нашей ЖК понарассказывали. Один плюс - педиатр Азиз (вроде так зовут) в пушкинском. Лучше дома остаться, чем туда попасть.

не про условия (их то можно перетерпеть), а врачи, оборудование, как роды принимают, страаах :angry::beer: выдавливания, массаж матки руками и много чего, в результате детям еще долго лечиться. Тем более, имея такую поликлинику и никакого нормального медобслуживания детей и матерей в пушкинском районе...и не имея возможности потом лечиться здесь..

 

я не врач, но такие отзывы как-то очень не настраивают на роды в этих роддомах.

 

конечно можно не успеть доехать до нормального врача и роддома ( а нужно выбирать и врача, и роддом, мало ли что, вдруг реанимация понадобится или еще чего), но туда бы я точно не поехала. Лучше сесть на электричку, доехать до Лосинки и оттуда на машине куда-нибудь. Ну а если ночью. то сразу на машине. Лишние 30 минут могут спасти вашу жизнь и жизнь вашего ребенка. Тут ехать до Москвы без пробок всего ничего.

ну неужели нельзя в Москве найти врача и роддом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
море, моя массажистка как раз щас массажирует деток, родившихся там в разное время. Да и ужасов мне еще в нашей ЖК понарассказывали. Один плюс - педиатр Азиз (вроде так зовут) в пушкинском. Лучше дома остаться, чем туда попасть.

не про условия (их то можно перетерпеть), а врачи, оборудование, как роды принимают, страаах :angry::beer: выдавливания, массаж матки руками и много чего, в результате детям еще долго лечиться. Тем более, имея такую поликлинику и никакого нормального медобслуживания детей и матерей в пушкинском районе...и не имея возможности потом лечиться здесь..

 

я не врач, но такие отзывы как-то очень не настраивают на роды в этих роддомах.

 

конечно можно не успеть доехать до нормального врача и роддома ( а нужно выбирать и врача, и роддом, мало ли что, вдруг реанимация понадобится или еще чего), но туда бы я точно не поехала. Лучше сесть на электричку, доехать до Лосинки и оттуда на машине куда-нибудь. Ну а если ночью. то сразу на машине. Лишние 30 минут могут спасти вашу жизнь и жизнь вашего ребенка. Тут ехать до Москвы без пробок всего ничего.

ну неужели нельзя в Москве найти врача и роддом?!

Роды - непредсказуемый процесс, но даже в самом лучшем роддоме и за огромные деньги при папе министре, НИКТО НЕ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ результат.

 

Balez Москва не показатель, лучше уж сразу во Францию как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роды - непредсказуемый процесс, но даже в самом лучшем роддоме и за огромные деньги при папе министре, НИКТО НЕ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ результат.

 

Balez Москва не показатель, лучше уж сразу во Францию как минимум.

так почему же для вас стоит вопрос - где лучше рожать?

рожайте тогда дома! :beer: и не засоряйте эфир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

Роды процесс конечно непредсказуемый и есть врачи которые уже во время схваток могут изменить предлежание с тазового на головное - потому что это настоящий врач, потому что он умеет успокоить маму и поговорить с ребенком обняв живот,

и есть люди, которые колют окситоцин(к примеру), чтобы успеть уложиться в свою смену.

к тем кто начнет все по новой, сразу повторюсь - я не осуждаю врачей, я считаю что все общество в целом за это ответственно, но обсуждать все это нужно

 

-Вы полагаете все это будет носиться?

-Я полагаю что все это следует шить!

  • Нравится 1

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Balez

 

Я уже дважды мама, и в Ивантеевке и в Пушкино врачи хорошие, я рожала и там и там, по крайней мере, мне очень повезло в этом плане.Везде есть минусы и плюсы, и в Пушкино поверьте обнимают, это зависит от того с каким настроем сама туда приедешь. А что какается рожать дома, то для меня это дико , в 21 веке ведь живём. Не понимаю тех, кто решается на это, я бы никогд не решилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что какается рожать дома, то для меня это дико , в 21 веке ведь живём. Не понимаю тех, кто решается на это, я бы никогд не решилась...

но вы же все-таки думаете, решаете, где вам будет лучше какаться

 

а значит проблема выбора все-таки стоит, так почему нужно ограничивать себя в выборе и останавливаться на тех роддомах, которые ближе к дому. По-моему критерии выбора должны быть другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Талла

Balez

 

Я уже дважды мама,

Дважды мама - это считается УЖЕ? Вы, видимо, этим хотите подчеркнуть свой великий опыт в деторождении?

я бы сказала - я ПОКА дважды мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

я бы сказала - ПОКА

и Вы туда же! У меня два мальчика, все пророчат третью девочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez
я бы сказала - ПОКА

и Вы туда же! У меня два мальчика, все пророчат третью девочку...

да даже будь вы матерью-героиней, все-равно выбирать нужно не тот роддом. который ближе!!!!!! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да даже будь вы матерью-героиней, все-равно выбирать нужно не тот роддом. который ближе!!!!!! 

Двое успешных родов в данном месте влияют на выбор.

Balez , у меня к Вам вопрос, я в личку написАла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×