Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

А ивантеевский когда закрывают на мойку?кто в курсе?

в августе


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не так важно,что р.д. после ремонта или нет.ВРАЧИ!!!вот,что меня больше беспокоит.Специалисты,которые могут сделать всё для роженицы и младенца.А москва это,пушкино или ивантеевка....не так важно.Какого врача выбрать и как с ним договориться...вот вопрос?Естевственно хотелось бы в пушкино,там где рожала первый раз,но не судьба :)

Вы меня извините, конечно, но Вы каждый год что ли рожаете и кучу детей не с кем отавить, чтобы главным критерием было поближе к дому? Может стоит задуматься еще и о таких вещах как наличие реанимации (детской и взрослой - жизнь она такая, дай Бог, конечно, чтоб это не пригодилось, а вдруг?). Вот сколько слышу восторженных отзывов о пушкинском роддоме и там же, чуть ли не в одну строчку, что в роддом надо с собой приносить все :200: вплоть до лекарств, а если Вам или малышу в процессе лекарство потребуется какое-то специфичное, Вы за ним сами побежите что ль? Тут девушка недавно писала, что при резус-конфликте, нужно самой для себя лекарство приносить, блин дурдом какой-то. Если в роддоме не фига нет, зачем туда идти-то? С тем же успехом можно и дома родить.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не так важно,что р.д. после ремонта или нет.ВРАЧИ!!!вот,что меня больше беспокоит.Специалисты,которые могут сделать всё для роженицы и младенца.А москва это,пушкино или ивантеевка....не так важно.Какого врача выбрать и как с ним договориться...вот вопрос?Естевственно хотелось бы в пушкино,там где рожала первый раз,но не судьба :)

Вы меня извините, конечно, но Вы каждый год что ли рожаете и кучу детей не с кем отавить, чтобы главным критерием было поближе к дому? Может стоит задуматься еще и о таких вещах как наличие реанимации (детской и взрослой - жизнь она такая, дай Бог, конечно, чтоб это не пригодилось, а вдруг?). Вот сколько слышу восторженных отзывов о пушкинском роддоме и там же, чуть ли не в одну строчку, что в роддом надо с собой приносить все :200: вплоть до лекарств, а если Вам или малышу в процессе лекарство потребуется какое-то специфичное, Вы за ним сами побежите что ль? Тут девушка недавно писала, что при резус-конфликте, нужно самой для себя лекарство приносить, блин дурдом какой-то. Если в роддоме не фига нет, зачем туда идти-то? С тем же успехом можно и дома родить.

В Пушкино из лекарств для детишек просят только Виферон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему в Пушкино есть реанимация для детишек?

А также в Балашихе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сколько слышу восторженных отзывов о пушкинском роддоме и там же, чуть ли не в одну строчку, что в роддом надо с собой приносить все :200: вплоть до лекарств,

вот-вот, как можно и зачем это все тащить в роддом? Я брала только тапки, зубную щетку и шампунь. Ну еще прокладки, но можно было и без них. Мобильник еще.

 

Ну и на выписку ребенку одежду и мне, но это не в роддом. а на выписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный у вас роддом....

у НАС роддом нормальный. А на счет закрытых дверей предупреждали еще в нашей многоуважаемой ЖК, о чем я писала уже не раз

а вот у ВАС какие -то очень странные представления и о родовых сертификатах. и о роддомах, и вообще зачем это все нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez, Вы сами то где 2 раза рожали? Похвастайтесь своим выбором!

не могу сказать, что я очень довольна, так что слово хвастаться не подойдет, но считаю, что не самый худший выбор

первый раз в США, но я там не планировала рожать, так случайно получилось,

а второй раз в 17-м роддоме Первопрестольной. Надеюсь, где находится первопрестольная вам не надо объяснять?

 

а вообще, если планируете рожать платно, то лучше рожать в Германии, заодно погуляете и здоровье проверите и зубы вылечите. Все в одном, так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему в Пушкино есть реанимация для детишек?

А также в Балашихе.

по-моему там есть палата интенсивной терапии, которая, по отзывам (которые могут быть ошибочны) лучше, чем в Ивантеевке

 

реанимация есть далеко не в каждом роддоме, если ее нет и она нужна. то вызывается машина реанимационная. Ждать ее сутки. Они приезжают. смотрят транспортабелен ребенок или нет, забирают, если повезет. И потом развозят по разным больницам. машина одна. детей может быть много. Так что лучше сразу ехать в тот роддом. где есть реанимация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще, если планируете рожать платно, то лучше рожать в Германии, заодно погуляете и здоровье проверите и зубы вылечите. Все в одном, так сказать

ога, а еще лучше на Канарах и на собственной яхте, заодно и отдохнете :200:

на Канарах хуже судя по тому,что рожать там никто не рвется

обычно из России едут во Францию, Германию, Израиль (если платно, естесссно), а то сейчас начнут писать, что туда не так просто поехать. это и козе понятно. Но если рожать платно, то тогда уж лучше там. а не здесь, там все-таки хоть какие -то гарантии ненаплевательского отношения. Но, это уже совсем другая тема и к всеми любимой и желанной Ивантеевке отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez , цитирую вас:

приехала в больницу без пробок, тьфу тьфу тьфу, сказала - началось, проверили, и правда началось, но отправили домой, сказали - это только начало, приедите, когда совсем будет плохо
Это в Штатах вас отправили погулять или в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Много про 17 слышала, и знакомая родила там 2 дня назад. Вы его по отзывам выбрали? Сколько времени заняла дорога туда? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Ивантеевке и Пушкино реанимации нет...отправляют в Балашиху...

и не надо сутки машину ждать,что за ерунда, увозит наша скорая сразу же...(для недоверчивых-уточните у врача,вам все обьяснят)


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный у вас роддом....

у НАС роддом нормальный. А на счет закрытых дверей предупреждали еще в нашей многоуважаемой ЖК, о чем я писала уже не раз

а вот у ВАС какие -то очень странные представления и о родовых сертификатах. и о роддомах, и вообще зачем это все нужно

Помню-помню, я вам там ещё написала, что такую чушь в первый раз слышу, многие меня поддержали!

Ехать при этом на платной скорой и самой ещё куда-то звонить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
реанимация есть далеко не в каждом роддоме, если ее нет и она нужна. то вызывается машина реанимационная. Ждать ее сутки. Они приезжают. смотрят транспортабелен ребенок или нет, забирают, если повезет. И потом развозят по разным больницам. машина одна. детей может быть много. Так что лучше сразу ехать в тот роддом. где есть реанимация.

В Москве только в 2-3 роддомах есть детская реанимация. В 2006 году было только 2 места: в Центре на Опарина и в роддоме при 7 ГКБ. Собственно, почему я 7-ку и выбрала. Самая сильная реанимация в Центре на Опарина, он как раз заточен на тяжелые роды, туда со всей России рожениц со сложной беременностью направляют.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве только в 2-3 роддомах есть детская реанимация.

ерунда...практически в каждом роддоме есть реанимация....просто от нас везут в Балашиху...почитайте на сайте роддома.ру....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×