Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Е в г е н и й сказал:

Если есть хоть какая-то надежда на пробуждения сострадания

 

Оппозиция будет использовать отравление блогера Алексея Навального, чтобы атаковать Кремль, но протестов по всей стране это не вызовет. Так считает генеральный директор Института инструментов политического анализа Александр Шпунт.

интересно, выйдет ли Женечка сострадать, если че :???:?

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Е в г е н и й сказал:

Если есть хоть какая-то надежда на пробуждения сострадания,

 

По мне, так единственный, кто действительно достоин сострадания в данной истории (если алкогольнуая интоксикация  имела место быть) - девка в кафе. Ни за что ни про што затаскают по допросам... 

 

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Е в г е н и й сказал:

Если есть хоть какая-то надежда на пробуждения сострадания, то глумливые отклики на отравление Навального возвратятся к их авторам

Ты что, Евгеша! Мы реально очень желаем выздоровления господину Навальному, дай Бог ему здоровья. Его заслуги перед Отечеством просто огромны! Никто бы так не смог в абсолютные раздуды расчленить либеральную оппозицию, до состояния почти вакуума, а он смог. Разве можно такому хорошему человеку желать геенны огненной? :)

 

 

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Смешно 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Е в г е н и й сказал:

Если есть хоть какая-то надежда на пробуждения сострадания, то глумливые отклики на отравление Навального возвратятся к их авторам. Пусть и не в виде издевательских высказываний об их здоровье, или о здоровье их близких, но в виде других очищающих души страданий.

image.png.9b4c2994e7536e35df4de9afd4e79239.png

 

Вот оне все, сострадальцы-навальнята. Ололошенька помирает, ухи просит.

Как всё прозрачненько )))

 

А завтра снова ...

image.png.2e738cbbc04f90b9301a4cb5311e7336.png

 

 

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и кем их считать ? Правильно ! Безо всяких кавычек . 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Заветный сказал:

А завтра снова .

До завтра Алёшке надо ещё доивеэлить, ведь Петров с Васечкиным могут и в Омск наведаццо, пришпилить им раз плюнуть. ;)

А Евгеша может и меня заподозрить, с какого рожна Мазаич в Томск мотался, типо за собакой? Да да, и именно в том кафе в аэропорту кофейком типа баловался, а вчера пиво Томское употреблял. Явно неспроста... )))

 

5VU63NdOObc.jpg

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Е в г е н и й сказал:

Если есть хоть какая-то надежда на пробуждения сострадания, то глумливые отклики на отравление Навального возвратятся к их авторам. Пусть и не в виде издевательских высказываний об их здоровье, или о здоровье их близких, но в виде других очищающих души страданий.

 

 

  • Смешно 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, смеяться или плакать :n09:

Такое ощущение, что зашла на форумок скрытых маньяков, напрочь лишенных эмпатии. Как дети кукурузы радуетесь тут, что молодой, здоровый мужик лежит в коме и не факт, что выберется.

И пожелать выздоровления Навальному могут, видимо, только "навальнята".  

Вот... да, не удержалась, теперь знаю даже, что будет дальше, к бабке не ходи, и кто первый сейчас радостно включит говномёт ))) 

У вас, ребятишки, совсем мозги уже набекрень с вашей политикой. Чот всё тошнотнее и тошнотнее в ентом болоте :wacko:

 

 

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и опять, блин... тема для хайпа :n09:

Пущай уже разберутся штоль, чего там с ним приключилось, и вылечат.

А потом уже "выводы делать".

 

P.S. Бузова "пообещала" эмигрировать, если Навальный не выживет (ну, кровавый Мордор же) :n09:

Вот это блин вообще ЧТО? :n09:

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

Ну вот и опять, блин... тема для хайпа :n09:

Пущай уже разберутся штоль, чего там с ним приключилось, и вылечат.

А потом уже "выводы делать".

 

P.S. Бузова "пообещала" эмигрировать, если Навальный не выживет (ну, кровавый Мордор же) :n09:

Вот это блин вообще ЧТО? :n09:

 

Поддерживаю Вашу позицию . Но букет белых цветов из Минска , за несостоявшуюся цветную революцию у меня на столе . Думаю он так и завянет , если не превращу его в икибану 

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протестующие против Лукашенко тоже были разные , одни держали букеты белых роз , а другие держали белые цветы с городских клумб , посаженных на деньги простого народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

Ну вот и опять, блин... тема для хайпа

Никакого хайпа у меня лично нет. Сегодня отметились многие и Макрон и даже Хилари Клинтон и Ходорковский, про "сказочных персонажей" с Эха Москвы и упоминать не в силах. Без всяких шуток. Складывалось отчётливое впечатление, что все эти люди просто скрестили пальцы и ждали с нетерпением, когда Навальный умрёт. 

 Вот уж действительно, траурная когорта. Эти люди реально потеряли чувство сострадания даже к своему брату-оппозиционеру. 

Как просто человека, Навального жаль. 


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, JuliaGEm сказал:

@A.Bondarenko гербарий? ;)

Икеба́на или икэбана — традиционное японское искусство компоновки срезанных цветов и побегов в специальных сосудах, а также искусство правильного размещения этих композиций в интерьере. В основу икебаны положен принцип изысканной простоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ded Mazai сказал:

Никакого хайпа у меня лично нет.

Я не про кого-то конкретно писала - это уж вы сами решайте, "примазываться" или нет, я про "общий информационный шум." Тошнит уже.

Просто в данном случае нас (Пушорг в смысле) "не миновала участь сия".

 

18 минут назад, Ded Mazai сказал:

Складывалось отчётливое впечатление, что все эти люди просто скрестили пальцы и ждали с нетерпением, когда Навальный умрёт

Да, есть такое ощущение и от некоторых представителей оппозиции, и от других "заинтересованных лиц".

И не впервые, кстати.

Для многих это всего лишь "удачный информационный повод".

 

По-человечески... врать не буду, слёз я лить не стала бы, конечно, но однозначно с Лабрик соглашусь - здоровый молодой мужик, ненормально это - хоронить и злорадствовать. Да и вообще, как-то дико выглядят любые пляски на костях.

Думаю, не так плохи наши врачи, как их рисуют - "тащат" же пока, пусть и на аппаратах. Думаю, ежели организм сдюжит -  выкарабкается.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×