Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

@A.Bondarenko я к тому, что проще сразу засушить :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, JuliaGEm сказал:

Для многих это всего лишь "удачный информационный повод"

Да уж. Пресс-секретарьЛехин  бабло отрабатывает на ура. 

Ради Леши и самолет посадили, и врачи прям на борт прибыли, и лечат сто пудов бесплатно. Вон даже пообещали подсобить с санитарной авиацией, если потребуется.

А она гнет исключительно "линию партии" :- люди добрыя, гляньте-ка че кровавый режим натворил- Олешеньку потравил!.

 

И вслед за ней плач Ярославны подхватили шибко независимые СМИ 

 

Вот кто реально на крови хайпует и использует чужую хворобу исключительно для политической провокации.

Ща из очередного алкогольного инцидента мученика состряпают.

Всё у них таг (с).

 

 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Права Альтер, гниль и смрад, замешанный на жестокости, злорадстве и невежестве плотно завис здесь

  • Нравится 5
  • Смешно 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, victorian сказал:

Права Альтер, гниль и смрад, замешанный на жестокости, злорадстве и невежестве плотно завис здесь

если здесь "смрад" и "гниль", то что тебя сюда влечет? ты мух? :n01:

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor что характерно (это ко второй цитате), персона зачастую не важна - первичен именно "повод".

Просто, скажем, если заболел/постадал "политик во власти" - польются тонны ненависти лично в его адрес, если кто-то "неугодный" - польются тонны ненависти в адрес собственно власти.

А до самих людей, если разобраться, дело мало кому есть... Жизни людей обесценились, превратились в какой-то виртуальный эквивалент "громкости в эфире" - бомбанет новость или не бомбанет.

Поэтому и тошнит.

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а что там с версией про чай в аэропортовском кафе? Кто просчитал ту вероятность, что блогер выпьет там чаю?

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, JuliaGEm сказал:

P.S. Бузова "пообещала" эмигрировать, если Навальный не выживет (ну, кровавый Мордор же) :n09:

это реально жестоко

  • Смешно 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Grigor сказал:
Цитата

Два, пожалуй, нюанса. Первый - это то, что сам по себе Навальный, конечно, не политик. Политика - это борьба за власть. В России в этом смысле политики нет, во всяком случае публичной. Есть византийщина и азиатчина, когда власть захватывают путем аппаратных интриг и комбинаций. Извне системы попасть в нее невозможно. Расследования Навального и его ФБК - это обычная журналистика, вполне тривиальная на Западе, где свобода прессы (при том, что она тоже довольно условна) - элемент контроля над системой управления. В России, где контроль над системой может быть тоже только системным, свободная пресса не нужна. У нас под журналистикой понимают либо славословия в адрес власти, либо ведра дерьма в студию и полностью расчеловеченные ток-шоу с ором, драками, матом. Раз так - то сам факт журналистских расследований у нас воспринимается как вызов системе и политическим событием. Хотя, повторюсь, это совершенно не так.

 

Цитата

Второй нюанс - реакция. Общество в России явно дичает, во всяком случае то, что немалая часть людей выражает чуть ли не искреннюю радость по поводу попытки убийства человека - явный признак расчеловечивания. Беглые укроблоггеры, отрабатывающие кремлевскую пайку, удивления не вызывают - там человеческого отродясь не было. Но немалая часть и российской аудитории, выражающая удовлетворение - тоже показатель.

 

Эти два нюанса неразрывно между собой связаны, потому что это сознание этого самого общества, в основной своей массе, формируют СМИ. Фильтры у общества засоряются, и люди берегов уже не видят. 

 

1 час назад, victorian сказал:

Права Альтер, гниль и смрад, замешанный на жестокости, злорадстве и невежестве плотно завис здесь

 

не, ну это слишком эмоциональное высказывание, я такого не говорила ))) до "гнили и смрада" Пушорг еще не дорос ))) 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Grigor сказал:

искреннюю радость по поводу попытки убийства человека - явный признак расчеловечивания.

а пиарицо, педалируя чужую утку о якобы убийстве (тем самым какбэ невзначай кинув камень в кремлевский огород, тем самым показав кому надо:n01: свою "гражданскую" позицию) - это ахренеть как человечно. Автору респект. все дураки, а он весь в белом.

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Alter Ego сказал:

не, ну это слишком эмоциональное высказывание, я такого не говорила ))) до "гнили и смрада" Пушорг еще не дорос ))) 

У Вити просто Шипр кончился, ему воняет )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предварительный диагноз — «отравление неустановленным психодислептиком» (галлюциногеном)

Я конечно в химии не очень, но вот мне интересно какой отравитель будет использовать ни какой-нибудь цианид, а галлюциногены?

  • Конфуз 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

Ща из очередного алкогольного инцидента мученика состряпают.

Да, не знаю даже как прилично написать про эту фразу. :faceoff: 

  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный можт там просто антидепрессанты?

Оно щас распространено, а с ними аккуратнее какбэ надо. И не пить.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Заветный сказал:

Предварительный диагноз — «отравление неустановленным психодислептиком» (галлюциногеном)

Я конечно в химии не очень, но вот мне интересно какой отравитель будет использовать ни какой-нибудь цианид, а галлюциногены?

 

Только что, JuliaGEm сказал:

@Заветный можт там просто антидепрессанты?

Оно щас распространено, а с ними аккуратнее какбэ надо. И не пить.

 

О! Вот оно, наконец-то началось! Ща пушорговские фармакологи и наркологи понабегут... из числа незарегистрированных пользователей ))) 

 

6 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Да, не знаю даже как прилично написать про эту фразу. :faceoff: 

 

Молчи! :unsure:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×