Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

SOS!!! Многоэтажная застройка Заветинских полей!

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю эту тему УДАЛИТЬ. Форум будущих жителей новостройки. Этот негатив правда уже начинает доставать. Мусолить одно и тоже - эти не хотят, а эти спорят и доказывают. Мне на противников с высокой колокольни... Я буду жить там, где я захочу ! ! !

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю эту тему УДАЛИТЬ. Форум будущих жителей новостройки. Этот негатив правда уже начинает доставать. Мусолить одно и тоже - эти не хотят, а эти спорят и доказывают. Мне на противников с высокой колокольни... Я буду жить там, где я захочу ! ! !

Уже давно предлагал. Начнуть ныть за свободу слова и т.п. Считаю правильным просто не реагировать. В одной из тем я уже говорил свое мнение касательно и стройки и цен и "местных", только смысл? Никого не переубедить. Мы так и будем буржуями зажравшимися, "понаехали тут, мешаем жить всем".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинемся, поставим пятиметровый железный забор вокруг первой очереди и будет у нас свой город Новое Пушкино )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему  можно не удалять, а просто закрыть, например.

Тогда "противники" начнут флудить в других темах.

Давайте оставим им эту поляну ) ) )

  • Нравится 1

Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинемся, поставим пятиметровый железный забор вокруг первой очереди и будет у нас свой город Новое Пушкино )))

Кто тут, к примеру, в мэры крайний?!!! Никого?! Тогда...

  • Нравится 1

Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, тема перенесена в раздел "Новое Пушкино" по просьбе одного из ваших же соседей. Для более объективного освещения проекта. Давайте общаться корректно. При желании, на нее можно не обращать внимания :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А от того что не построят дом  у вас качестов жизни улучшится ????? Это полный бред...

@РИТ-ТА, а Вы не бросайтесь такими заявлениями (кстати, употребление в адрес других пользователей подобных эпитетов ещё и супротив правил форума, не говоря уж об общепринятых нормах цивилизованного общения). Я вот тоже могу сказать, что все Ваши столь эмоциональные лозунги - бред не меньший, но я по меньшей мере смогу обосновать утверждение, почему от массового строительства (а речь идёт отнюдь не об "одном доме") качество жизни в городе ухудшится, а сможете ли Вы хоть как-то обосновать обратное? Что-то сомнительно. И да - для начала неплохо бы уяснить, что, собственно, входит в понятие "качество жизни", почитать расшифровку термина..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю эту тему УДАЛИТЬ. Форум будущих жителей новостройки.

Доступ ко всем темам (которые изначально не закрыты) для всех зарегистрированных пользователей одинаково открыт и если у кого-либо возникло желание высказать своё мнение по какой-либо проблеме, то этот кто-то в своём праве осуществить это своё желание, если при этом он не нарушает законов государства, правил форума и общепринятых морально-этических норм. 

 

Этот негатив правда уже начинает доставать.

А разве тем, кто подумывает приобретать квартиры в новостройках, нужны исключительно "ути-пути" про их потенциальное жильё? Или им нужна как можно более полная информация об их будущем жилище и городе проживания, со всеми положительными и отрицательными моментами? Чтобы потом локотки-то не кусать...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем при всем моем уважении к модераторам скажу так - мое сообщение поддержали многие, а это простые люди, наши будущие соседи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@РИТ-ТА, а Вы не бросайтесь такими заявлениями (кстати, употребление в адрес других пользователей подобных эпитетов ещё и супротив правил форума, не говоря уж об общепринятых нормах цивилизованного общения). Я вот тоже могу сказать, что все Ваши столь эмоциональные лозунги - бред не меньший, но я по меньшей мере смогу обосновать утверждение, почему от массового строительства (а речь идёт отнюдь не об "одном доме") качество жизни в городе ухудшится, а сможете ли Вы хоть как-то обосновать обратное? Что-то сомнительно. И да - для начала неплохо бы уяснить, что, собственно, входит в понятие "качество жизни", почитать расшифровку термина..

 а вы меняне пугайте , я давно просматриваю темы про Новостройки в Пушкино , и в первый раз столкнулась , с тем , что рядом живущие ТАК реагируют на будущих соседей. А  по поводу качества жизни , не Новостройки вам его портят, начинайте тогда уж с того что на ближайшие грядки с ярославки химия летит, а потом свежайшие огурчики поедаются с таблицей Менделеева в придачу. Вот начало ухудшения Вашего Уровня жизни. Здесь люди пытаются просто сказать Всем недовольным , что жизнь течет своим чередом , вчера Пушкино маленький городок с Хрущевскими пятиэтажками, а сегодня это уже большой и благоустроинный город, и никуда от этого не деться , в районе и городе появляются рабочие места, многие крупные компании перевели сюда свои склады и офисы . И люди хотят жить в нормальных условиях. А если придерживаться ваших понятий, то все бы до сих пор в пещере жили.

И последние лично для Вас , мои эпитеты не подразумевали оскорбления , а вот ваши ( не бросайтесь, сможите обосновать, неплохо бы уяснить....) это явное уменьшение моих умственных способностей , которые вы не знаете , но пытаетесь принизить , поэтому осветую последить за собой .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

для начала неплохо бы уяснить, что, собственно, входит в понятие "качество жизни", почитать расшифровку термина..

Давайте спросим об это тех, кто поднял разговор об ухудшении этого самого "качества жизни"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@РИТ-ТА, "так" - это как в этой теме? Так, вроде, на ОПушкино тоже не слабая реакция была - http://pushkino.tv/forum/forum12/topic1739/

 

В принципе, естественная реакция людей на что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@РИТ-ТА, "так" - это как в этой теме? Так, вроде, на ОПушкино тоже не слабая реакция была - http://pushkino.tv/forum/forum12/topic1739/

 

В принципе, естественная реакция людей на что-то новое.

я знаю что была, поэтому мы купили с родителями квартиры во втрой и третьей очереди, боялиьс что не дай бог строительство остановят . Просто думала что все улеглось , а нет оказывается . Боюсь как бы нас потом с детками помидорами с родных полей не закидали .

Я езжу в новый район смотрю на людей которые с детками на площадке бегают, ли кто с работы домой приезжает, все с довольными лицами , никакой агрессии, меня прям завидки берут, не то что у меня на московском каждая бабулька готова в сумку нырнуть, посмотреть что купила . Мы с дочкой ждем тот день когда квартиру сдадут чтобы заехать, и тут вдруг такая тема.

Для чего не понятно.....

Так и хочется сказать всем "коренным жителям" , да не помешаем мы вам, ничего мы вам не испортим , и готовы все стать добрыми соседями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем при всем моем уважении к модераторам скажу так - мое сообщение поддержали многие, а это простые люди, наши будущие соседи.

Вас поддержали такие же как вы, дольщики Нового Пушкино, а это 100% однобокое мнение. Так что дождитесь мнения и других, не будущих ваших соседей или соседей из частного сектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×