Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

SOS!!! Многоэтажная застройка Заветинских полей!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в О"Пушкино, проверка ФМС.

А в Новом Пушкино, монтируют 3 башенный кран

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы - не турки!

Получаем то, что заслуживаем.

SOS никто не услышит.

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а я купла квартиу в О -пушкино , и не жалуюсь, мне нравится район , а если вам не нравится , то можете тихо сопеть в дырочки . И приехала я из другого региона , здесь работаю, здесь рощу своего ребенка , а так как я житель страны под названием Россия , то это мое личное дело куда ехать и где жить. А в районе со временем все построят , и сады и школы, и вам бардюры чтобы ваши дети не ходили по дороге в школу. Читаю и диву даюсь, ой не строить , поля не трогать....А завтра вы будите решать кому жить а кому нет? 11 лет назад город Пушкино был серый , страшный , занюханный , а на сегодняшний день очень даже ничего , да руковоство конечно подкачивает , но однако парк отремонтировали , и асфальт по центру очень даже нормуль , и кстати мостик в дзержинец постоянно ремонтируют. Вы съездите в Алексадров и посмотрите , что там ..... Будет затем с чем сравнить.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому свое..кто-то еще помнит красивый зеленый малонаселенный город с зелеными аллеями, хоть и дикими, но пляжами и шашлыками 1 Мая на Птичнике и по берегам Серебрянки, размеренную жизнь в Новой Деревне с козами и коровами на полях (на то она и деревня). Это, как в Москве, хотя может и некорретное сравнение.. Коренные москвичи любят старую Москву с тихими переулками, а вновь прибывшим подавай вид на Садовое Кольцо и Матросскую Тишину, а то без этого и Москва не Москва.

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерундой не занимайтесь. Прямо плач Ярославны...честное слово. 

Как метро, электрички, легкое метро - так все хотят. А как дома начинают строиться и новые микрорайоны - так поля и коров жалко. Вот народ...что ни сделаешь - все плохо! Живите в бараках.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а я купла квартиу в О -пушкино , и не жалуюсь, мне нравится район , а если вам не нравится , то можете тихо сопеть в дырочки

Эйфория пройдёт, когда под боком Вашего ОПушкино лет на десять развернётся стройка нового микрорайона. И когда понадобится устраивать ребёнка в детсад, в школу... И радовать перестанет даже постоянно ремонтируемый мостик в Дзержинец ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйфория пройдёт, когда под боком Вашего ОПушкино лет на десять развернётся стройка нового микрорайона. И когда понадобится устраивать ребёнка в детсад, в школу... И радовать перестанет даже постоянно ремонтируемый мостик в Дзержинец )))

да живя в цетре у меня проблем с утройством ребенка в сад было не меньше , кстати на сегодняшний день я вожу ребенка в яблоньку ,из центра города , даезжаю за 10 минут без пробок и проблем. Я за новые районы, а инфраструктура со временем будет , куда уж ей деваться ,  по поводу школ , что то я не очнь заметила чтобы все старались в школы рядом с домом детей водить , все в хорошие хотят попасть, а многие мои подруги и в москву детей возят , дабы получить хорошее образование . Мое мнение новые районы , благоутроенные намного лучше чем старые пятиэтажка с ржавыми трубами, помойками с крысами и кучей пьяной молодежи. А здесь в теме был поднят неплохой вопрос по поводу чтобы строили как нужно, только вы все его забыли , а начали с обвинений  типа новое -фу.... Да строить тоже надо с умом , но вот парадокс , в Москве когда сторится хотятбы 4 дома, строителей обязуют строить школу и садик , почему здесь этого нет , а только в проекте , этот вопрос к главе админитсрации. Почему в Москве строитлей могут поставить передфактом , а у нас нет.

Изменено пользователем РИТ-ТА
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 вот вопросы которые возникли у автора темы :

  • На какую коммунальную инфраструктуру (водопровод, очистные сооружения, тепло-, газо-, энергоснабжение) предполагается поставить жилой микрорайон такого объема? Почему участок до передачи его в аренду на 49(!) лет ООО «Флагман» не был подготовлен под строительство?

 

 

 

На какую на новую, где вы видели чтобы новые дома на улицк пардон , в туалет ходили.

  • Где будут работать все эти люди?

А где они сейчас работают, там и останутся ?? ? Лично у меня на этот вопрос , ответ вопросом получается , вы боитесь, что ваше место займут?

  • Где будут лечить всех этих людей, ведь районная больница и сегодня в состоянии ниже всякой критики?

А кто больно ходит в районные больницы, у кого есть деньги и возможность покупать квартиры , а не получать их в насдество , имееют либо хорошу страховку на платные линики , либо ходят в платные сами за деньги .

  • Почему в проекте столь ничтожна площадь под зелеными насаждениями?

 

Очень хороший вопрос  но ведь мы и сами можем посадть деревья , кустарники, цветы , у кого на даче лишние водятся ????

