Перейти к содержанию

РИТ-ТА

Пользователи
  • Публикаций

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

123 Хорошая

Информация о РИТ-ТА

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ПУШКИНО
  1. пешком с утра страшно, собьют нафиг....
  2. скажите а сколько по времени маршрутка идет до станции с утра часов 7.30- 8.00
  3. Как реквизиты дадут свисните мне , я с вами пойду оплачу .... А по поводу решения суда , будете ждать что они на вас подадут??? Надо посмотреть в историям из жизни, как идет перерасчет в похожих с нами ситуациями ...
  4. Юрий то как вы здесь описали, прям идеал, я честно не верю, не вам не верю, а не верю что нам дадут спокойно не платить за год пользования ресурсами . Поэтому у меня напрашивается вопрос , при условии создания ТСЖ( да бог, дай бог) кто будет представлять интересы должников -жильцов в суде , Юрий я лично у вашей двери поселюсь .... Буду за вами ходить чтобы мои интересы представляли ВЫ( то бишь ТСЖ)...... Хочется быть готовой ко всему ... Особенно во дворах 1-2 корпуса ....
  5. дело не в этом , дом уже год как сдан, Мосэнерго и Водоканал предоставляет свои услуги и они же выставили или будут выставлять счет за оказание своих услуг.. Или они такие добрые что войдут в наше положение и будут ждать когда в наших домах решится вопрос с управлением ....
  6. во во и сразу вопрос : А что делать . но новому постановлению пени то не копеечные .....
  7. а когда результат? а то просто прям переживания о будущих долгах.....примерно дату бы знать .
  8. я начала совсем с другого: "А я считаю что стукачить на своих соседей , это просто жутко , дай бог всем кто жалуется всегда находить места , я тоже иногда поздно приезжаю, и не всегда могу найти места, их просто нет, а ставить на дороге мне страшно потому как мое авто били уже. И мое авто эвакуировали, а если искать кто витоват то давайте тогда начнем с машин которые постоянно стоят во дворах, и никуда и никогда не езжут, их тоже с десяток найдется в каждом дворе , поставят свои подснежники и стоят они сугробиками или большие машины... Всегда можно найти только виноватых, проще сидеть и один корпус против другого натравливать.И никого не интересует , что застройщик был обязан поставить многоуровневый паркинг, лучше направьте свою энергию на пользу для своего же двора. Я вот написала в администрацию и получила ответ, теперь буду писать уже губернатору МО "дорогому" Воробьеву, может поможет...." А вот дальше уже снежным комом пошло от других и вас в том числе , не вижу смысла дальше здесь вообще с кем либо , и что либо обсуждать , вы пишите что хотите , кто то болтает , а кто то делает.
  9. Это у вас подмена понятий , я вела разговор о людях которые пользуются авто, а про своих ленивых королей пообщайтесь со своим друзьями , я таких подснежниками называю, я вела разговор, о том что люди приезжают а мест нет , а не о тех кто стоит постоянно. Вот про них бы и сообщали в ГИБДД .
  10. Знаете что такое человечность - любовь, внимание к человеку, уважение к человеческой личности; доброе отношение ко всему живому; человечность, человеколюбие. А мы про это забываем .... Все что у ас уже осталось. это команда фас , на то что вам не нравится , сейчас виноваты автовладельнцы, следующие будут собаководы, а потом как у Собчак вам и ети мешать будут.
  11. вы я смотрю читает только то, что вам нужно ,кто вам дал права оскарблять меня , я высказала свое мнение, а вы тут уже и направление всем указали , у вас нет права указывать мне что делать, я вступилась за людей которые в силу обстаятельств что то нарушают, а вы тут развели дебаты на ни пойми чего, откуда вы где и как я паркуюсь ? кто вам сказал лентяйка я или нет, неизветно кто вы еще такая. И не надо переходить на крайности и личности .
  12. Для всех кто в танке , я вам здесь всем не жаловалась, о том забрали мою машину на штрафстоянку или ударили ,а объяснила свою позицию по поводу того ,что жаловаться на соседей как минимум не красиво, а второе я понимаю людей которые паркуются не по правилам, если тебе просто негде ставить машину , во дворе своего же дома , а не от того что типа я крутой на бардюр заеду . А здесь развели сплетни до небес ,уже приписали того чего нет , вместо того чтобы хоть один вариант предложить. Вам всем даже не совестно наехать на мать с больным ребенком , такое ощущение что вы все из пробирки родились .И для будущих дебатов , я никога не буду прикрываться ни своими ни чужими детьми , но я буду считать и считаю, что тащить троих первоклашек через семь домов с тремя портфелями , для мня физически тяжело. И да у меня моя машина, которую люблю и берегу.
  13. У меня один ребенок ,а с утра я вожу соседских детей и свою в школу , и детьми я не прикрываюсь, а объясняю, но вам я смотрю здесь всем все равно ... Мое возмущение было о том,что вместо того чтобы понять что люди не от плохого так паркуются ,а от того что нет места , соседи просто друг против друга начинают кляузничать ...
  14. я вам про прилегающую территорию. а вы мне про газон. Это я вам второй раз повторяю....
  15. А к чему последний вопрос ? Я добиваюсь того чтобы у нас (или нет лучше у меня ), было то что было указанно застройщиков при покупки мной квартиры . А остальное додумывайте сами - это ваше дело. И еще если будут места около моего дома ,я лично буду только рада, да мне проще мою машину ставить у дома , и я не думаю , что должна перед кем то из вас отчитываться.
×