Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

Balez

Много про 17 слышала, и знакомая родила там 2 дня назад. Вы его по отзывам выбрали? Сколько времени заняла дорога туда? Спасибо.

вот кстати,тот же 17й...есть детская реанимация...хотя обычный никакой не навороченный роддом...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

это где?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос отменяется, я там оказывается рожала это на 800 летия , я доезжаю туда минут за 40 не гоня.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

Много про 17 слышала, и знакомая родила там 2 дня назад. Вы его по отзывам выбрали? Сколько времени заняла дорога туда? Спасибо.

и по отзывам, и потому что там одна из лучших детских реанимаций, и потому что там не докармливают смесями, и потому что палата мать-дитя (мамы и дети вместе лежат, если все нормально), и потому что рядом с работой, да и от Пушкино близко. Дорога заняла 30 минут.

Приехала. а он закрыт, но я знала. что такое может быть и ночью. и днем, так что имела при себе телефон приемного отделения и телефоны близлежащих роддомов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос отменяется, я там оказывается рожала это на 800 летия , я доезжаю туда минут за 40 не гоня.

да-да, именно там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И эти путешествия всё сосхватками... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez , цитирую вас:
приехала в больницу без пробок, тьфу тьфу тьфу, сказала - началось, проверили, и правда началось, но отправили домой, сказали - это только начало, приедите, когда совсем будет плохо
Это в Штатах вас отправили погулять или в Москве?

это было в Америке, там заранее не кладут, по кр мере по моей страховке не положили

так шта.....а потом еле успела, пока поймешь то ли это или не то, пока доедешь, пока припаркуешься (а это тоже гемор еще тот, чтоб потом машину забрать, а не искать где попало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И эти путешествия всё сосхватками... :lol:

ну, знаете ли. не у каждого есть возможность лечь заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bagira5

нет просто я сейчас в НИИ педиатрии с ребенком езжу, а это на том же перекрестке только не на лево а направо, выходит примерно 40 минут, до 17 р/д несколько ближе.

Balez

в каком году там рожали? у кого?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Москве только в 2-3 роддомах есть детская реанимация. В 2006 году было только 2 места: в Центре на Опарина и в роддоме при 7 ГКБ. Собственно, почему я 7-ку и выбрала. Самая сильная реанимация в Центре на Опарина, он как раз заточен на тяжелые роды, туда со всей России рожениц со сложной беременностью направляют.

согласна

я когда искала роддом, нашла только 2 роддома на севере, где есть реанимация, 17 и при 8 больнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

в каком году там рожали? у кого?

вы не поверите, но врача там не оказалось, по кр мере для меня, я ни с кем не договаривалась заранее, так что была только акушерка. Врача. сказали. вызывают, если надо, а мне, типа. не надо. в 2009 г

нооо, опять же отзывам (ну а как еще мы узнаем о роддомах, только по отзывам), там все врачи хорошие. Но от ошибок. конечно же. никто не застрахован, так что о любом враче и роддоме можно найти плохие отзывы.

я туда просто приехала и все. ничег не объясняя, а у меня ничего и не спрашивали. А вообще. я бы на Опарина поехала. но боялась не доехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему вполне возможно со схватками полчаса попутешествовать, у меня тоже схватки с утра начались, а поехала я вечером, когда уже понятно было)) еще думала лечь поспать или нет, но второй ребенок - поехала

зато родила уже через 4 часа после поступления, чего там раньше-то делать?

если самой машину вести, то конечно надо пораньше выехать :lol:

про 17-й тоже слышала что нормальный роддом


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

в каком году там рожали? у кого?

вы не поверите, но врача там не оказалось, по кр мере для меня, я ни с кем не договаривалась заранее, так что была только акушерка. Врача. сказали. вызывают, если надо, а мне, типа. не надо. в 2009 г

нооо, опять же отзывам (ну а как еще мы узнаем о роддомах, только по отзывам), там все врачи хорошие. Но от ошибок. конечно же. никто не застрахован, так что о любом враче и роддоме можно найти плохие отзывы.

я туда просто приехала и все. ничег не объясняя, а у меня ничего и не спрашивали. А вообще. я бы на Опарина поехала. но боялась не доехать

Как это в роддоме нет врача????Только акушерка :lol: Первый раз такое слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве только в 2-3 роддомах есть детская реанимация.

ерунда...практически в каждом роддоме есть реанимация....просто от нас везут в Балашиху...почитайте на сайте роддома.ру....

Значит, сейчас стало больше.

Но в 2006 году даже в Центре планирования семьи детской реанимации не было, детишек везли в 7-ку.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Цитата (LLL @ 22.04.2009 - 17:15)

Balez

в каком году там рожали? у кого?

 

 

вы не поверите, но врача там не оказалось, по кр мере для меня, я ни с кем не договаривалась заранее, так что была только акушерка. Врача. сказали. вызывают, если надо, а мне, типа. не надо. в 2009 г

ну что же вы молчали,молодая мамочка,не похвастались,что родили недавно,мы б вас приняли в свой,так сказать,клан грудничковых мамаш :lol:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×