  • Как предполагается улучшить подъезды и транспортную инфраструктуру, ведь уже сейчас в часы пиковой нагрузки и старая, и новая Ярославки стоят?

От того, что один дом построили прям все встало.... Посмотрите уже все расширяют, и строят давным давно, кстати в О пушкино , где еть дома с утра пробок не наблюдается

  • Кто возместит убытки жителям Заветов Ильича и Новой Деревни от падения качества их жизни и стоимости их жилищ?

А с чего вы взяли , что стоимость домов упадет , мне кажется наоборот, земля в городе всегда дороже стоила .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А где они сейчас работают, там и останутся

сейчас они работают преимущественно в организациях гг.Новосибирск, Томск, Красноярск. сомневаюсь, что они там и останутся.

На какую на новую, где вы видели чтобы новые дома на улицк пардон , в туалет ходили.

вы наверное не в курсе, что канализационная сеть города уже сейчас перегружена. увеличение вдвое (!!!) населения влечет двукратное увеличение фекалий. хотя, прынцессы не какают.. но и  в бетонных муравейниках не селятся.

Почему в проекте столь ничтожна площадь под зелеными насаждениями? Очень хороший вопрос но ведь мы и сами можем посадть деревья , кустарники, цвет

площадь (территория)  от этого не увеличится, хоть обсажайтесь.

От того, что один дом построили прям все встало.... Посмотрите уже все расширяют, и строят давным давно, кстати в О пушкино , где еть дома с утра пробок не наблюдается

так дома и не заселены полностью. и то, в часы пик через Опушкино нескончаемый поток транспорта идет.

 

 

Кто возместит убытки жителям Заветов Ильича и Новой Деревни от падения качества их жизни и стоимости их жилищ? А с чего вы взяли , что стоимость домов упадет , мне кажется наоборот, земля в городе всегда дороже стоила

земля мож и дороже, а вот качество жизни....

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас они работают преимущественно в организациях гг.Новосибирск, Томск, Красноярск. сомневаюсь, что они там и останутся.

Насколько я знаю соседей по ОПушкино, до переезда примерно 95% работали в Москве. И там же продолжают работать после переезда :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то уже неплохо устроился в Пушкино и у него уже все хорошо. Кто-то пытается наладить жизнь в Пушкино. И первым это не нравится...Срабатывает принцип неприязни к "чужакам", типа понаехали тут... Борьба за место под солнцем. Инстинкты. Говносрач.

Изменено пользователем subwoofer-marantz
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то уже неплохо устроился в Пушкино и у него уже все хорошо. Кто-то пытается наладить жизнь в Пушкино. И первым это не нравится...Срабатывает принцип неприязни к "чужакам", типа понаехали тут...

Самое интересное (заметила как коренной житель Петербурга в *дцатом поколении и "понаехвашая" в Москву в одном лице) громче всего кричат те, кто сам "понаехал" 1-2 поколения назад.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое грустное в этой ситуации это то, что в Москве и области уже сосредоточено около 20 %% населения России...В Москве крутятся деньги, люди вынуждены мигрировать в поисках лучшей доли. И несколько млн. сезонных мигрантов из стран СНГ тут же. До окраин России практически никому нет дела, чиновники воруют, разбазаривают, народ переселяется или вымирает. А свято место пусто не бывает. Проблемы на Дальнем Востоке не за горами...

А тут, понимаешь, "СОС! Застройка полей! Катастрофа! Сплотимся! Не допустим!" Не о том кричите...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас они работают преимущественно в организациях гг.Новосибирск, Томск, Красноярск. сомневаюсь, что они там и останутся.

вы наверное не в курсе, что канализационная сеть города уже сейчас перегружена. увеличение вдвое (!!!) населения влечет двукратное увеличение фекалий. хотя, прынцессы не какают.. но и  в бетонных муравейниках не селятся.

площадь (территория)  от этого не увеличится, хоть обсажайтесь.

так дома и не заселены полностью. и то, в часы пик через Опушкино нескончаемый поток транспорта идет.

 

 

земля мож и дороже, а вот качество жизни....

А от того что не построят дом  у вас качестов жизни улучшится ????? Это полный бред согласны с остальными просто , кому то очень не хочется чтобы в их район переселялись дргуие ,тогда выкупите всю землю под себя любимых и радуйтесь.

Был вопрос про одно , а вы отвечаете, нельзя , неудобно, только потому что это только неудобно ВАМ.

Лучше нацелить свои силы на то чтобы жители новых районов стали добрыми соседями котрые стали бы с удовольствием жить и любить свой район, и не допускать чтобы он превратитлся в зааженный центр города . А деревья понасадим и воздух почище сделаем, и от всякой мрази будем свои дома охранять, сами же потом со своими детьми и внуками будите ходить в наши  дворы. А вот вопрос по поводу обещанных садов и школ , которые обещали построить в наших районах, вот что нужно держать на контроле , и если понабится ради этого пойти на миитнг, зовите, буду в первых рядах.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×