Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

@Заветный можт там просто антидепрессанты?

Оно щас распространено, а с ними аккуратнее какбэ надо. И не пить.

А фиг его знает. Мне эти сущности не знакомы. И есть ли в антидепрессантах галлюциногены я тоже не знаю. Пошло оно всё...


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Главный врач заявил, что Навальный нетранспортабелен. Состояние нестабильное. Решения родственников для его перевозки недостаточно». См.

А самолет из Германии за ним уже прибыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О журналистских расследованиях Юрия Щекочихина и его смерти. См.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego не нуди.

я лишь к тому, что причина может быть банальной и без «криминала».

 

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Alter Ego сказал:

Ща пушорговские фармакологи и наркологи понабегут.

да ладно тебе... убеждения  второй половины пушкинских икспертов, которые лично видели, как ВВП в Томском аэропорту подливал яд в чай, а потом еще Новичком в тубзике самолета ручки протер, а кто в это не верит - редиски и гореть им в гиене огненной -  в приоритете ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"самолет для транспортировки политика вылетел из Нюрнберга в 3:11 по местному времени (4:11 мск)." См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Е в г е н и й сказал:

«Главный врач заявил, что Навальный нетранспортабелен. Состояние нестабильное. Решения родственников для его перевозки недостаточно». См.

А самолет из Германии за ним уже прибыл?

 

1 минуту назад, Е в г е н и й сказал:

"самолет для транспортировки политика вылетел из Нюрнберга в 3:11 по местному времени (4:11 мск)." См.

Кэп, продолжайте наблюдение

d-serious-smiley-soldier-render-wearing-army-helmet-41776468.jpg.940fe00d8ba1eff545a87b5620a11f19.jpg

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"для допуска немецких врачей в омскую больницу нужно решить "ряд юридических вопросов".

 

Согласно данным сервиса Flightradar, в омском аэропорту сегодня утром приземлился самолет, на котором планировалось перевезти Алексея Навального на лечение в Германию." См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, тётя Глаша сказал:

да ладно тебе... убеждения  второй половины пушкинских икспертов, которые лично видели, как ВВП в Томском аэропорту подливал яд в чай, а потом еще Новичком в тубзике самолета ручки протер, а кто в это не верит - редиски и гореть им в гиене огненной -  в приоритете ))) 

 

да причем тут ВВП? нет канешно! Наверняка какой-та кавказский след обнаружиццо, как и на большом москворецком мосту

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Врачи поставили оппозиционеру Алексею Навальному предварительный диагноз. Об этом сообщил заместитель главврача омской больницы скорой медицинской помощи №1 Анатолий Калиниченко.
Медики считают, что отравления не было.

 

По его словам, диагноз сообщили жене политика Юлии Навальной, но раскрывать общественности они не могут.

«К сожалению, его не могу озвучить. Жене и брату мы назвали диагноз устно», - цитирует его telegram-канал издания «Подъем».

 

Однако это не отравление, поскольку в анализах крови и мочи не было обнаружено никаких ядов, заявил Калиниченко. Он добавил, что состояние Навального остается нестабильным.» См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Е в г е н и й сказал:

"самолет для транспортировки политика вылетел из Нюрнберга в 3:11 по местному времени (4:11 мск)." См.

Умный и бесплатный способ эмигрировать? Да, да чёрный юмор :black:


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава безработного прохиндея даже в такой ситуации не даёт многим проявить чувство сострадания.

Хотя есть те кто ему в рот смотрят с придыханием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×