Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

Karamelk@ так как вы договаривались о платной палате и с кем напишите в личку если можете,пожалуиста.и что туда брать с собой вы бы посоветывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez Вы не ответили, так сколько у Вас детишек?

Уважайте собеседника, удовлетворите его любопытсво или сообщите, что не хотите отвечать.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bagira5

я брала-

термометр

все мыльные дела

тапки резиновые обязательно...

кипятильник

крапиву

чай

пеленочку для мало ли чего.

пеленки (2 теплые, 2 тонкие)больше не надо - загрязнятся Ваши постирают и новые принесут

чепчики 2 шт

распашонки тонкие, толстые тоже по парочке. берите не самые красивые, т.к. дитятко бубут мазать подсолнечным маслом. Красоту загубите

про боди даже не знаю... Мне кажется неудобно. малыш будет часто какать.

на выписку просто все приотовьте, а собой не берите.

я взяла с собой 2 сумки - мне сказали - ты шо детка?Обязательно все только в пакетах- перекладывали из сумок.

памперсы

очень пригодились салфетки влажные.

крем детск

для груди вкладыши (ночью молоко выливается)

крем бепантен брала.

Еще трусы тайком надевала. когда обход - снимала. и прокладками пользовалась огромными.Кстати от крапивы быстро все прошло(кровотечен)

зарядка для тел.

помаду гигиенич.

И еще возьмите бутылку простой воды, меня когда в палату привезли,я выпила залпом поллитра воды.

если что еще вспомню важное, напишу

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

А термометр зачем?

И про крапиву по подробнее можно? Ну как ее пить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@кипятильник... А что,в платной палате нет чайника?мне тут прочиталось,что и телек есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да есть чайник. я думала вдруг вы не в платную хотите.я немного брезгливая - поэтому чаще кипятила в кружке.

про крапиву - она останавливает кровь и способствует лактации. уточнила у врача -сказали можно. пила 2 раза в день. вообще очень много пила всего, кроме молока, соков.

термометр -мерять 2 раза вдень тем-ру. они просто огорчаются, когда нет своего.у них теряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez Вы не ответили, так сколько у Вас детишек?

Уважайте собеседника, удовлетворите его любопытсво или сообщите, что не хотите отвечать.

я не увидела вопроса

у меня мальчик иииии...... мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez Так у Вас один или два, я не задумываюсь,даже во сне разбудить и я сразу без иииииии отвечу-два мальчика!!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mari-ya

Какие проблемы с Азизом Насимовичем???

 

Некоторое время работал в ПРБ и могу сказать, что Азиз отличный, внимательный и профессиональный врач. С "тяжелыми" детишками может сидеть сутками. Приходилось часто по дежурству пересекаться.

 

Так что - аргумментируйте гражданка???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez Так у Вас один или два, я не задумываюсь,даже во сне разбудить и я сразу без иииииии отвечу-два мальчика!!!!!!! :(

видимо не любите вы наши фильмы смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez Так у Вас один или два, я не задумываюсь,даже во сне разбудить и я сразу без иииииии отвечу-два мальчика!!!!!!! :(

видимо не любите вы наши фильмы смотреть

Мне некогда смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez Так у Вас один или два, я не задумываюсь,даже во сне разбудить и я сразу без иииииии отвечу-два мальчика!!!!!!! :(

видимо не любите вы наши фильмы смотреть

Мне некогда смотреть!

у меня два мальчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

я бы сказала - я ПОКА дважды мама

LANKA777

Свет,она ужо писала про детей.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему нельзя просто взять и приехать со схватками в этот желанный Ивантеевский роддом?

вы же можете выбрать любой роддом в любом городе и туда приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karamelk@ так как вы договаривались о платной палате и с кем напишите в личку если можете,пожалуиста.и что туда брать с собой вы бы посоветывали.

да не надо там ни с кем договаривацца заранее, если палаты свободны,то в родовой еще скажете,чтоб вас туда оттарабанили и все...оплатите потом по факту(1100 в сутки)...посещения по одному человеку с 11.00-13.00 и 17.00-19.00, санитарка выйдет иоденет вашего посетителя аки фантомаса...кепку,маску,халат одноразовый,бахилы.. :200: бугага...насмотрелась я счас на папашек в этом прикиде...

 

возьмите все с собой..и посуду и жратвы побольше и всяких салфеток....короче, все что хочешь...только все в пакетах...с сумкой аля курский вокзал не пустят...только вчера Рено ругалась с девками с Красноармейска...те приехали с баулами клетчатыми...

 

ребенка НЕ ДОКОРМЯТ...могут дать втайне от врача глюкозы...на смесь даже не надейтесь...не дадут...лично интересовалась у Рено...будете сидеть с ребятенком у сиськи постоянно, молозива хватает новорожденному в первые три дня...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×