Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Alter Ego сказал:

 

да причем тут ВВП? нет канешно! Наверняка какой-та кавказский след обнаружиццо, как и на большом москворецком мосту

ты чё как маленькая?

45574033_h3Gsq3zsynvZP0gT-mw6ankmZILAqDH

тебе кровавый режЫм лапши на уши повесил, а ты и поверила в сказочку про плохих кавказцев?

истинно те говорю: лично ВВП. и там и там.

вся прогрессивная опчественность из числа незарегистрированных пользователей, и лично @Е в г е н и й подтвердят!

  • Нравится 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Единственная причина не отпускать Навального в самолёт со специалистами, который оборудован лучше больницы, и уже ждёт его в 15 минутах езды — это желание не дать ему получить качественное медицинское сопровождение и дождаться пока следы яда исчезнут"
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Немецкие врачи даже из аэропорта не могут выйти."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нетранспортабельность - термин, используемый при оценке рисков перевозки пациента с одного места лечения на другое, означающий, что в данном состоянии у больного вред от транспортировки, вероятно, будет превышать дальнейшую пользу от лечения на новом месте.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

"Немецкие врачи даже из аэропорта не могут выйти

Вообще то карантинные ограничения с Германией не снимались  и не по нашей инициативе. По идеи их из самолета выпускать не должны были.

  • Нравится 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей Пархоменко:
14 мин. назад

"Мой источник непосредственно на месте, в Омской больнице, не подтверждает, что Юле Навальной и Олегу Навальному сообщили какой-то диагноз.

Нет, не сообщили.

Не подтверждает источник и того, что врачи из московского «консилиума» встречались с немецкими врачами, прилетевшими для вывоза Алексея.

Нет, не встречались."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Медикам необходимо добиться полной стабилизации состояния оппозиционера Алексея Навального, который находится в коме, чтобы разрешить его эвакуацию в Германию на лечение. Об этом сообщил журналистам главврач больницы скорой медицинской помощи (БСМП-1), где находится политик, Александр Мураховский.» См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, serg71 сказал:

Вообще то карантинные ограничения с Германией не снимались  и не по нашей инициативе. По идеи их из самолета выпускать не должны были.

 

оне ж врачи, постоянно на корону тестируются B)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13.jpg

" ... один из трех людей в штатском из кабинета главврача Омской БСМП №1 похож на человека, который сидел неподалеку от Алексея Навального в «Венской кофейне» в аэропорту Томска." См.

15.jpg

 

Весьма сомнительно, но читательский интерес возрастает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не борец с коррупцией (я ее не одобряю, если что), поэтому мне не очень понятно как немецкие врачи так быстро добрались на самолете до пациента? Вообще процедура согласования международного санрейса - она быстрая?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego сложилось впечатление, что журналистов убеждают (манера подачи, жесты и прочее), а не рассказывают. Ну вот мнение мое, не обязательно верное. Но не ведут себя так люди в печали по родственнику и близкому. 

Эти же создают картину, если смотреть просто на их поведение.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Смотрящий сказал:

@Alter Ego сложилось впечатление, что журналистов убеждают (манера подачи, жесты и прочее), а не рассказывают. Ну вот мнение мое, не обязательно верное. Но не ведут себя так люди в печали по родственнику и близкому. 

Эти же создают картину, если смотреть просто на их поведение.

 

Там Юлия Навальная, это его жена блондинка, если кто не знает) не знаю, судить не берусь 

Но ваще надо быть мега-психологом, чтобы делать выводы о том, как не ведут себя люди в печали, которые выступают перед журналистами в черных очках

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От бандитов следует отбиваться, а не находиться «в печали», если они посягнули на жизнь близких.

Изменено пользователем Е в г е н и й
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, serg71 сказал:
42 минуты назад, serg71 сказал:

Вообще то карантинные ограничения с Германией не снимались  и не по нашей инициативе. По идеи их из самолета выпускать не должны были.

Что надо сделать ? А ,Глаша ? Правильно ! Чтобы Навального увидеть ,карантин надо пройти ! А как же ! Здоровье людей ,для нас дороже всего !

  • Нравится 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×