Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

спасибо за ответы. Буду иметь ввиду 17 роддом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не стала бы рожать ни в пушкинском ни в ивантеевском!!! В пушкино рожала сына в 1996г на всю жизнь отпало желание попадать туда еще раз!!! А в ивантеевке на сохранении лежала в 2004 насмотрелась как там девочки рожают!!! На моих глазах запороли девочку причем я бегала в течении суток просила ей помочь но все отбрыкикивались мол мы тут сами решим когда ее в родовую брать будем!!! В результате этого затягивания экстренное кесарево сечение и еще две сложнейших опирации!!! Вот на все это посмотрев я для себя решила что рожать буду в 5 роддоме и не ошиблась,так так беременность была очень тяжелая но врачи там просто ЛЮДИ с большой буквы!!! всю жизнь буду им безмерно благодарна!!!!


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Ивантеевке и Пушкино реанимации нет...отправляют в Балашиху...

и не надо сутки машину ждать,что за ерунда, увозит наша скорая сразу же...(для недоверчивых-уточните у врача,вам все обьяснят)

Все это верно, только при одном, но важном, на мой взгляд, условии, если ребеночек ТРАНСПОРТАБЕЛЕН.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве только в 2-3 роддомах есть детская реанимация.

ерунда...практически в каждом роддоме есть реанимация....просто от нас везут в Балашиху...почитайте на сайте роддома.ру....

Нет, не ерунда, реанимации есть только в небольшом количестве роддомов. Пожалуйста, пишите только ту информацию, за которую можете поручиться. Я вопросом наличия реанимации занималась плотно, если интересно, могу написать номера роддомов, где она есть (список будет крайне небольшим).


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

Много про 17 слышала, и знакомая родила там 2 дня назад. Вы его по отзывам выбрали? Сколько времени заняла дорога туда? Спасибо.

вот кстати,тот же 17й...есть детская реанимация...хотя обычный никакой не навороченный роддом...

Блин, ну конечно не навороченный роддом, просто один из лучших в Москве, всего-навсего.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наличие детской реанимации конечно же имеет огромное значение!!! Во многих случаях и индивидуальности течения беременности это просто необходимость -допустим как в моем случае, но очень многое зависит от оперативности врачей в экстренной ситуации!!! Здесь может грамотно сработать только пофессиализм врача!!!


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979 А где этот роддом 5й?адресок не кините?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Район СВАО

Адрес Ул.Стартовая, д.3

Тел. справочной 474-85-47

Тел. приемного отд. 474-33-25

 

 

м.Бабушкинская, 1-ый вагон из центра.

Из подземного перехода направо.

Авт.605, 181 до ост. Роддом №5.


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве только в 2-3 роддомах есть детская реанимация.

ерунда...практически в каждом роддоме есть реанимация....просто от нас везут в Балашиху...почитайте на сайте роддома.ру....

 

вот это да! откуда у вас такие сведения, что практически в каждом роддоме есть реанимация? Вы изучали этот вопрос? Вы знаете. что такое реанимация?

 

обычная скорая по определению не может перевозить детей в реанимацию Есть специальная реанимациоанная машина. Еще не всех детей берут. Они как раз и определяют, возьмут ребенка или нет, потому что могут не довезти. Ой чего только на этом сайте не начитаешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз такое слышу.

вы много о чем слышате первый раз, судя по вашим постам

надо сурьезнее подходить к вопросу родов. это вам не за пивком сбегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся информация о роддомах и что в них имеется вот тут...

http://www.roddoma.ru/roddoma/index.aspx?cid=2

если человеку нужно,он проведет сравнительный анализ и статистику по реанимациям...

 

еще есть вот такой форум...

http://www.kid.ru/forum/index.php?showforum=5

 

это только два сайта...при большом желании,можно найти море информации и всего остального,если умеете пользоваться интернетом, это лучше,чем сидеть и хаять врачей и условия в наших роддомах....и слушать что бабка на ухо шепнула,где кого зарезали или сколько бабла надо отдать,чтоб родить за три минуты...

 

пы.сы. обидеть никого не хотела...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вся информация о роддомах и что в них имеется вот тут...

http://www.roddoma.ru/roddoma/index.aspx?cid=2

если человеку нужно,он проведет сравнительный анализ и статистику по реанимациям...

 

еще есть вот такой форум...

http://www.kid.ru/forum/index.php?showforum=5

 

это только два сайта...при большом желании,можно найти море информации и всего остального,если умеете пользоваться интернетом, это лучше,чем сидеть и хаять врачей и условия в наших роддомах....и слушать что бабка на ухо шепнула,где кого зарезали или сколько бабла надо отдать,чтоб родить за три минуты...

 

пы.сы. обидеть никого не хотела...

вы все-таки продолжаете утверждать, что практически во всех роддомах, а именно, в практически всех тех, которые есть по этой ссылке, есть реанимация? настоятельно рекомендую вам научиться, во-первых читать, а главное и понимать написанное, без этого в жизни никак нельзя.

и там приведены такие же отзывы, какие вы могли бы услышать от той же самой бабки. Какая разница, прочитаете вы отзывы в инете или услышите вживую?

 

вы же сами себе противоречите - пишете, что почти во всех роддомах есть реанимация и приводите ссылку, по которой, умеющий пользоваться интернетом человек, может утверждать обратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

А это не платформа Лось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nusha7979

А это не платформа Лось?

5 роддом - это Лось, а до 17 можно с Лосиноостровской на маршрутке доехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

А что вообще такое - реанимация??? (по вашему)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×