Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, милые,помогите найти телефончик заведующей (Мельниковой Натальи Николаевны) или акушерки, которая с ней принимает.

Я для себя  решила , что хочу рожать только в Ивантеевке (живу в Королеве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Надежда_Л,Родильное отделение 8(49653)6-17-12, зав.Мельникова Наталья Николаевна 8(49653)6-17-17.


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде сейчас Лесной заведующий?

Я в апреле рожала, на всяких вывесках-бумажках его фамилия была (но я, правда, не особо присматривалась, могу и путать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пыталась туда звонить несколько раз, спрашиваю заведующую, отвечают - на больничном, когда выйдет - не говорят. Так что, наверное, заведующая Мельникова, а не Лесной.

Отвечают по телефону достаточно грубо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде сейчас Лесной заведующий?

Я в апреле рожала, на всяких вывесках-бумажках его фамилия была (но я, правда, не особо присматривалась, могу и путать)

Да, он!

Никого не хочу пугать...но оказывается у бывшей заведущей при родах детки умирали...и не один  :o Кто-то ещё знает об этом ?...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никого не хочу пугать...но оказывается у бывшей заведущей при родах детки умирали...и не один :o Кто-то ещё знает об этом ?...

ну сейча начнется... :n09: :n09: :n09: :n09:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда уж... @МурЁна, А вы себе можете представить врача, работающего в больнице лет 20-30,  у которого не умер ни один пациент?  Если да, то рекомендую сменить стекла в очках на что-нибудь менее розовое

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по договоренности рожала, в общем понравилось все. Как договориться? К врачам на прием приходишь и решаешь этот вопрос. Мои роды принимала Хаитова, стимулировала окситоцином, эпидуралку не делала.  Приятельница днем раньше родила у Лесного, но у них там кесарево получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В группе ВКонтакте роддом Ивантеевка хвалят акушерку Лычагину. Девочки, не подскажете ФИО врачей и акушерок нашего роддома, отличившихся в хорошую  сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее договаривались с Лесным, потом на скорой приехали, а в приемном потом уточняли, звоночек был доктору. А так не хотели брать со схватками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю в Ивантеевской больнице, на учете в Ивантеевской жк, рожать собираюсь в Пушкино...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, милые,помогите найти телефончик заведующей (Мельниковой Натальи Николаевны) или акушерки, которая с ней принимает.

Я для себя  решила , что хочу рожать только в Ивантеевке (живу в Королеве).

а в Королеве почему не хотите, там говорят сменился главврач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивантеевский роддом хотят закрыть?

http://ivanteevka.today/byt-ili-ne-byt-roddomu-v-ivanteevke/

Уже прислали ссылку на петицию...

http://chn.ge/2yDdJ8M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да закрывают...уже не актуален он при таком большом роддоме в Пушкино и говорят в Щелково перенатальный центр открыли


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Смотря для кого неактуален... закрыли, к огромному сожалению. Оптимизация в медицине... Даже не хочется дальше развивать эту тему, потому что так печально, аж слов не хватает.

Для жительниц Ивантеевки точно был очень актуален. В гинекологии бывают, к сожалению, и экстренные ситуации, когда довезти будущую маму в соседний город можно просто не успеть...

Изменено пользователем Minutka

b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×