Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

максик

 

а вы хорошо разбираетесь в мед. препаратах? можете разобраться. что вам там колют? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Родостимулин" )));)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стася, если у нас в консультации выписывают направление, ты приходишь и максимум два дня болтаешься в роддоме, там же не ждут, там вызывают...

Подкрадываются ночью, хватают за горло и ВЫЗЫВАЮТ роды или акушерка с бубном по отделению всю ночь прыгает , а утром у всех начинаются роды. ;) Девочки насильно никого, никогда не заставляют рожать )))

Если не владеете информацией, не болтайте, ещё как вызывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не владеете информацией, не болтайте, ещё как вызывают!

я специально у нас в Ивантеевке у медсестры интересовалась как они это делают...спросила-пузырь прокалываете?она мне ответила-зачем?есть такое чудо средство-окситоцинчик называецца <_<


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не владеете информацией, не болтайте, ещё как вызывают!

я специально у нас в Ивантеевке у медсестры интересовалась как они это делают...спросила-пузырь прокалываете?она мне ответила-зачем?есть такое чудо средство-окситоцинчик называецца <_<

Вот и я говорю, если приходишь с направлением в роддом, если всё ОК и мест нет, тебя отправляют, а если срок подошёл, оставляют, пару денёчков укольчиков и все дела!Ты же не будешь упираться и кричать -не дамся! Не уколите!Там не до этого, если колют,значит надо!Врачу то видней...А вообще если краем уха разговоры врачей послушать, у них тоже есть план, им нужно его выполнять, как это смешно бы не казалось,вот лежала и слышала : что в патологии много лежат, вот завтра пусть две рожают, а после завтра ещё две, а потом видно будет... Или максик думает они по взмаху волшебной палочки разродится должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не...в нашем не залеживаются...если уж приняли,то максимум через два дня родишь...

проколют капельницы снимут отеки,если есть, укольчики с ношпой-шейку подготовят и окситоцин...и иди рожай,подруга....

нахрена они держать будут,может ты две недели еще не соберешься рожать <_< халявная капуста тоже денег стоит <_<


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я приехала в Ивант. роддом в 11 часов вечера со схватками и началом отхождения вод. Приняли. Особой радости на их лицах не было, но ничего. Роддомом я очень довольна. Очень радует их поддержка ГВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддеоживаю LANKA777.

я поняла, что мне прокололи пузырь, только когда почувствовала, что что-то горячее течет.. оказалось воды.

"вы что мне прокололи пузырь?"

"да, у тебя тугая оболочка была, сама бы не прорвалась" но сказали мне это уже ПОСЛЕ прокола.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, мне пузырь прокололи, когда уже схватки пошли каждые 5 мин )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю, мне пузырь прокололи, когда уже схватки пошли каждые 5 мин )))

мне тоже, только не 5 минут, а 10))

просто врач даже не сказала, что будет делать со мной.. молча посадила на кресло и проколола.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В проколе пузыря ничего такого страшного нет.Ну, в конце-концов, не хватало ещё врачам и акушеркам умыться вот этим всем при рождении ребёнка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще как бы им не перетрудиться...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ндя...а раньше в пузыре рождались...и про таких детей говорили, что в рубашке родился )))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не владеете информацией, не болтайте, ещё как вызывают!

я специально у нас в Ивантеевке у медсестры интересовалась как они это делают...спросила-пузырь прокалываете?она мне ответила-зачем?есть такое чудо средство-окситоцинчик называецца :blink:

При целом плодном пузыре окситоцин не клют, дорогие мои ))) Роды вызываются путем амниотомии т.е. инструментальное вскрытие плодного пузыря и незаметить этого невозмозно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поддеоживаю LANKA777.

я поняла, что мне прокололи пузырь, только когда почувствовала, что что-то горячее течет.. оказалось воды.

"вы что мне прокололи пузырь?"

"да, у тебя тугая оболочка была, сама бы не прорвалась" но сказали мне это уже ПОСЛЕ прокола.

Наверное была бес сознания )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×